22 Июня 2018, Пятница, 9:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Путин пообещал остановить рост цен на бензин к осени

Путин пообещал остановить рост цен на бензин к осени07/06/2018 14:21

Президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" назвал происходящее со стоимостью топлива "недопустимым", заявив, что правительство готовит ряд мер.
"Я согласен, то, что сейчас происходит, недопустимо, это неправильно. Но надо признать: это результат неточного регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергетики. Правительство провело так называемый пересмотр некоторых налоговых мер по наполнению бюджета", – заявил Путин.
Президент также сообщил, что по итогам переговоров с нефтяными компаниями был снижен акциз.
"К осени должны быть приняты дополнительные меры по стабилизации ситуации на рынке", – заключил Путин.
Напомним, ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование и выяснил отношение граждан России к росту цен на бензин. Мнения относительно того, кто виноват в росте цен на бензин, разделились. 46% граждан считают главными виновниками нефтяные компании, а 40% возлагают ответственность на правительство РФ. Владельцы автозаправочных станций занимают в рейтинге виновных третье место (19%).


Теги: путин, прямая линия, бензин, Прямая линия с Владимиром Путиным

Оцените материал:12345Проголосовали: 35Итоговая оценка: 3Прислать новость
Сеять будут осенью, а урожай собирать - зимой?
07/06/2018 14:24
вырастет к осени до 70 руб, а потом остановится. Неужели есть кто верит путину ?
07/06/2018 15:22
во как
Когда же это трепло перестанет людям хрень нести? А до осени все эти подонки набьют себе карманы по самые глаза.
07/06/2018 15:25
Фани
А глаза такие добрые....добрые...
07/06/2018 17:41
Гость
Полное безвластие в стране ! Чем он занимается ?
07/06/2018 17:42
Херасе
Может тогда и рост пенсий и з/п только к осени остановится? И ещё вопрос: к осени какого года?
07/06/2018 17:44
Негодующий
Летом как раз большинство за рулем ездит, а к зиме не малое количество машин зимует в гаражах, ибо ездить по нечищенным улицам архисложно.
07/06/2018 17:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Путин пообещал остановить рост цен на бензин к осени
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство