8 Июля 2020, Среда, 6:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Элла Памфилова рассказала Владимиру Путину о работе комиссии ЦИК в Саратовской области

09/10/2017 15:35

Глава Центризбиркома Элла Памфилова рассказала о нарушениях на выборах в Саратовской области Владимиру Путину во время сегодняшней встречи с президентом. Об этом сообщает сайт Кремля. Глава ЦИК, сообщила, что по ситуации в регионе до сих пор работает специальная комиссия. Напомним, комиссия прибывала в Саратов на прошлой неделе, в том числе встречаясь с партиями.
«Хотела Вас поблагодарить, Владимир Владимирович. Сейчас при кадровом обновлении в регионах, при формировании кадровой политики Вы в том числе учитывали и наши материалы, материалы ЦИКа, о том, как проходили кампании в единый день голосования и 2016-го, и 2017 года. Это очень важно. Мы практически подчистили все «хвосты», которые оставались у нас по итогам 2016 года. Сейчас завершаем. По трем регионам – был Дагестан, сейчас Мытищи Московской области и по Саратовской области – по трём кампаниям работает комиссия (…) Практически многие «хвосты» подчистили, сейчас уже «хвостики» по этой кампании, маленькие «хвостики» остались. Я думаю, что в ближайшее время то, что по нашей части, сделаем, слово будет за правоохранительными органами. Очень бы хотелось, чтобы по ряду случаев наши Генеральная прокуратура и Следственный комитет довели дело до ума».


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, ЦИК, комиссия

Оцените материал:12345Проголосовали: 562Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...СЛАДКОГОЛОСАЯ ЭЛЛОЧКА ДАВНЫМ-ДАВНО ТУСУЕТСЯ У ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КОРМУШКИ ТОЛЬКО С ЕЁ РАЗНЫХ СТОРОН...
09/10/2017 16:06
Слабо верится
Президент РФ Владимир Путин пообещал поручить Генпрокуратуре и Следственному комитету «довести до ума» дела о нарушениях на прошедших 10 сентября выборах в России. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой, передает ТАСС. Памфилова проинформировала Путина об итогах избирательных кампаний и заявила, что ЦИК жестко реагирует на случаи нарушения. «Я думаю, что в ближайшее время то, что по нашей части, сделаем, слово будет за правоохранительными органами. Очень бы хотелось, чтобы по ряду случаев наши Генеральная прокуратура и Следственный комитет довели дело до ума», — сказала она. «Все поручения будут даны на этот счет», — заверил президент.
09/10/2017 16:39
пожилой
Не хвосты надо чистить, а те кучи, что из-под хвостов навалены! Косметической маски для ЦИКа из них ни один мастер макияжа не придумает, как сделать!
09/10/2017 17:56
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, коррупционеров, фальсификаторов, жуликов и воров!!!
09/10/2017 18:30
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
09/10/2017 20:08
КПРФ
Не ВЕРИТ НАРОД - ВСЕ РАВНО!!!
10/10/2017 19:31
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Элла Памфилова рассказала Владимиру Путину о работе комиссии ЦИК в Саратовской области
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором
04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 08 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика