16 Августа 2018, Четверг, 5:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Только что стало известно имя нового идеолога областного правительства

Только что стало известно имя нового идеолога областного правительства04/12/2017 18:09

В областном правительстве определили, кто в ближайшее время будет курировать идеологический блок региональной исполнительной власти. Как "ОМ" сообщила пресс-секретарь губернатора Нина Попова, глава региона пописал приказ о назначении министром внутренней политики и общественных отношений бывшую главу Балашовского района Саратовской области Елену Щербакову. Приказ подписан. К своим обязанностям Щербакова приступит завтра, 5 декабря. Напомним, что министерство, которое Щербакова возглавит, создано менее месяца назад.


Теги: Елена Щербакова, Нина Попова, Балашовский район

Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
гостья
Вот бы нам так
04/12/2017 18:12
Ворчун
Правильно, правильно. Министерство по борьбе с Навальным.
04/12/2017 18:25
ИДИотог
Да здравствует...ЕДИМАЯ и ПОделимая....рыдайгуберния !!!!
04/12/2017 18:25
Ну, да! Навального уже сажали, а она пока только суды проходит. И кому надо, результат известен.
04/12/2017 18:33
фууу
позорники
04/12/2017 18:48
Операция "Ы"
С ким куратором идеология у нас таво, попрет по всем закоулкам засратовщины. И общественные отношения вознесутся до небес,как минимум. Да так вознесутся,что сам Господь попросит ближайшего херувима узнать, что так воняет под небесами,откель такой дух зловонный? А зачем вообще необходимо это фиктивное министерство по делам демагогии,тьфу-идеологии? Оно чаво, неужто ему виднее нежели чем из Москвы как енту едеологию в засратовщине править? И куды глядеть будут все федеральные опричники,которые за едеологию в гусударстве отвечают перед престолом? Может ента женчина прошла курсы какие едеологические или от рождения обладает талантами великими? За что нам напасть очередная,честное слово,что ни новость то прям про холеру.
04/12/2017 19:02
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
04/12/2017 20:42
sfa
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
05/12/2017 01:00
Замом к ней Радаеву собираются назначить?
05/12/2017 10:37
Щербакова - Пивоваров,б......н да ярочка,вот и сладкая парочка!!!
05/12/2017 13:12
Мнение
Варела окончательно сбрендил. Впрочем, народная мудрость гласит - "каков поп, таков и приход..." )))
05/12/2017 13:12
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Только что стало известно имя нового идеолога областного правительства
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/08/2018 12:37
Одиночество в среднем профессиональном образовании
Одиночество в среднем профессиональном образовании | Отзывов: 1СПО – это не точка сборки слабых, а место, где человек получает узкие навыки и знания