22 Августа 2018, Среда, 9:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Путин пообещал остановить рост цен на бензин к осени

Путин пообещал остановить рост цен на бензин к осени07/06/2018 14:21

Президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" назвал происходящее со стоимостью топлива "недопустимым", заявив, что правительство готовит ряд мер.
"Я согласен, то, что сейчас происходит, недопустимо, это неправильно. Но надо признать: это результат неточного регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергетики. Правительство провело так называемый пересмотр некоторых налоговых мер по наполнению бюджета", – заявил Путин.
Президент также сообщил, что по итогам переговоров с нефтяными компаниями был снижен акциз.
"К осени должны быть приняты дополнительные меры по стабилизации ситуации на рынке", – заключил Путин.
Напомним, ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование и выяснил отношение граждан России к росту цен на бензин. Мнения относительно того, кто виноват в росте цен на бензин, разделились. 46% граждан считают главными виновниками нефтяные компании, а 40% возлагают ответственность на правительство РФ. Владельцы автозаправочных станций занимают в рейтинге виновных третье место (19%).


Теги: путин, прямая линия, бензин, Прямая линия с Владимиром Путиным

Оцените материал:12345Проголосовали: 55Итоговая оценка: 3Прислать новость
Сеять будут осенью, а урожай собирать - зимой?
07/06/2018 14:24
вырастет к осени до 70 руб, а потом остановится. Неужели есть кто верит путину ?
07/06/2018 15:22
во как
Когда же это трепло перестанет людям хрень нести? А до осени все эти подонки набьют себе карманы по самые глаза.
07/06/2018 15:25
Фани
А глаза такие добрые....добрые...
07/06/2018 17:41
Гость
Полное безвластие в стране ! Чем он занимается ?
07/06/2018 17:42
Херасе
Может тогда и рост пенсий и з/п только к осени остановится? И ещё вопрос: к осени какого года?
07/06/2018 17:44
Негодующий
Летом как раз большинство за рулем ездит, а к зиме не малое количество машин зимует в гаражах, ибо ездить по нечищенным улицам архисложно.
07/06/2018 17:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Путин пообещал остановить рост цен на бензин к осени
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/08/2018 13:00
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе | Отзывов: 3Восемь месяцев длится судебное разбирательство по иску прокуратуры Воскресенского района против администрации района, ООО "Территория" и Шитухина Л.А.
20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 24Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшего замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде