11 Декабря 2017, Понедельник, 15:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовцы возмущены заявлением мэрии, что на митинг Навального пришло всего 400 человек

Саратовцы возмущены заявлением мэрии, что на митинг Навального пришло всего 400 человек04/12/2017 09:12

Саратовские пользователи социальных сетей высказывают возмущение по поводу оценок, сколько человек пришло на митинг оппозиционера, кандидата в президенты России Алексея Навального. Напомним, он выступал 1 декабря в сквере героев Краснодона. На сцену его не пустили участники другого митинга - в честь преддверия Дня неизвестного солдата, который проводило "Боевое братство". После общения с председателем реготделения "Боевого братства" Сергеем Авезниязовым столичный гость ретировался в другую часть сквера, где взобрался на детскую площадку и вещал уже оттуда.
Отметим, что и променаж Навального по скверу и его выступления обошлись без эксцессов, кроме того, что к нему пробрался пожилой гражданин, который начал щупать Навального. На вопрос оппозиционера, что он делает, саратовец ответил, что хотел узнать, настоящий Навальный или нет.
Что касается возмущения пользователей социальных сетей, то оно касается цифры, озвученной в ряде СМИ, которые, ссылаясь на данные городской администрации, написали. Что на митинг пришло всего 400 участников. Видеокадры показывают, что на самом деле людей как минимум в три раза больше, особенно учитывая тот факт, что на камеру попали не все пришедшие. Часть людей стояла за загородками по улицам Соборной, Радищева и Большой Горной.

Саратовцы возмущены заявлением мэрии, что на митинг Навального пришло всего 400 человекСаратовцы возмущены заявлением мэрии, что на митинг Навального пришло всего 400 человек

Теги: Алексей Навальный, митинг

Оцените материал:12345Проголосовали: 31Итоговая оценка: 3.52Прислать новость
Пусть даже 5 тысяч бы пришло. Какой процент от почти города - миллионника?)) Тоже мне.."кОндЕдат"))
04/12/2017 09:53
Какой он всё- таки, молодец. Становится национальным героем, как бы кому-то это не хотелось. Ну а на мэрию, что на неё смотреть. Они прикормыши и бездельники.
04/12/2017 10:08
Какие все-таки люди наивные)
04/12/2017 10:22
"Национальным героем"? Человек с подмоченной репутацией?
04/12/2017 10:31
Равиль Тарасович Коган
За наивность ЕдРосы своим троллям большие деньги платят
04/12/2017 10:31
Россия вступила в такую стадию, когда она может просто распаться. Международный капитализм уже давным давно поделил Россию на свои сырьевые придатки. Выведенные капиталы ускорят процесс распада.Единственный выход- вернуть капиталы из офшоров и не дать воровать. Нужно, чтобы Россия изнутри богатела, не связываясь с международным капиталом, иначе они разденут народ до нитки. Вон наши олигархи по насоздавали совместные предприятия, и всё, теперь и они (олигархи) и капиталы- все за границей, а народ в полной нищите. И всё это случилось при Путине.
04/12/2017 10:48
04/12/2017 10:31
Намекаете на судимость? У него отличная биография, а его "судимость" только прибавляет ему очки, потому что народ суду уже давно не верит.
04/12/2017 10:51
Коловратов
кандидата в президенты России Алексея Навального. рн уже кандидат? Серьёзно???
04/12/2017 12:37
Навального в президенты, путин - до свидания
04/12/2017 13:12
Коловратову
Вы что, только проснулись? Он уже давно кандидат, ещё в 16 году подал заявку. Интрига будет заключаться в том, что зарегистрирует или не зарегистрирует его центризбирком. Здесь будет большая юридическая коллизия: избиратели желают, а избирком сошлётся на судимость. Думаю надо помочь ему, пусть соберёт побольше подписей. Нельзя допустить, чтобы баллотировались всё те же, при ком страна оказалась в полном дерьме. Нужен молодой, энергичный, напористый, который не боится димонов, Богаче, сильнее и свободнее Россия станет только тогда, когда воры всё вернут и впредь будут бояться воровать, и строить не дворцы из золота, а заводы и фабрики, и в самой России, а не где-то там за границей. Проголосую на этот раз за Навального.
04/12/2017 13:39
Ответившему Коловратову
Интрига? Никакой интриги. Очередной балабол под популистскими лозунгами мечтает попасть по власть. Второе. Где ты, мил человек, увидел, что страна оказалась в дерьме? Страна выбирается из дерьма. У вас нет ни глаз ни ушей. Вы не видите и не слышите ничего. Голосуйте за кого хотите - ваше право.
04/12/2017 13:45
04/12/2017 13:45
она в таком дерьме, что все в страхе, что дальше будет, и сам Путин в таком же страхе, ему тоже не хочется оставаться крайним. А решиться потрясти олигархов он не решится, там же и его друзья тоже
04/12/2017 13:55
Эля
Как же все эти воры боятся Навального. Да они всего боятся. Во жизнь. Даже смешно
04/12/2017 14:54
Вад
Про будущие выборы какие они будут можно с уверенностью сказать по действиям администраций это - будет нае......о .
04/12/2017 16:16
житель в.
Никто не боиться Навального! Тем более власть. Прилетел 20 мин сказать ни о чем и сэлфи сделать, и это серьезный человек? И он ещё говорит, что кто то на чужие деньги живет? Он как раз и шикует на деньги Запада, он им нужен, чтобы помыкать. Наши люди ни за что не будут поддерживать Навального, и его судимость только дискредитирует его
04/12/2017 18:43
Виктор
А Путину слабо, встречаться с народом без охраны и ответить на вопросы как он загубил Россию?
04/12/2017 18:53
04/12/2017 18:43
Голубчик, ну на какие 20 минут? Что ж вы такой ленивый, не посмотрели где-нибудь всю запись, не попробовали внимательно послушать, подумать.
04/12/2017 19:56
саша
вам хоть сс ы в глаза всё Божья росса )) на фото 300-400 человек. а 1500 тыщи это полк кто-то видел полк )))
04/12/2017 20:50
Светлана Полянская для 9.53
А Радаев может похвастаться таким количеством жителей, пришедших к нему на встречу? Даже нагнанных бюджетников со студентами и школьниками такого количестваю не было ни разу!
04/12/2017 21:23
Абрам.
Когда позовут - айди п*здить навальнят, - я пойду.
04/12/2017 22:18
абвгд
Боятся власти Навального. Слишком много правды он показал народу про димонов разных мастей. "Митинг" они придумали альтернативный... Вот альтернативщики-то и есть ПРОПЛАЧЕННЫЕ шакалы.
04/12/2017 22:36
04/12/2017 22:18
а чего так страшно стало, чего же будешь ждать-то, чего испугался, если такой "герой", ну и шёл бы один? Или смелый только в толпе?
04/12/2017 22:46
пришло и того меньше 250 всего .... остальные мимо проходили , люди шли с работы .
04/12/2017 23:23
рооберт
Пришло ровно столько, скольким он заплатил ,да еще случайные прохожие . Хотя и выделил ему запад огромнейшую сумму на поднятие протестного движения , все равно деньги отдавать ему было жалко . Ему дали задание окучить (оболванить) людей (особенно молодежь) во всей России и какие же деньжища он имеет, если в каждом городе нужно подкупить предателей России
05/12/2017 00:22
нина ивановна
Путинское окружение надо менять,да и Путина,но как бы мы этого не хотели Путин будет опять президентом, мне понравилось на 60 мин тв как высказывалась Собчак про Сердюкова,он не получил решетки, а переведён на другое место работы, вот вам справедливый СУД( про Новального) но и Собчак в прошлом очень плохо высказывалась про тех, кто беднее её, а именно пенсионеры, инвалиды.Тонны отправляем в помощь,строим мосты,а пенсионеры я про себя не могу отложить на "чёрный"день и 10000 руб.
06/12/2017 20:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовцы возмущены заявлением мэрии, что на митинг Навального пришло всего 400 человек
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 54Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования