11 Декабря 2017, Понедельник, 21:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Автор флешмоба «Будь_как_Путин» приветствует выдвижение «идеального мужчины» в президенты

Автор флешмоба «Будь_как_Путин» приветствует выдвижение «идеального мужчины» в президенты07/12/2017 15:57

Председатель молодежного парламента Саратовской области Ангелина Коновал, запустившая флешмоб #Будь_как_Путин. Напомним, на своей странице в Instagram она выступила с видеообращением, в котором называет президента РФ Владимира Путина «идеальным мужчиной».

«Друзья, из последних новостей - Владимир Путин баллотируется на пост президента в 2018 году. Ура, товарищи! Владимир Владимирович многое сделал для нас, настал момент ответить взаимностью. Именно Владимир Путин поднял уровень жизни населения нашей страны. Благодаря ему в России возродилась наука и активно развивается высокотехнологичное производство, увеличивается количество рабочих мест для молодежи. Мы можем строить карьеру, расти профессионально, реализовывать свои самые смелые и передовые проекты. При поддержке Владимира Владимировича Россия стала площадкой для проведения престижных международных форумов и фестивалей, где молодежь может в полной мере проявить свои способности и таланты. Сейчас самое главное поддержать нашего лидера, максимально объединив все силы и ресурсы. Уверена, так мы сделаем гораздо больше для нашего будущего и будущего всей страны. Совсем недавно я запустила флешмоб под общим хэштэгом #Будь_как_Путин. Сегодня он набирает обороты и выходит за рамки Саратовской области. Друзья, призываю тех, кто разделяет мою точку зрения, присоединиться! Лично для меня поддерживать президента - большая честь. Так давайте же объединяться, чего медлить? Владимир Владимирович, мы с Вами!», - заявила Ангелина Коновал.

Сегодня же депутат облдумы Дмитрий Чернышевский отреагировал на решение Путина выдвигаться восторженным постом в фейсбуке. Разместив фотографию действующего главы государства с голым торсом он приписал: «Путин - мой президент! Урааа! Четвертый срок великому Путину!».

Фото с личной страницы Дмитрия Чернышевского в фейсбуке.


Теги: Саратов, путин, идеальный мужчина, Чернышевский, Коновал

Оцените материал:12345Проголосовали: 7Итоговая оценка: 3.43Прислать новость
напишите ещё - бомж Вася приветствует выдвижение путина. Тошнотворно читать про всех этих запутинцев
07/12/2017 16:05
бомж Вася
Приветствую! фото секси )
07/12/2017 16:13
Житель
по расчетам Всемирного банка, ВВП на душу населения в 2016 году в России составил $11 099 (курс доллара 2010 года), что на $10 больше ВВП на душу населения в 2008 году. $10 за девять лет — это даже не стагнация, это махровый застой (кстати, во времена брежневского застоя советская экономика все-таки росла) Десять лет прожили впустую.
07/12/2017 16:14
История повторяется: "культ личности" великого Сталина,уже не отличается от "культа личности",/пока не "великого"/ ВВП!
07/12/2017 16:38
Вопли народные
Боженька, миленький, спаси и сохрани, что бы быть как путин! Этож надож сколько его дружки наворовали богатств, а он хоть бы хны. СОВЕСТЬ ТО У НЕГО ЕСТЬ?
07/12/2017 18:57
блевотина
07/12/2017 19:38
в попу себе это засунь ангелина и радуйся
07/12/2017 19:41
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...РАБОЧИЕ КОЛЛЕКТИВЫ САРАТОВСКИХ КОЖЕВЕННОГО, МЕТИЗНОГО И АВИАЦИОННОГО ЗАВОДОВ С ИХ СТОП-МЕНАГЕРАМИ ЕДИНОДУШНО И ВОСТОРЖЕННО ПОДДЕРЖАЛИ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ВВП ДО 2024 ГОДА...САЗ ЗА ВАС, ЗА ГАЗ, ЗА САЗ, ЗА ВАС. УВАЖАЕМЫЙ ВВП...!!!...ЗА УДВОЕНИЕ, ЗА УТРОЕНИЕ, ЗА УЧЕТВЕРЕНИЕ ВВП...!!!...КОЖЕВЕННИКИ ОБЕЩАЮТ СОДРАТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ШКУРЫ ЕЖЕЛИ КОРОВЬИХ И БАРАНЬИХ НЕ ХВАТИТ...МЕТИЗНИКИ ОБЕЩАЮТ ЗАВАЛИТЬ ГАЗ И САЗ БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ И ДЛЯ 6 ПО СЧЁТУ ЗОНЫ ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ САРАТОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ИЗГОТОВИТЬ 100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ С ПУТАНКОЙ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАННЫЕ УЧЕТВЕРЁНЫМ ВВП 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ТРОЕКРАТНОЕ УРЯ, ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ...
08/12/2017 00:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Автор флешмоба "Будь_как_Путин" приветствует выдвижение "идеального мужчины" в президенты
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 56Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования