21 Февраля 2018, Среда, 21:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Новое назначение Ивана Кузьмина назвали стратегически выверенным

Новое назначение Ивана Кузьмина назвали стратегически выверенным10/10/2017 10:59

Президиум генсовета "Единой России" принял решение возложить исполнение полномочий секретаря Саратовского регионального отделения партии на председателя Саратовской облдумы Ивана Кузьмина.
– Я считаю это решение стратегически выверенным. Иван Кузьмин имеет большой опыт работы, длительное время возглавлял одно из крупнейших культурных учреждений губернии, показал свою эффективность на должности заместителя председателя Правительства области. Депутаты, признав заслуги Ивана Кузьмина, доверили ему ответственный пост председателя Саратовской областной думы, сейчас он активно включился в организацию законодательной работы в регионе. Я уверен, что решение Генерального совета партии будет поддержано на партийной конференции регионального отделения и Иван Кузьмин станет секретарем "Единой России" в нашей области. Убежден, что доверие, оказанное однопартийцами, он оправдает. А его качества управленца и должность, которую он занимает, усилят региональное отделение, выведут работу "Единой России" на новый уровень, - прокомментировал руководитель фракции «ЕР» в облдуме Николай Кузнецов.


Теги: Иван Кузьмин, Единая Россия, Николай Кузнецов

Оцените материал:12345Проголосовали: 154Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Леонид Александрович.
Может теперь повыгоняет жуликов и коррупционеров из думы? Займётся реальными делами? С такими однопартийцами о каком доверии партии власти может идти речь?
10/10/2017 11:12
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким, майонезом и разной фальсифицированной плесенью))
10/10/2017 11:20
Александр Николаевич Сукманов
...БЛА-БЛА-БЛА...СКОЛЬКО УЖ ЭТИХ СТРАТЕГИЧЕСКИ ВЫВЕРЕННЫХ РЕШЕНИЙ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ НАПРИНИМАЛА ЕДРОСНЯ - А МИЛЛИОНЫ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ РОССИЯН В НИЩЕТЕ И РАЗРУХЕ С БЕЗПРЕДЕЛОМ И ЭТОТ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...ДЕНЕГ НЕТ. А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ, ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТАМ, ТАМ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ, ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ И НЕ ТАМ...ОТ УМЕРШЕГО СЕГОДНЯ ТЕЛЕМОШЕННИКА-АККУМУЛЯТОРА АЛАНА ЧУМАКА И ТО ПОЛЬЗЫ БЫЛО БОЛЬШЕ...ХОТЬ БАНКИ С ВОДОЙ ЗАРЯЖАЯ НЕ ОТРАВЛЯЛ...
10/10/2017 11:33
Гость
ШАПИТО ШОУ !
10/10/2017 12:08
Скрепоносные едросы - это вчерашний день.
10/10/2017 12:50
Стратегически выверенное решение при полном отсутствии стратегии. Посему скучно читать эти штампы времен КПСС о выводе на новый уровень непончтно чего. Вот так, неожиданно для самого себя он и оказался "лидером"
10/10/2017 14:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Новое назначение Ивана Кузьмина назвали стратегически выверенным
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/02/2018 13:45
Крипточума 21 века?
Крипточума 21 века?Биткоин, эфириум и все-все-все
19/02/2018 14:50
«Возрождение» для Саратова
«Возрождение» для СаратоваТолько за последние три года «Русское поле» вложило более 300 млн рублей в развитие Саратовской площадки