24 Сентября 2018, Понедельник, 8:00 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Чтобы обеспечить реализацию послания Президента, потребуется принять 30 законов

Чтобы обеспечить реализацию послания Президента, потребуется принять 30 законов03/03/2018 10:57

Совет Государственной Думы принял решение о создании рабочей группы, которая должна будет до 22 марта внести предложения по утверждению плана-графика законодательного обеспечения Послания Президента. Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Мы считаем, что данная форма работы себя оправдала, она эффективна, за прошедший год нам многое удалось сделать в этом направлении. Послание Президента носит стратегический характер. Поэтому было бы правильно создать рабочую группу по его реализации. Прозвучали конкретные поручения законодателям, и мы считаем, что нужно как можно быстрее подключиться к этой работе", – прокомментировал спикер нижней палаты парламента.
Владимир Путин подчеркнул, что все сделанное в области повышения обороноспособности нашей страны и совершенствования новых систем вооружения не противоречит международному праву и является ответом на односторонний выход США из Договора о противоракетной обороне и развертывании американской системы ПРО.
"У России была возможность заниматься созданием новых систем и новых видов вооружений. Эту работу Президент координировал лично, непосредственно определял ее направления с главными конструкторами оборонно-промышленных предприятий", – подчеркнул Вячеслав Володин. Он уверен, что созданные образцы новейшего вооружения позволят реализовывать поставленные перед страной задачи по повышению благосостояния граждан и развитию экономики.
"Сегодня наша страна защищена, может развивать экономику, создавать ее новые виды, в том числе – цифровой. И главное – решение вопросов граждан. Задачи, поставленные в Послании Президентом, будут законодательно обеспечены. Депутатам Госдумы необходимо будет принять не менее 30 законопроектов. Это касается и вопроса налогов, и демографии, и других тем", – заявил глава парламента.
По его словам, до 22 марта депутаты проведут анализ того, какие именно инициативы необходимо принять в первую очередь. "Тогда у нас появится приблизительный перечень законопроектов, и мы обсудим его с Правительством", – отметил спикер.

Фото - life.ru


Теги: послание федеральному собанию, Президент, Госдума, Вячеслав Володин, закон

Оцените материал:12345Проголосовали: 229Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Серж Ив. ПерЭ
А вдруг выберут Собчак?
03/03/2018 11:36
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ОДНАКО ЖЕ СКОЛЬКО ПОПУГАЕВ ПОНАБЕЖАЛО НА БРЕДЯТИНУ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ...???...
03/03/2018 11:48
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
03/03/2018 13:33
Принтер
Что такое для думы принять 30 законов? Полдня работы
03/03/2018 17:12
наркоман
Аргетинцы кокс отняли вот теперь их и вяжет.
03/03/2018 20:47
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов!!
03/03/2018 23:39
03/03/2018 23:39
Это точно . Легитимность спикера под большим вопросом
04/03/2018 14:51
Юлия Демина
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник yulya775)
04/03/2018 16:12
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
04/03/2018 19:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Чтобы обеспечить реализацию послания Президента, потребуется принять 30 законов
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика