22 Сентября 2018, Суббота, 15:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев рассказал, почему согласился стать и.о. главы Саратова

Михаил Исаев рассказал, почему согласился стать и.о. главы Саратова12/10/2017 16:34

В эти минуты новый и.о. главы Саратова Михаил Исаев встречается с саратовскими общественниками. Он заявил, что расскажет, почему и как согласился занять это кресло.
"Меня спрашивают, зачем я принял это решение. Расскажу. Мне было сделано предложение. Я недолго думал над ним потому, что в моей голове сложилось несколько факторов, как толчок такой... И я откликнулся на предложение зайти на заместителя в статусе и.о. и идти по этой дистанции. Что касается формирования команды, процесс этот не быстрый и не долгий. Я хочу, чтобы чиновники, которые работают сейчас, с каждым познакомился поближе. Потому что много идет мнений разных. У меня критерий один - порядочность. И второй - компетентность", - заявил Исаев.


Теги: Михаил Исаев, глава Саратова, общественники

Оцените материал:12345Проголосовали: 165Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Что-то импровизация не очень. Или должность к косноязычию обязывает..?
12/10/2017 16:45
Он же ясно обозначил причину-толчок был. Посему:здесь-помню,а здесь-не помню.
12/10/2017 17:09
охохо
в ряду косноязнычных пживчиков прибавление))
12/10/2017 19:23
дон карлеоне
я сделал вам предложение от которого невозможно отказаться.
12/10/2017 19:44
Ася
Согласился что бы вдову содержать как прихвостень а не о саратове заботиться
13/10/2017 08:09
Прохожий 1.
Уже столько информации в СМИ об этом Исаеве, что как-то тошно становится. Исаев то... Исаев это... Опыт показывает, что такие болтологи и обещатели по факту оказываются бездарями.
13/10/2017 09:16
Асе
Дура ты, Ася, какую еще вдову?
13/10/2017 09:18
Асе асе
Не дура Ася, а умная...Вдове Грищенко, Миша то ещё тестю Грищенко охранником служил, вся семья родная.
19/10/2017 01:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Михаил Исаев рассказал, почему согласился стать и.о. главы Саратова
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика