17 Августа 2018, Пятница, 5:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Автор флешмоба "Будь_как_Путин" приветствует выдвижение "идеального мужчины" в президенты

Автор флешмоба 07/12/2017 15:57

Председатель молодежного парламента Саратовской области Ангелина Коновал, запустившая флешмоб #Будь_как_Путин. Напомним, на своей странице в Instagram она выступила с видеообращением, в котором называет президента РФ Владимира Путина «идеальным мужчиной».

«Друзья, из последних новостей - Владимир Путин баллотируется на пост президента в 2018 году. Ура, товарищи! Владимир Владимирович многое сделал для нас, настал момент ответить взаимностью. Именно Владимир Путин поднял уровень жизни населения нашей страны. Благодаря ему в России возродилась наука и активно развивается высокотехнологичное производство, увеличивается количество рабочих мест для молодежи. Мы можем строить карьеру, расти профессионально, реализовывать свои самые смелые и передовые проекты. При поддержке Владимира Владимировича Россия стала площадкой для проведения престижных международных форумов и фестивалей, где молодежь может в полной мере проявить свои способности и таланты. Сейчас самое главное поддержать нашего лидера, максимально объединив все силы и ресурсы. Уверена, так мы сделаем гораздо больше для нашего будущего и будущего всей страны. Совсем недавно я запустила флешмоб под общим хэштэгом #Будь_как_Путин. Сегодня он набирает обороты и выходит за рамки Саратовской области. Друзья, призываю тех, кто разделяет мою точку зрения, присоединиться! Лично для меня поддерживать президента - большая честь. Так давайте же объединяться, чего медлить? Владимир Владимирович, мы с Вами!», - заявила Ангелина Коновал.

Сегодня же депутат облдумы Дмитрий Чернышевский отреагировал на решение Путина выдвигаться восторженным постом в фейсбуке. Разместив фотографию действующего главы государства с голым торсом он приписал: «Путин - мой президент! Урааа! Четвертый срок великому Путину!».

Фото с личной страницы Дмитрия Чернышевского в фейсбуке.


Теги: Саратов, путин, идеальный мужчина, Чернышевский, Коновал

Оцените материал:12345Проголосовали: 86Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
напишите ещё - бомж Вася приветствует выдвижение путина. Тошнотворно читать про всех этих запутинцев
07/12/2017 16:05
бомж Вася
Приветствую! фото секси )
07/12/2017 16:13
Житель
по расчетам Всемирного банка, ВВП на душу населения в 2016 году в России составил $11 099 (курс доллара 2010 года), что на $10 больше ВВП на душу населения в 2008 году. $10 за девять лет — это даже не стагнация, это махровый застой (кстати, во времена брежневского застоя советская экономика все-таки росла) Десять лет прожили впустую.
07/12/2017 16:14
История повторяется: "культ личности" великого Сталина,уже не отличается от "культа личности",/пока не "великого"/ ВВП!
07/12/2017 16:38
Вопли народные
Боженька, миленький, спаси и сохрани, что бы быть как путин! Этож надож сколько его дружки наворовали богатств, а он хоть бы хны. СОВЕСТЬ ТО У НЕГО ЕСТЬ?
07/12/2017 18:57
блевотина
07/12/2017 19:38
в попу себе это засунь ангелина и радуйся
07/12/2017 19:41
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...РАБОЧИЕ КОЛЛЕКТИВЫ САРАТОВСКИХ КОЖЕВЕННОГО, МЕТИЗНОГО И АВИАЦИОННОГО ЗАВОДОВ С ИХ СТОП-МЕНАГЕРАМИ ЕДИНОДУШНО И ВОСТОРЖЕННО ПОДДЕРЖАЛИ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ВВП ДО 2024 ГОДА...САЗ ЗА ВАС, ЗА ГАЗ, ЗА САЗ, ЗА ВАС. УВАЖАЕМЫЙ ВВП...!!!...ЗА УДВОЕНИЕ, ЗА УТРОЕНИЕ, ЗА УЧЕТВЕРЕНИЕ ВВП...!!!...КОЖЕВЕННИКИ ОБЕЩАЮТ СОДРАТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ШКУРЫ ЕЖЕЛИ КОРОВЬИХ И БАРАНЬИХ НЕ ХВАТИТ...МЕТИЗНИКИ ОБЕЩАЮТ ЗАВАЛИТЬ ГАЗ И САЗ БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ И ДЛЯ 6 ПО СЧЁТУ ЗОНЫ ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ САРАТОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ИЗГОТОВИТЬ 100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ С ПУТАНКОЙ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАННЫЕ УЧЕТВЕРЁНЫМ ВВП 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ТРОЕКРАТНОЕ УРЯ, ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ...
08/12/2017 00:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Автор флешмоба "Будь_как_Путин" приветствует выдвижение "идеального мужчины" в президенты
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 24Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде