11 Декабря 2017, Понедельник, 21:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен

Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен01/12/2017 15:42

Только что мэрия распространила заявление, что митинг Навального не санкционирован. Редакция "ОМ" поинтересовалась у пресс-службы горадминистрации, почему наложен запрет на выступление политика. Напомним, что сквер героев Краснодона - так называемый гайд-парк, то есть публичное место, доступное для выражения своей оценки актуальных тем, преимущественно политико-экономической направленности. Их в Саратове семь. Организация мероприятий в гайд-парках не требует согласования. Но в пресс-службе нас заверили, что не требуют согласования все формы собраний кроме митинг. А Навальный как раз заявил о проведении митинга. В то же время, саратовский штаб политика заявил, что не рассматривает мероприятие как митинг.
Напомним, оппозиционер Алексей Навальный уже прибыл в Саратов. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграмме.
"Привет, это Навальный. Я в Саратове и у меня есть шапка. Встречаемся в 18 часов в сквере героев Краснодона", - приписал он.
На фото - панорамное фото, сделанное Навальным с комплекса "Журавли".

Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконенМэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен

Теги: Алексей Навальный, оппозиция

Оцените материал:12345Проголосовали: 36Итоговая оценка: 3.42Прислать новость
Горожанин
А почему чинуши взяли на себя функцию определять что хорошо и что плохо? Законно или не законно? Пусть бы своими прямыми обязанностями занимались - дворы, дороги, поликлиники , общественный транспорт!!!! По сути - лезут не в свои дела, зачищают политическое поле, борются с альтернативной точкой зрения! РФ- тоталитарная клептократия!
01/12/2017 17:04
Настя
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
01/12/2017 18:10
Пресс- служба лучше пусть объяснит , как городские депутаты решали вопрос о банкротстве Саратова. Это и есть оценка деятельности администрации города Саратова, и причина явно не в Навальном. Кто брал кредиты , кто довел Саратов до банкротства, кто развалил работу транспорта , образования, медицины ...Вот об этом надо говорить. Запретить можно все , но только нет запрета кого нам слушать , и как жить. Пока еще не забрали эти права.
01/12/2017 20:42
Артём Гордеев
Лучше будет если администрация управлением городом займётся, а не запретом встреч Навального. Довели водоканал до банкротства и сдали в концессию, теперь концессионер готовится снова сокращать работников (которых не хватает сейчас).
01/12/2017 23:24
вад
тупые чиновники
02/12/2017 01:11
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
02/12/2017 02:25
Боятся Навального как огня
Вдруг к власти придет честный человек и воспользоваться наворованным не удастся.. Алексей мы с тобой.
02/12/2017 18:49
)
Бля, у навального есть шапка, да он реально крут))))
02/12/2017 20:23
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 56Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования