21 Октября 2018, Воскресенье, 3:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

"Защищать" саратовцев от Навального позвали бабушек-активисток

01/12/2017 18:00

В эти минуты в Саратове в сквере героев Краснодона, где ожидается митинг (не согласован местной властью) политика Алексея Навального и его сторонников, наблюдается необычное оживление. Сейчас там проходит митинг-концерт, посвященный Дню неизвестного солдата.
Как сообщает корреспондент "ОМ", сквер полностью огорожен, по окрестностям ходят полицейские. Всем наблюдателям, прохожим выворачивают карманы и проверяют сумки. От журналистов требуют аккредитацию, однако, пройти на территорию сквера может фактически любой. По самому скверу ходят, держа друг друга за локти, женщины престарелого возраста с повязками "Добровольный народный дружинник". Общаться с прессой они отказываются.
Напряжение, вызванное возможным конфликтом сторонников оппозиционера и устроителей митинга-концерта из "Боевого братства", сохраняется. Стражи порядка не исключили корреспонденту "ОМ" того, что двум компаниям митингующих придется делить одну площадку, поэтому возможны стычки. При этом, место проведения митинга оцепили 10-ки крепких молодых людей с флагами России.


Теги: митинг, Алексей Навальный, сквер, Боевое братство, полиция

Оцените материал:12345Проголосовали: 102Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
вот тебе радайка и гей парк гад парк аааа гайдпарк
01/12/2017 18:32
как надоело это боевое братство
01/12/2017 19:11
вопрос
Зачем власти столкнули лбами в одном месте и в одно время две группы людей? Виновные будут за это отвечать по закону?
01/12/2017 20:44
Неужели так страшен господин Навальный с микрофоном, что такие силы стянули к парку? " все перекрыли , объезд сделали для транспорта. Придумали праздник для " Боевого братства", и надо именно в это время , и в этом месте им проводить митинг? Дурней не придумаешь, а потом обижаются чиновники, почему над городом все смеются? Разве это не смешно?
01/12/2017 20:52
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
02/12/2017 02:23
Гость
ЛУЧШЕ РЕКЛАМЫ НЕ ПРИДУМАТЬ !
02/12/2017 09:44
Светлана Полянская
Власть сама под собой сук пилит. Только раздражение и смех вызывает, уважение надо зарабатывать, а не позориться.
02/12/2017 21:12
полянская
Уважающая себя власть не пойдет к проходимцу ни на какую встречу! Кто такой Навальный? Да никто! судимый человек за мошенничество, живущий на средства Запада, что позволяет ему раскатывать по заграницам и стране. Прилетел на самолете, чтоб 20 мин ни о чем поговорить и сэлфи сделать- это ли не позор, смех и раздражение у Светы вызывает.......
02/12/2017 22:38
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:16
Никто ни кого не сталкивал. Пришло огромное количество людей, так , что сталкиваться с многотысячной толпой , желание у всех пропало.
04/12/2017 00:23
Евгений
Власть унизила боевое братство. Патриоты выглядели жалко на фоне того, что почти все люди ушли с Навальным, а там осталось слушать их концерт 10-15 человек.
04/12/2017 09:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / "Защищать" саратовцев от Навального позвали бабушек-активисток
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2018 10:29
Городская больница празднует день рождения
Городская больница празднует день рождения | Отзывов: 1Для 6-й саратовской горбольницы закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму более 26 млн рублей
16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"