17 Октября 2018, Среда, 3:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сайт "ОМ" предлагает выбрать самого влиятельного депутата областной думы

Сайт 07/11/2017 16:00

Сайт «ОМ» подвел итоги предыдущего опроса читателей на тему того, какие каналы связи вы используете для приватных переговоров. Большинство опрошенных – 46,4% заявили, что предпочитают для обсуждения важных тем личные встречи. Электронными мессенджерами пользуются 15,1%, 12,8 – "голубиная почта", 10,6% - мобильной связью.
Теперь мы предлагаем отметить самого влиятельного по вашему мнению депутата Саратовской областной думы. В качестве вариантов мы предлагаем не только спикера регионального парламента, его заместителей и глав комитетов, но и одного из самых влиятельных в области политиков – бизнесмена и издателя Сергея Курихина, а также известного застройщика Леонида Писного.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 65Итоговая оценка: 2.85Прислать новость
Увлеклись ребята
И никакой тенденциозности
07/11/2017 16:57
Лидер
Конечно Писной! История с покупкой должности, компенсация в сотни миллионов с Московского банка по неправосудного решению суда, миллиарды бюджетных рублей, освоенных на программе переселения из аварийного в аварийное жильё и срыв областной программы, вопреки обещаниям губернатора Президенту, обманутые дольщики и ветераны и ещё многое многое многое. Кто ещё сравниться с таким депутатом по влиятельности и финансовому положению?
07/11/2017 17:06
Плачевно.
Глядя на результат голосования не у кого не может вызвать сомнение, что криминал главенствует в областном законодательном органе. И наплевать на все указания руководства страны и партии. Готовимся к выборам президента?
07/11/2017 18:03
Мечта
РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ, КРАЯ, ГУБЕРНИИ, ГОРОДА, РАЙОНА, ГОСДУМЫ, ОБЛ. ДУМЫ И ПР. ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЫМ, ЧЕСТНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ, ЗНАЮЩИМ, УВАЖАЮЩИМ ЛЮДЕЙ, МОРАЛЬНО И НРАВСТВЕННО УСТОЙЧИВ. ТОГДА ХОТЬ КАК ТО, КОЕ КАК МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ПОРЯДОК. НО ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? ДНЁМ С ОГНЁМ НЕ СЫЩЕШЬ.
07/11/2017 18:36
Житель
Наступит время будут плакать или ..............
07/11/2017 18:43
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
08/11/2017 03:39
Наталья
Сергей Георгиевич Курихин.
08/11/2017 10:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Сайт "ОМ" предлагает выбрать самого влиятельного депутата областной думы
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 3Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика