25 Июня 2018, Понедельник, 4:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Элла Памфилова рассказала Владимиру Путину о работе комиссии ЦИК в Саратовской области

Элла Памфилова рассказала Владимиру Путину о работе комиссии ЦИК в Саратовской	 области09/10/2017 15:35

Глава Центризбиркома Элла Памфилова рассказала о нарушениях на выборах в Саратовской области Владимиру Путину во время сегодняшней встречи с президентом. Об этом сообщает сайт Кремля. Глава ЦИК, сообщила, что по ситуации в регионе до сих пор работает специальная комиссия. Напомним, комиссия прибывала в Саратов на прошлой неделе, в том числе встречаясь с партиями.
«Хотела Вас поблагодарить, Владимир Владимирович. Сейчас при кадровом обновлении в регионах, при формировании кадровой политики Вы в том числе учитывали и наши материалы, материалы ЦИКа, о том, как проходили кампании в единый день голосования и 2016-го, и 2017 года. Это очень важно. Мы практически подчистили все «хвосты», которые оставались у нас по итогам 2016 года. Сейчас завершаем. По трем регионам – был Дагестан, сейчас Мытищи Московской области и по Саратовской области – по трём кампаниям работает комиссия (…) Практически многие «хвосты» подчистили, сейчас уже «хвостики» по этой кампании, маленькие «хвостики» остались. Я думаю, что в ближайшее время то, что по нашей части, сделаем, слово будет за правоохранительными органами. Очень бы хотелось, чтобы по ряду случаев наши Генеральная прокуратура и Следственный комитет довели дело до ума».


Теги: Саратов, ЦИК, комиссия

Оцените материал:12345Проголосовали: 282Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...СЛАДКОГОЛОСАЯ ЭЛЛОЧКА ДАВНЫМ-ДАВНО ТУСУЕТСЯ У ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КОРМУШКИ ТОЛЬКО С ЕЁ РАЗНЫХ СТОРОН...
09/10/2017 16:06
Слабо верится
Президент РФ Владимир Путин пообещал поручить Генпрокуратуре и Следственному комитету «довести до ума» дела о нарушениях на прошедших 10 сентября выборах в России. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой, передает ТАСС. Памфилова проинформировала Путина об итогах избирательных кампаний и заявила, что ЦИК жестко реагирует на случаи нарушения. «Я думаю, что в ближайшее время то, что по нашей части, сделаем, слово будет за правоохранительными органами. Очень бы хотелось, чтобы по ряду случаев наши Генеральная прокуратура и Следственный комитет довели дело до ума», — сказала она. «Все поручения будут даны на этот счет», — заверил президент.
09/10/2017 16:39
пожилой
Не хвосты надо чистить, а те кучи, что из-под хвостов навалены! Косметической маски для ЦИКа из них ни один мастер макияжа не придумает, как сделать!
09/10/2017 17:56
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, коррупционеров, фальсификаторов, жуликов и воров!!!
09/10/2017 18:30
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
09/10/2017 20:08
КПРФ
Не ВЕРИТ НАРОД - ВСЕ РАВНО!!!
10/10/2017 19:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Элла Памфилова рассказала Владимиру Путину о работе комиссии ЦИК в Саратовской области
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 5Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство