17 Октября 2017, Вторник, 8:00 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев рассказал, почему согласился стать и.о. главы Саратова

Михаил Исаев рассказал, почему согласился стать и.о. главы Саратова12/10/2017 16:34

В эти минуты новый и.о. главы Саратова Михаил Исаев встречается с саратовскими общественниками. Он заявил, что расскажет, почему и как согласился занять это кресло.
"Меня спрашивают, зачем я принял это решение. Расскажу. Мне было сделано предложение. Я недолго думал над ним потому, что в моей голове сложилось несколько факторов, как толчок такой... И я откликнулся на предложение зайти на заместителя в статусе и.о. и идти по этой дистанции. Что касается формирования команды, процесс этот не быстрый и не долгий. Я хочу, чтобы чиновники, которые работают сейчас, с каждым познакомился поближе. Потому что много идет мнений разных. У меня критерий один - порядочность. И второй - компетентность", - заявил Исаев.


Теги: Михаил Исаев, глава Саратова, общественники

Оцените материал:12345Проголосовали: 17Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Что-то импровизация не очень. Или должность к косноязычию обязывает..?
12/10/2017 16:45
Он же ясно обозначил причину-толчок был. Посему:здесь-помню,а здесь-не помню.
12/10/2017 17:09
охохо
в ряду косноязнычных пживчиков прибавление))
12/10/2017 19:23
дон карлеоне
я сделал вам предложение от которого невозможно отказаться.
12/10/2017 19:44
Ася
Согласился что бы вдову содержать как прихвостень а не о саратове заботиться
13/10/2017 08:09
Прохожий 1.
Уже столько информации в СМИ об этом Исаеве, что как-то тошно становится. Исаев то... Исаев это... Опыт показывает, что такие болтологи и обещатели по факту оказываются бездарями.
13/10/2017 09:16
Асе
Дура ты, Ася, какую еще вдову?
13/10/2017 09:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Михаил Исаев рассказал, почему согласился стать и.о. главы Саратова
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/10/2017 16:06
Вывернуть район наизнанку
Вывернуть район наизнанку | Отзывов: 10Почему над окружающими Саратов муниципалитетами довлеет злой рок?
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной