16 Ноября 2018, Пятница, 15:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева

В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева01/11/2018 16:36

Напомним, несколько дней назад в Балаково начали сбор подписей за отставку председателя общественной палаты региона Александра Ландо. При обсуждении выделения льгот детям войны (то есть родившимся в военные годы) главный общественник заявил, что их заслуга лишь в том, что их родили папа с мамой.
За пару дней свои подписи отдали сотни человек, рассказала балаковская активистка Надежда Позднякова.
"Единодушие в отношении засидевшегося ребенка войны (сам Ландо родился в 1943 году. - "ОМ".) лично мне говорит о многом. Со мной согласились все, кто подходят ко мне, в том числе и VIP-персоны Балаково разных времен. Выражают солидарность, ставят подписи", - заявила она газете "Суть".
Также в Балаково начался сбор подписей за отставку губернатора Валерия Радаева. Они будут доставлены в Москву, в администрацию президента, повезет их член ОП Наталья Караман. Сколько подписей собрано, пока неизвестно.

Фото - газета "Суть"

В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия РадаеваВ Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия РадаеваВ Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева

Теги: Александр Ландо, Балаково24, отставка, ребенок, Балаково, Наталья Караман, Надежда Познякова

Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 3.24Прислать новость
Опека
Карман из организованной преступной гр? Рвется к власти? Или лечить, или закрывать на срок.
01/11/2018 17:12
ПОДПИШУСЬ не только двумя руками, но и двумя ногами...! Этот БЕЗДАРЬ уже достал !!!
01/11/2018 17:19
Горожанин
Ландо очень хорошо себя обеспечил ! Получил всевозможные льготы и звание почетного гражданина Саратова ?! За что? За пустобайство и прислуживание властям! Общественная палата должна отстаиваешь интересы горожан, а она отстаивает интересы чиновников. Гнать этого паразита в три шеи !
01/11/2018 17:32
Валерий
Вы Онлайн сейчас? Вам материалы и платёж за работу-проверьте СРОЧНО! http://ooo-ooo.info/7448
01/11/2018 17:35
Елена
Уважаемая Наталья Караман! Пришлите, пожалуйста, своего представителя в Саратов! Мы в очередь выстроимся, чтобы добавить Вам свои подписи!!!
02/11/2018 09:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева
Загрузка...
Россельхозбанк
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-ЗинеИ почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 2Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"