20 Января 2019, Воскресенье, 14:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева

В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева01/11/2018 16:36

Напомним, несколько дней назад в Балаково начали сбор подписей за отставку председателя общественной палаты региона Александра Ландо. При обсуждении выделения льгот детям войны (то есть родившимся в военные годы) главный общественник заявил, что их заслуга лишь в том, что их родили папа с мамой.
За пару дней свои подписи отдали сотни человек, рассказала балаковская активистка Надежда Позднякова.
"Единодушие в отношении засидевшегося ребенка войны (сам Ландо родился в 1943 году. - "ОМ".) лично мне говорит о многом. Со мной согласились все, кто подходят ко мне, в том числе и VIP-персоны Балаково разных времен. Выражают солидарность, ставят подписи", - заявила она газете "Суть".
Также в Балаково начался сбор подписей за отставку губернатора Валерия Радаева. Они будут доставлены в Москву, в администрацию президента, повезет их член ОП Наталья Караман. Сколько подписей собрано, пока неизвестно.

Фото - газета "Суть"

В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия РадаеваВ Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия РадаеваВ Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева

Теги: Александр Ландо, Балаково24, отставка, ребенок, Балаково, Наталья Караман, Надежда Познякова

Оцените материал:12345Проголосовали: 99Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Опека
Карман из организованной преступной гр? Рвется к власти? Или лечить, или закрывать на срок.
01/11/2018 17:12
ПОДПИШУСЬ не только двумя руками, но и двумя ногами...! Этот БЕЗДАРЬ уже достал !!!
01/11/2018 17:19
Горожанин
Ландо очень хорошо себя обеспечил ! Получил всевозможные льготы и звание почетного гражданина Саратова ?! За что? За пустобайство и прислуживание властям! Общественная палата должна отстаиваешь интересы горожан, а она отстаивает интересы чиновников. Гнать этого паразита в три шеи !
01/11/2018 17:32
Валерий
Вы Онлайн сейчас? Вам материалы и платёж за работу-проверьте СРОЧНО! http://ooo-ooo.info/7448
01/11/2018 17:35
Елена
Уважаемая Наталья Караман! Пришлите, пожалуйста, своего представителя в Саратов! Мы в очередь выстроимся, чтобы добавить Вам свои подписи!!!
02/11/2018 09:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Балаково начат сбор подписей за отставку саратовского губернатора Валерия Радаева
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 30Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности