21 Октября 2017, Суббота, 5:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Василий Максимов: «В арсенале Михаила Исаева и владение инструментами федеральной политики»

Василий Максимов: «В арсенале Михаила Исаева и владение инструментами федеральной политики»10/10/2017 15:12

Депутат Государственной Думы ФС РФ Василий Максимов (фракция "Единая Россия") прокомментировал назначение Михаила Исаева и.о. главы Саратова:
"Мы знакомы с Михаилом Исаевым более 10 лет. Этого времени достаточно, чтобы сделать выводы о его профессиональных и человеческих качествах. Он демонстрировал свою профессиональную эффективность на самых разных участках работы. Например, будучи депутатом Государственной Думы, Михаил Исаев курировал Межрегиональный координационный совет партии в масштабе четырех областей. Его компетентность в самых разных вопросах высоко оценивали руководители регионов. Эта деятельность, на мой взгляд, позволила ему приобрести серьезный политический опыт, который, несомненно, пригодится в новом качестве.
Иными словами, сегодня в арсенале нового саратовского руководителя и знание городских вопросов, самых актуальных проблем его жителей, и умение общаться с людьми, и владение инструментами федеральной политики. Очень хорошее сочетание, которое дополняется достойными человеческими качествами: надежностью, работоспособностью и порядочностью. Сейчас в Саратове немало проблем, которые предстоит решать достаточно оперативно. Желаю Михаилу Исаеву успехов и готов к продуктивному сотрудничеству на благо Саратова».


Теги: Василий Максимов, Михаил Исаев, Саратов, Госдума

Оцените материал:12345Проголосовали: 17Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...МАКСИМОВ, А МАКСИМОВ - А ГДЕ ТВОИ ИНСТРУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ДЛЯ БЛАГО САРАТОВА И ОБЛАСТИ...???...ВОТ И ГРИЩЕНКО ВМЕСТЕ С ИНСТРУМЕНТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ОСТАВИЛ НАС ДОМУЧИВАТЬСЯ ДО ГРОБА В ДЕГРАДИРУЮЩИХ ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ...ОБЕЩАЛ БАБЛА ДЛЯ ГОРОДА РАЗДОБЫТЬ О ЧЁМ МНОГО ЛЕТ ТВЕРДИЛ ДА ТАК НИ ГРОША И НЕ РАЗДОБЫЛ...
10/10/2017 16:01
гость
заметили-максимов мастак прилаживаться к чужим делам. славе...короче чужими руками горячие каштаны из огня тянуть. сам то-ноль .и вообще в его комментах кто-то нуждается ? тоже мне великий политик.
11/10/2017 16:10
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Василий Максимов: "В арсенале Михаила Исаева и владение инструментами федеральной политики"
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 29Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