23 Октября 2017, Понедельник, 20:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Новое назначение Ивана Кузьмина назвали стратегически выверенным

Новое назначение Ивана Кузьмина назвали стратегически выверенным10/10/2017 10:59

Президиум генсовета "Единой России" принял решение возложить исполнение полномочий секретаря Саратовского регионального отделения партии на председателя Саратовской облдумы Ивана Кузьмина.
– Я считаю это решение стратегически выверенным. Иван Кузьмин имеет большой опыт работы, длительное время возглавлял одно из крупнейших культурных учреждений губернии, показал свою эффективность на должности заместителя председателя Правительства области. Депутаты, признав заслуги Ивана Кузьмина, доверили ему ответственный пост председателя Саратовской областной думы, сейчас он активно включился в организацию законодательной работы в регионе. Я уверен, что решение Генерального совета партии будет поддержано на партийной конференции регионального отделения и Иван Кузьмин станет секретарем "Единой России" в нашей области. Убежден, что доверие, оказанное однопартийцами, он оправдает. А его качества управленца и должность, которую он занимает, усилят региональное отделение, выведут работу "Единой России" на новый уровень, - прокомментировал руководитель фракции «ЕР» в облдуме Николай Кузнецов.


Теги: Иван Кузьмин, Единая Россия, Николай Кузнецов

Оцените материал:12345Проголосовали: 24Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Леонид Александрович.
Может теперь повыгоняет жуликов и коррупционеров из думы? Займётся реальными делами? С такими однопартийцами о каком доверии партии власти может идти речь?
10/10/2017 11:12
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким, майонезом и разной фальсифицированной плесенью))
10/10/2017 11:20
Александр Николаевич Сукманов
...БЛА-БЛА-БЛА...СКОЛЬКО УЖ ЭТИХ СТРАТЕГИЧЕСКИ ВЫВЕРЕННЫХ РЕШЕНИЙ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ НАПРИНИМАЛА ЕДРОСНЯ - А МИЛЛИОНЫ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ РОССИЯН В НИЩЕТЕ И РАЗРУХЕ С БЕЗПРЕДЕЛОМ И ЭТОТ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...ДЕНЕГ НЕТ. А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ, ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТАМ, ТАМ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ, ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ И НЕ ТАМ...ОТ УМЕРШЕГО СЕГОДНЯ ТЕЛЕМОШЕННИКА-АККУМУЛЯТОРА АЛАНА ЧУМАКА И ТО ПОЛЬЗЫ БЫЛО БОЛЬШЕ...ХОТЬ БАНКИ С ВОДОЙ ЗАРЯЖАЯ НЕ ОТРАВЛЯЛ...
10/10/2017 11:33
Гость
ШАПИТО ШОУ !
10/10/2017 12:08
Скрепоносные едросы - это вчерашний день.
10/10/2017 12:50
Стратегически выверенное решение при полном отсутствии стратегии. Посему скучно читать эти штампы времен КПСС о выводе на новый уровень непончтно чего. Вот так, неожиданно для самого себя он и оказался "лидером"
10/10/2017 14:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Новое назначение Ивана Кузьмина назвали стратегически выверенным
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаютсяЭхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 14Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города