11 Декабря 2017, Понедельник, 21:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В рейтинге влиятельных депутатов Сергей Курихин с минимальным перевесом опередил Аллу Лосину

В рейтинге влиятельных депутатов Сергей Курихин с минимальным перевесом опередил Аллу Лосину05/12/2017 13:39

«Общественное мнение» подводит итоги опроса, начатого несколько недель назад. Мы предлагали читателям выбрать самого влиятельного депутата Саратовкой областной думы. В опросе приняли участие 1854 человека.
По мнению 27,9% проголосовавших, наиболее весомым политиком в региональном парламенте является бизнесмен-застройщик и меценат Сергей Курихин. Второе место с 26,6% голосов неожиданно заняла Алла Лосина, председатель думской комиссии по почетным званиям, заслуженный работник культуры и тележурналист. Отметим, что на протяжении голосования между ними шла напряженная борьба, фавориты гонки постоянно менялись местами, и на момент остановки опроса Курихин победил совсем с небольшим отрывом.

Следом идут - Леонид Писной (14,8%) – владелец компании «Саратовоблжилстрой» и других.
Ольга Алимова (11,9%) – глава местного обкома КПРФ.
Иван Кузьмин (9,1%) – председатель областной думы.
Зинаида Самсонова (4,0%) – владелица торговых центров, глава реготделения «Справедливой России»
Николай Кузнецов (2,0%) – ректор СГАУ им. Вавилова.
Владимир Капкаев (1,6%) - председатель комитета по бюджету и налогам.
Иван Чепрасов (1,2%) – зампред бюджетного комитета
Александр Санинский (0,8%) – председатель комитета по ЖКХ и строительной политике.

Теперь мы предлагаем читателям ответить на вопрос - каким образом вы получили ваше жилье.
Варианты следующие: «Купил на собственные сбережения», «Взял в ипотеку/кредит», «Наследство», «Удачный брак/развод», «Подарили», «Отжал», «Выиграл», «Нет жилья – снимаю», «Я бомж», «Живу у родителей/друзей».
Голосование проходит по ссылке.




Теги: Саратов, депутаты, Курихин, Лосина, влияние, опрос

Оцените материал:12345Проголосовали: 20Итоговая оценка: 2.55Прислать новость
Советская власть дала.
05/12/2017 15:12
а кто такая Лосина? Чем знаменита?
05/12/2017 21:17
влиятельна чем ????? звёзды двигает на небе ? Землю трясёт или что ?
05/12/2017 22:00
Диверсант
Ну этого и следовало ожидать - человек и пароход Сережа Курихин опять всех победил! Или купил?
05/12/2017 22:35
Шигурдымурды
А в чем влиятельность Мелкого? В умении дергать за ниточки марионеток? В мастерстве подковерных игр? В том, что купил руководство областного ГУВД? В умении манипулировать Писным и Ландо?
05/12/2017 22:38
Ну вот смотрите: губернаторы, зампреды, министры, спикеры облдумы, государственные федеральные инспекторы, начальники УВД, ФСБ, председатели Облсуда меняются, а Сережа Курихин остается!
05/12/2017 22:42
с Курихиным понятно, его влиятельность люди могут связывать с его прошлым, нелестных публикаций хватает. А Лосина то чем знаменита? Только тем, что красится необычно ярко??? Она вообще не на слуху, ни в скандальных, ни в нескандальных историях не замешана. В чём её влиятельность тогда?
06/12/2017 00:26
Для 00.26
С ее репортажей хвалебных Володин начинал выдвижение на путь олимпа власти. Это и есть награда.
06/12/2017 06:56
Наталья
Курихин был, Курихин есть, Курихин будет.
06/12/2017 08:14
для Натальи
Громко сказано, однако, к сожалению, все люди смертны...
07/12/2017 05:52
Наталья
Для 05:52- Человек жив, пока о нем помнят...
07/12/2017 08:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В рейтинге влиятельных депутатов Сергей Курихин с минимальным перевесом опередил Аллу Лосину
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 56Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования