Ситилинк
23 Ноября 2017, Четверг, 11:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вера Шулькова записала видеообращение к федеральным силовикам

Вера Шулькова записала видеообращение к федеральным силовикам02/11/2017 12:05

Саратовская предпринимательница Вера Шулькова записала открытое видеообращение к руководителями федеральных силовых структур. Напомним, Шулькова известна тем, что ей удалось доказать в суде незаконность возбуждения против нее двух дел по клевете на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина. Утром 28 октября к ее дому подъехали шестеро неизвестных в гражданской форме, один из которых представился начальником уголовного розыска УВД по Саратову Василием Исаевым. Они грубо потребовали открыть дверь, поскольку, по их словам, Шулькова якобы была объявлена в федеральный розыск и они прибыли, чтобы доставить ее в СИЗО. Позже адвокат Шульковой рассказал: По версии следствия Шулькова совершила мошеннические действия в отношении своих контрагентов, не исполнив договорные обязательства. Но есть решения судов, которые подтвердили, что она не смогла исполнить договорные обязательства именно потому, что сотрудники полиции препятствовали ей, проводя следственные действия по другим уголовным делам (они признаны незаконно возбужденными, - "ОМ"). У нее тогда изъяли всю документацию, изъяли компьютеры, поэтому она в рамках своих договоров не могла оказывать услуги своим клиентам".
Сама же предпринимательница считает это политическим заказом.
В своем видеообращении Шулькова , в частности, заявляет о том, что на нее продолжает оказываться давление, нарушаются ее конституционные права, и просит руководителей федеральных силовых структур вмешаться в происходящее, называя его беспределом и "правовым кошмаром, организованным при активном участии депутата областной думы Курихина С.Г.".


Теги: Вера Шулькова, Сергей Курихин, нарушение конституционных прав, политический заказ, Областная дума

Оцените материал:12345Проголосовали: 31Итоговая оценка: 3.68Прислать новость
Клиника
Тяжелый случай)
02/11/2017 12:20
У кого? У тебя? Так лечись. Зачем ярлыки вешать нормальным порядочным людям? Все правильно она сказала. Этот депутат совсем обнаглел.
02/11/2017 12:26
Клиника
1. Тыкальщик.. а мы разве пили с Вами на "брудершафт"?) 2. Правильно-неправильно .. ) Судя по реакции в сети, что-то только вот никому не интересно, похоже) Разве что потребительнице шампанского)
02/11/2017 12:49
Курихин вали из города пока не приехали спецназовцы
Володина пора сделать выбор в пользу граждан а не зарвавшегося и обнаглевшего в конец князька с дурными привычками Озлобленного и которого устали откачивать и чистить кровь врачи после очередной дозы!
02/11/2017 13:01
Саратовская кущевка
Спасибо Вера все верно Курихина под суд
02/11/2017 13:02
Депутату наркоману
Уйди . Чтобы никого не подставлять . Ты всех достал в регионе и в семье
02/11/2017 13:04
Изыди нечисть мелкая
...
02/11/2017 13:05
Друг
Вера молодец. Поддерживаю . Власть отреагирует. А Курихина проверить должны на психическое состояние и наркозависимость . Нормальный человек не будет делать подобного . Нелюдь . Вон
02/11/2017 13:06
Монах
Жаль детей и внуков этого урода с мандатом . Отвечать они будут здоровьем и энергией .
02/11/2017 13:08
СНИЛС
Вали из нашего города нечисть мелкая достал уже всех
02/11/2017 13:08
Как из пулемета)))
"Курихин вали из города пока не приехали спецназовцы" - 02/11/2017 13:01: "Саратовская кущевка" - 02/11/2017 13:02 "Депутату наркоману" - 02/11/2017 13:04 "Изыди нечисть мелкая" - 02/11/2017 13:05 "Друг" - 02/11/2017 13:06
02/11/2017 13:11
До кучи))
Монах, СНИЛС
02/11/2017 13:12
Ответка за обыск и розыск в субботу
Вера права во всем ! Она не только умная красивая предприниматель ОНА И ЕСТЬ ПРАВОЗАЩИТНИК !! Ее в Москву , а Курихина под суд
02/11/2017 13:14
Предприниматель
Все правда . Измучил печь регион . Спасибо Володину .он рекомендовал Курихина в партию. Говорят за немало денег
02/11/2017 13:18
Курихин на пиши тут за всех
Всем в городе известно что ты на порошке . Снова обкврился? С где врачи дежурные князя
02/11/2017 13:20
Продолжение истерики?))
"Ответка за обыск и розыск в субботу" -02/11/2017 13:14 "Предприниматель" - 02/11/2017 13:18
02/11/2017 13:22
Вот дурища-то
02/11/2017 13:23
для 12.49
Извините. Тяжелый случай, скорее, у Вас. Лечитесь, а потом поговорим. Я высказала свое мнение, потому как столкнулась сама с тем, о чем говорит Вера. И не надо вспоминать о любительнице шампанского. Вы хорошо осведомлены, что не в шампанском дело.
02/11/2017 13:26
Никитина?) 02/11/2017 13:26
Вы что, такая значимая персона в городе, раз такие "гонения" испытываете? Думаю, проще было бы Вас просто уволить. Не велика птица-то)
02/11/2017 13:30
для 13.30
У Вас галлюцинации. Теперь уже не только Вера, но и Никитина мерещится Вам всюду. Я смотрю, что для Вас все мелкие сошки, один Вы - великий и значимый. Это, батенька, мания величия называется.
02/11/2017 13:36
02/11/2017 13:36
Да ладно)) неужели Вы думаете, что Сергей Георгиевич будет с Вами дискутировать здесь, да и вообще в принципе?))
02/11/2017 13:45
Казначею
Сколько ты денег ментам за Веру заплатил? И сколько денег с Ф. за Никитину взял? Открой секрет и тогда всем все станет ясно об этом уголовном бизнесе в Саратове.
02/11/2017 13:46
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВЕРА! НАСЧЁТ САРАТОВСКОЙ КУЩЁВКИ С ВРАДИЕВКОЙ ТЫ ПРИПОЗДАЛА ЛЕТ ЭДАК НА N...Я ЕЩЁ С ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА С ТАКИМ ПЛАКАТОМ ОДИН ВЫХОДИЛ К ОП-3 НА МОСКОВСКОЙ, К ГУ МВД НА ДЗЕРЖИНСКОГО...К ОБЛПРОКУРАТУРЕ НА ГРИГОРЬЕВА 21 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, К РАЙПРОКУРАТУРЕ НА БОЛЬШОЙ ГОРНОЙ, НА ПЛОЩАДИ СТОЛЫПИНА 5 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, К ОП-3 НА МОСКОВСКОЙ 11 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА...В УКАЗАННЫЕ ДАТЫ ПОДВЕРГСЯ НАПАДЕНИЮ БАНДИТОВ-ГРАБИТЕЛЕЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ С ГРАБЕЖОМ ПЛАКАТОВ И НЕЗАКОННЫМ ПРЕСЕЧЕНИЕМ ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТОВ ЗАРАНЕЕ ЗАЯВЛЕННЫХ С ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ...ВСЕ ТРИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СКРЫТЫ ОСКОТИНИВШИМИСЯ РЕГИОНАЛЬНЫМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ ПРИ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛОВ МОСКОВСКИХ...ВСЕ ВИДЕОЗАПИСИ С КАМЕР В ОБЛПРОКУРАТУРЕ, В ОП-1, В ОП-3, В ОП-7, БЕЗСЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ...А В ПИКЕТЫ Я ВЫХОДИЛ В САМОЗАЩИТУ ОТ САБОТАЖА ПРЕСТУПЛЕНИЙ АРЕНИНСКИХ, НИКИТИНСКИХ И СТЕПАНОВСКИХ...ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХИЩЕНИЯ ПОЛОЖЕННОГО НАМ С ТОГДА МАЛОЛЕТНИМ СЫНОМ УЧАСТКА ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО ВКУПЕ С ДРУГИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ПРОТИВ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫХ ПРАВ И ПРАВ ЛИЧНОСТИ...САМОЗАЩИТА ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ УЖЕ ИМЕННО ПОЛИТИЧЕСКИМИ...ТЫ-ТО ЗА БАБЛО КОТОРОЕ ВРОДЕ КАК ДОЛЖНА БЬЁШЬСЯ...???...ТАК ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИПЛЕТАТЬ К СВОИМ ДОЛГАМ ПОЛИТИКУ И МАТЕРИНСТВО ПРИРОДОЙ ДАННУЮ...В ОСТАЛЬНОМ ПОЛАГАЮ НИЧЕГО НОВОГО АБСОЛЮТНО НЕТ...СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ...САРАТОВ ДАВНЫМ-ДАВНО КУЩЁВКА С ВРАДИЕВКОЙ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ И НИКАКИЕ ТВОИ ОБРАЩЕНИЯ К ФЕДЕРАЛАМ НЕ ПОМОГУТ ПОСКОЛЬКУ ПОЛАГАЮ ИМЕННО ОНИ НЕ ТОЛЬКО САБОТИРУЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РЕГИОНАЛОВ, НО И ПРЯМО СПОСОБСТВУЮТ ПОДЗАКОННЫМИ АКТАМИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО И ЧАЙКА И БАСТРЫКИН...
02/11/2017 13:47
Горожанин
Этот депутат = наркоман = вандал курихин = достойное лицо Саратова ! Гордись, Саратов . Скупил на корню саратовских силовиков и делает что хочет . Поддерживаю Шулькову!!!!!
02/11/2017 13:48
для 13.45
Конечно, без сомнения. Он только здесь и пишет пакости. А он, собственно, кто такой - небожитель?
02/11/2017 13:52
Горожанину 02/11/2017 13:48
Молодец! Скрин сделали. Жди))
02/11/2017 13:52
02/11/2017 13:52ой
Вы безнадежны)
02/11/2017 13:53
Сукманову
Александр Николаевич! Хочу поведать Вам о том, что Вера давным-давно не "за свое бабло бьется" (хотя вся ее задолженность фальсифицирована), а борется против саратовского уголовно-процессуального беспредела, который организован людьми, принимающими присягу на верность и защиту Отечества. А на самом деле они своими действиями наносят ущерб стране и своему народу и подрывают его веру в справедливость.
02/11/2017 14:05
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ПРЕДЫДУЩЕМУ - ДА БУДЕТ ВАМ...ОНА НИ ЗА КОГО ОТКРЫТО НЕ ЗАСТУПИЛАСЬ И НИКОМУ НИ РАЗУ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА И НИ ЕДИНОГО РАЗА В ПИКЕТАХ НЕ БЫЛА НИ ЕДИНОГО ПЕЧАТНОГО СЛОВА В ЗАЩИТУ ПОТЕРПЕВШИХ НЕ НАПИСАЛА...ЧИТАЙТЕ ЕЁ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ НА САЙТЕ МЕДИАЛИКС 64...
02/11/2017 14:58
Сукманову
Если она в пикетах не стояла и конкретно за вас не заступилась, то это вовсе не значит, что она только о себе беспокоится. Обращение она писала в 2015 г. С той поры она отстояла свои права и права многих людей, которые к ней обратились за помощью. Так что выводы Ваши необоснованные.
02/11/2017 15:10
Каких людей шулькова защитила?
Никитину? Кого ещё то? А чем это все закончится ? По аналогичному составу синичкину 2 года дали! А он не чета Никитиной!
02/11/2017 15:14
Не смогла выполнить работу- верни деньги, а не ищи причину чтоб не возвращать!Состав у шульковой на лицо ! В тюрьму Ее- пусть там орет!
02/11/2017 15:20
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ДЛЯ 15-10 - УЖ ИЗВИНИТЕ...Я КАК-ТО БЕЗ ШУЛЬКОВОЙ 66 ЛЕТ КАК-ТО ПРИВЫК ОБХОДИТЬСЯ...ВСЕ ЕЁ УСТРЕМЛЕНИЯ КАК СЛЕДУЕТ ИЗ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ МЕДИАЛИКС64 ИЗ БАБЛА И НИЧЕГО БОЛЕЕ...ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ШУЛЬКОВУ АНГЕЛЕ МЕРКЕЛЬ ИЛИ ТЕРЕЗЕ МЭЙ ОБОИМ БЕЗДЕТНЫМ НАЗНАЧИТЬ ШУЛЬКОВУ КОМАНДИРОМ АТОМНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ...
02/11/2017 15:31
Знающий
Верк ! Хватит Ваньку валять ! Советую в который раз :лучше ,начни копить деньги или зарабатывать , что бы расплатиться с людьми , которых ты обманула( кинула) в результате своей деятельности в качестве , типа, финансового аналитика...Подумай , пока не поздно ! Это - ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ правильный путь! ЕДИНСТВЕННЫЙ !Оставшиеся два пути - нары или Алтынка ! И твой , надоевший скулёж на тему " женщина-предприниматель-мать" не поможет !
02/11/2017 15:40
Знающий -Каких людей шулькова защитила?
А она ни какую работу и не планировала выполнять ! Была уверена , что ей будет удаваться "кидать " людей до бесконечности !
02/11/2017 15:44
Знающему
Пришел в себя и начал снова вякать долго играющую пластинки. Противно. Кидаешь всех ты и привык по жизни это делать. Другого не умеешь.
02/11/2017 15:49
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ЗНАЮЩЕМУ - ВОТ И Я ОБ ТОМ ЖЕ...В КАЧЕСТВЕ КОМАНДИРА ОДНОЙ ИЗ ЧЕТЫРЁХ АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК АНГЛИИ ВСЕ ДОЛГИ ПОГАСИТ ЗА МЕСЯЦ ПОКУДОВА НЕ СПИШУТ НА БЕРЕГ КАК УЖЕ СПИСАЛИ ОДНУ КОМАНДИРШУ ЗА СЕКС С ЭКИПАЖЕМ...А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ ХРЕН С НЕЙ С АНГЛИЕЙ И ГЕРМАНИЕЙ С ИХ МЕРКЕЛЯМИ И МЭЯМИ БЕЗДЕТНЫМИ...И ВООБЩЕ У КОГО В ГОЛОВЕ ТАРАКАНЫ БЕСЯТСЯ ХОРОШО БЫ МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ ПРОГЛОТИТЬ ТОГДА ТАРАКАНЫ РИСОВАТЬ МЕЛКОМ НАЧНУТ И ВРЕМЕННО УСПОКОЯТСЯ ПОКУДОВА МЕЛОК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...
02/11/2017 15:57
Коррупция
Что ему бояться? Безнаказанно Организовал аферу с покупкой должности губернатора, да ещё и взыскание с банка сотен миллионов по решению Волжского суда, принятого по сфальсифицированной экспертизе. И опять в депутаты вместе с дружком.
02/11/2017 16:58
Тимошка
Да какой она аналитик, что она может проанализировать? Тарасов в Воронеже, а она это никак проанализировать не может))))
02/11/2017 18:04
Наблюдатель
Вера, разошлите свое обращение в политические партии, кроме ЕР конечно, на сайты ФСБ, СК РФ, ГП РФ, Бастрыкину на Facebook, в твитере, в контакте - дайте огласку своему обращению. Вы прекрасно знаете о междоусобной грызне в данных объединениях за власть - глядишь и Курихина приструнят.
02/11/2017 18:18
СНИЛС
Вера многим помогает и помогла - это неоспоримый факт! Нас уже много ! Бог на стороне Веры! Мелкий - из другой канцелярии ! Почему Владыка велит во всех церквях за него молиться? Владыку жестоко подставляют ,пусть очнётся уже!
02/11/2017 18:32
***
Знающий Верк ! Хватит Ваньку валять ! Советую в который раз :лучше ,начни копить деньги или зарабатывать , что бы расплатиться с людьми , которых ты обманула( кинула) в результате своей деятельности в качестве , типа, финансового аналитика...Подумай , пока не поздно ! Это - ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ правильный путь! ЕДИНСТВЕННЫЙ !Оставшиеся два пути - нары или Алтынка ! И твой , надоевший скулёж на тему " женщина-предприниматель-мать" не поможет ! Катьк, хватит анонимно писАть твой хамский стиль за любой маской угадывается . У тебя погоняло в городе - не позавидуешь
02/11/2017 18:35
Есть и другой путь
Верочке в монастырь насовсем нужно, как отсидит...
02/11/2017 19:37
Пффф
Боже, сколько эта шиза продолжаться будет?
02/11/2017 23:54
СНИЛС
Пока кокс не сделает своё дело
03/11/2017 00:00
Знающий
Интересно , кто этот бред до конца дослушал ?Отзовитесь, пожалуйста, кто дослушал !Оказывается , что Верашка ПРАВОЗАШИТНИК !!! А-а-афигеть ! Как в том фильме: "Может удостоверение покажите... или пистолетик ?".Постоянное повторение по кругу того , что было сказано на первых минутах ? "Который , который, которые , которых, которым"( в доме который построил Джек)..Знающий, знающие, знающим, которые знают ! Ахренительно !!! А фамилия Курихин повторилась не менее 200-х раз ! И , самое главное : "Курихин виноват в том , что я " кидала людей на бабки" ! Он и полиция меня вынудили меня это делать, что бы мне выжить " ! Зашибись оправданьеце !
03/11/2017 00:04
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ - ВЕРА А ТАК ТЫ МОЖЕШЬ...???...
Фамилия, Имя, Отчество: Сукманов Александр Кому: Государственная Дума / Володин В.В. - Председатель ГД ФС РФ Тема: Землеустройство. Установление границ. Кадастровая деятельность Текст: ...БЫЛ ВОПРОС РАДАЕВУ А ОН МОЛЧИТ ШЕСТОЙ ГОД? - СБОРИЩЕ ОСКОТИНИВШИХСЯ УБЛЮДКОВ - А НЕ ВЛАСТЬ...ТОЛЬКО И УМЕЮТ ПАРАЗИТАМИ НА ШЕЕ НАРОДА ВИСЕТЬ ПОПУСТУ БОЛТАТЬ И КАРМАНЫ С ЗАЩЁЧНЫМИ МЕШКАМИ НАБИВАТЬ...В МНОГОТЫСЯЧНЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ - КОГДА НАЧНЁТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ ПОХИЩЕНИЯ У НАС С ТОГДА МАЛОЛЕТНИМ СЫНОМ НАЧАЛА 90-Х ПОЛОЖЕННОГО ПО ЗАКОНУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО...? ??...ОСКОТИНИВШИЕСЯ ЧИНУШИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ СО СКОТАМИ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ЗАВАЛИВАЮТ МЕНЯ ОТПИСКАМИ-ИЗДЁВКАМИ НЕ ПО СУЩЕСТВУ...А КРОМЕ ПОХИЩЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГОРОДСКОМ ЗЕМЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ БЕЗСЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЛЬГОТНИКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ...А 5 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА КОГДА РАДАЕВА НАЗНАЧАЛИ ГУБЕРНАТОРОМ И ЖДАЛИ ПУТИНА Я В ОДИНОЧНОМ ПИКЕТЕ НА ПЛОЩАДИ СТОЛЫПИНА В САМОЗАЩИТУ ОТ САБОТАЖА ЭТОГО И ИНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПОДВЕРГСЯ НАПАДЕНИЮ БАНДЫ ГРАБИТЕЛЕЙ ОСКОТИНИВШЕЙСЯ МИЛИЦИИ...ВСЯ БАНДА ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ...СКОТЫ ИЗ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СО СКОТАМИ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ СКРЫЛИ И ЭТУ БАНДУ ГРАБИТЕЛЕЙ...ТР ЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ВЛАСТЬ СКОТОВ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД МОЕЙ СЕМЬЁЙ...МНЕ УЖЕ 66...А БЫЛО ТОГДА ВСЕГО НЕМНОГО ЗА 40...СЕГОДНЯ ПОЧТИ СОРОК СЫНУ...А ТОГДА БЫЛ МАЛЬЧИШКОЙ...25 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА... ГУБЕРНАТОРУ, УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА РФ, СПИКЕРУ ГОСДУМЫ, И.О.ГЛАВЫ ГОРОДА САРАТОВА.
03/11/2017 01:21
Маяковский: мелкому и его банде, пишущей тут гадости о ВЕРЕ
ДЕЛАЙ СКРИН ШОТЫ, РЯБЧИКОВ ЖУЙ, ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ Б У Р Ж У Й!
03/11/2017 09:03
Сукманову от пикета
Друг Сукманов прокололся, обижая всех и вся. Вера в пикетах не стояла- но о ней знает уже вся Россия.
03/11/2017 09:06
Сукманов - это провокатор полицейских
Вера Анатольевна о них говорила в своём видеообращении.
03/11/2017 09:08
Мелкому и его ОПГ
Хватит говорить тут плохо о Вере Анатольевне! Мы все поняли и знаем! Все прослушали . Сами из за мелкого пострадали. Все так как Вера Анатольевна сказала чётко и в точку : формирует сам и через третьих лиц задолженность , потом заставляет работать на них, потом оказывает давление и физическое и моральное и деньгами , позже угрожает уголовной ответственностью или через Полтанова и Никитина организует уголовное преследование . Гнать этого депутата и его друзей
03/11/2017 09:13
Мелкому депутату с его ОПГ
Саратовская область - это не золотой прииск. Все от вас устали . Нет рабочих мест. Люди мрут и уезжают пачками. Работают в регионе только 15% предприятий и Бизнеса и обслуживают 85% полицию, суды , прокуроров, Фсин , депутатов и администрацию . Пора разгонять всех и сокращать такое количество нахлебников бюджета. Но! Мелкому депутату не нужны такие как Вера . Они ему мешают воровать и заниматься беспределом. В 37 году таких как Курихин власть без суда и следствия за расхищение госсобственности к стенке ставили. А с ним по ресторанам ходят . Видимо дорог этот мелкий депутат бандит спикеру
03/11/2017 09:20
Понятно
Кроет мелкого депутата дела спикер. Потому это. Беспредел. Вывод : делится с главным депутатом?
03/11/2017 09:21
Мелкому
Хватит тут чирикать за чужими никами. Все знают твои Айпи . Вера в отличии от тебя не прячется за чужими ник , за спинами рабов журналистов и зависимых деньгами ментов. Ты мелкое ничтожество даже говорить не можешь. Кроме мата и низменных проявлений и жажды денег и уничтожения всех неугодных ничего не можешь . Вспомни как ты проходил праймериз . Ты не умеешь говорить. Ты воплощение всего ничтожного в человеке : зависть жаждал наживы издевательства оказания давления через доставление боли и страдания. Эгоизм корысть унижение оскорьление нелюбовь к ближнему.
03/11/2017 09:28
Бог не может долго терпеть мелких бесов
Изыйди нечисть из региона. Аминь!
03/11/2017 09:29
Духовник
О чем говорить. Мелкий депутат официально верующий во все пока есть рядом с церковью деньги и возможность покрутить людьми и свяшенниками и получить вожделенное : деньги. Его ничто кроме денег не интересуют
03/11/2017 09:32
Честный депутат
Во всем виноват Володин. Он этого мелкого взрастил. Он его и рекомендовал в партию. Он брал с него партицные взносы и немалые. Он с молчаливого согласия и поощрял этот беспредел и продолжает молчать.
03/11/2017 09:35
чотаржу)
Какая же она дура, прости Господи
03/11/2017 09:38
Ха ха
Мелкий купил баблом главного депутата ? Значит публично нужно задать вопрос главному о бездействии силовых структур в отношении мелкого!
03/11/2017 09:39
Господь дуру простит а мелкого накажет и очень скоро
Бабло ему не поможет
03/11/2017 09:41
ОМу
Ребята, вам самим не смешно еще? )
03/11/2017 09:43
Гасейнов
Пусть мелкий и с рекомендовавшим покровителем из госдумы ответят и дадут пояснения по убийству Джафарова. И сколько они ему были должны. Долги мелкому придётся отдавать.
03/11/2017 09:46
Дуракам
Этот спрут и вам в мозг залез? Или баблом пока откупается? Вспомните историю о итальянской мафии и кущевке: ответили все. Подумайте! Мелкий от передоза сдохнет ( его сердце не выдержит) а вы отвечать будете и сядете за его творчество .
03/11/2017 09:49
Уже бывший читатель и подписчик
Всё. Больше на ОМ я не зайду никогда. Приют для идиотов.
03/11/2017 09:54
Дуракам
Пока вы закрываете мелкого он на вас зарабатывает . Он кайфует отдыхает не работает а как обычно и как привык ворует и вымогает . Бандит как был так и остался . Володин ? Почему молчит?
03/11/2017 10:02
Ом- общество по борьбе с курихиным?
Собрали тут всех бывших и бушующих осужденных, позорники и вот строят из себя активистов за БАБЛО! вы же тут все мальцева защищали, поддерживали))) где вы, чего не поддерживаете, а))))) терпению Курихина можно позавидовать
03/11/2017 10:55
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ГОСПОДА...!!!...ЛИЧНО Я КУРИХИНА НЕ ЗНАЮ И НЕ ВИДЕЛ ЕГО НИКОГДА. ПОЛАГАЮ ЧТО КУРИХИН ЕЖЕЛИ И УЖАСЕН, ТО НИКАК НЕ ТЯНЕТ НА ПРОФЕССОРА МОРИАРТИ ИЛИ ЛАКМУСОВУЮ БУМАЖКУ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕЖИМА, А ШУЛЬКОВА В ЗАБОТЕ О СОБСТВЕННОМ БАБЛЕ НЕ ТЯНЕТ НА ГЛАС НАРОДА ИЛИ НА ГДЛЯНА С ИВАНОВЫМ...А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБСТВЕННОЕ БАБЛО У НЕЁ ПРОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ЕЁ ОБРАЩЕНИЯ НА САЙТЕ МЕДИАЛИКС 64...ЕЁ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ИЗБЫТОЧНО МНОГОСЛОВНО С УПОРОМ НА ЯКОБЫ НЕГОДЯЯ КУРИХИНА, ФАМИЛИЯ КОТОРОГО ЧЕРЕЗ ВСЁ ОБРАЩЕНИЕ ПРОХОДИТ КРАСНОЙ НИТЬЮ И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ДЕНЕЖНОМ КОНФЛИКТЕ ДОЛЖНИЦЫ КАКИХ-ТО ДЕНЕГ...ВЕСЬ ШУМ ИЗ-ЗА БАБЛА И НИЧЕГО БОЛЕЕ...ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ОБА ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ...ТРУДОВАЯ БИОГРАФИЯ КУРИХИНА НЕ ИЗВЕСТНА...А ШУЛЬКОВОЙ ИЗВЕСТНА НО НЕ ОЧЕНЬ ТО И ТРУДОВАЯ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В СОЗИДАТЕЛЬНОМ КОНСТРУКТИВНОМ ТРУДЕ ОБА КАК-ТО НЕ ЗАМЕЧЕНЫ...
