25 Января 2020, Суббота, 21:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В декабре единороссы проведут очередной съезд

10/11/2017 12:10

22 и 23 декабря в Москве будет проходить 17-й съезд "Единой России". Об этом заявил исполняющий обязанности секретаря генерального совета партии Андрей Турчак на заседании президиума генсовета "ЕР".
"На съезде планируется рассмотреть два вопроса: определить приоритетные задачи партии на 2018 год и произвести кадровые изменения в руководящих органах "Единой России", – заявил Турчак.
Утверждена норма представительства от региональных отделений "ЕР" – один делегат на пять тысяч членов партии. Также региональным отделениям было поручено до 10 декабря провести конференции и избрать делегатов.
На заседании президиума генсовета партии также были утверждены врио руководителя ЦИК "ЕР" Александр Борисов, ранее представлявший в Совете Федерации Псковское областное собрание депутатов и первый заместитель руководителя ЦИК – руководитель оргуправления аппарата ЦИК партии Максим Жаворонков, ранее занимавший должность вице-губернатора Псковской области.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: съезд, партии, Единая Россия, Андрей Турчак

Оцените материал:12345Проголосовали: 577Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Когда-же наконец "сдуется" и исчезнет эта дебильная ОПГ"ЕР"....!?
10/11/2017 12:26
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, казнокрадов, фальсификаторов выборов, жуликов и воров!!!
10/11/2017 12:59
гость
заодно обсудят как об-ть народ.
11/11/2017 17:17
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В декабре единороссы проведут очередной съезд
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

24/01/2020 16:45
"Снег выпал только в январе", или Зимние аномалии в России | Отзывов: 2Что это: поэтическая метафора или реальный факт?
21/01/2020 16:15
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской "чести"? | Отзывов: 3Разбираемся в ситуации вокруг регионального минздрава с невольным свидетелем и участником событий