03/11/2017 10:57
Посмотрел -бредятина полная Вопиющая))))))) любимое слово
Ни одного факта , просранные рассуждение о своей нелегкой доле, а смысл в одном : я обобрала людей, виноват курихин! В тюрьму Ее , пусть там басни рассказывает!
03/11/2017 11:01
Наталья
Полностью согласна с 11.01. Все остальное-БЛАЖЬ дегенератов!
03/11/2017 11:32
СНИЛС
Да мы не против мелкого нам донного и дела нет просто пусть валит отсюда и обитает подальше от Саратова желательно за орбитой Земли
03/11/2017 12:07
Для 11.01 и 11.02
Содержанки заговорили. Боятся потерять источник безбедной жизни. Своих же принципов нет у них.
03/11/2017 12:16
Не 11.02, а 11.32
03/11/2017 12:18
Какие содержанки очнись? В отличии от тебя нищенки, люди работают!!! А не других как ты обирают, да только где они деньги твои? В долгах как в шелках, чудо невыездное)))
03/11/2017 12:43
Тимошенька
Вера мне очень помогла, до сих пор разгребаю((((
03/11/2017 12:59
Снова ты??? Полон желчи и злости, аж перехлестывает. Если ты думаешь, что это Вера тебя обличает, то увы, не она. У тебя очень много "друзей", которым ты напакостил и даже посадил. Но сидеть будешь ты за все свои художества.
03/11/2017 13:03
Тимошенька
Я полон желчи и злобы на веру, пустила меня по миру....
03/11/2017 16:57
Ха-ха. Не смеши народ. Вера ему виновата. Вот мужики!!! Везде им женщины виноваты. При чем тут Вера?
03/11/2017 17:36
СНИЛС
Пока кокс не сделает своё дело , молимся всем миром, изойди нечисть
03/11/2017 18:32
Правильно Вера, изыди, только верни сначала долги людям!
03/11/2017 18:50
Почему спикер ГД не реагирует? - потому, что за ним дела по Григорьеву и Лысенко. А почему спикера не проверят - а потому, что "Путин-это Россия"(С). Потому и мелкому можно все. Но можно продолжать верить, что царь добрый ("Сталин не знал").
03/11/2017 23:25
Вот и в церкви за мелкого, своего благодетеля, молятся. Так что - терпите и кайтесь, терпите и кайтесь, да воздаться вам, когда нибудь, потом...
03/11/2017 23:45
Да, круг замкнулся - пора "рыть тоннель от Лондона до Бомбея":-(
04/11/2017 00:32
Время компромиссов и полумер (подполковников) заканчивается. Наступает время принятия решений и наведения порядка. Как в стране так и в мире. А тут нужны уже генералы, т.е. те, кто сами принимают решения и способны обеспечить их выполнение.
04/11/2017 00:51
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ РЕПОСТИК
"... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38). МИД РФ только что фактически официально заявил о незаконности власти в стране в течении последних 20 лет и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ. Эта информация государственной важности, и проверка ее - прямая обязанность прокуратуры и Следственного комитета.
05/11/2017 10:20
СНИЛС
Выдохся не крупный
05/11/2017 11:59
Ссылка на сайт >>> http://bit.ly/Best_job_net
Ребята, я хочу поделиться с вами метод заработка - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана, и чтобы деньги были достойные. Именно готовый метод, а не бесполезный курс! Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня! Переходи по ссылке, и начни зарабатывать прямо сейчас!!! >>> http://bit.ly/Best_job_net
05/11/2017 22:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Вера Шулькова записала видеообращение к федеральным силовикам
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 69Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования