18 Октября 2018, Четверг, 21:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен

Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен01/12/2017 15:42

Только что мэрия распространила заявление, что митинг Навального не санкционирован. Редакция "ОМ" поинтересовалась у пресс-службы горадминистрации, почему наложен запрет на выступление политика. Напомним, что сквер героев Краснодона - так называемый гайд-парк, то есть публичное место, доступное для выражения своей оценки актуальных тем, преимущественно политико-экономической направленности. Их в Саратове семь. Организация мероприятий в гайд-парках не требует согласования. Но в пресс-службе нас заверили, что не требуют согласования все формы собраний кроме митинг. А Навальный как раз заявил о проведении митинга. В то же время, саратовский штаб политика заявил, что не рассматривает мероприятие как митинг.
Напомним, оппозиционер Алексей Навальный уже прибыл в Саратов. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграмме.
"Привет, это Навальный. Я в Саратове и у меня есть шапка. Встречаемся в 18 часов в сквере героев Краснодона", - приписал он.
На фото - панорамное фото, сделанное Навальным с комплекса "Журавли".

Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконенМэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен

Теги: Алексей Навальный, оппозиция

Оцените материал:12345Проголосовали: 112Итоговая оценка: 3.13Прислать новость
Горожанин
А почему чинуши взяли на себя функцию определять что хорошо и что плохо? Законно или не законно? Пусть бы своими прямыми обязанностями занимались - дворы, дороги, поликлиники , общественный транспорт!!!! По сути - лезут не в свои дела, зачищают политическое поле, борются с альтернативной точкой зрения! РФ- тоталитарная клептократия!
01/12/2017 17:04
Настя
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
01/12/2017 18:10
Пресс- служба лучше пусть объяснит , как городские депутаты решали вопрос о банкротстве Саратова. Это и есть оценка деятельности администрации города Саратова, и причина явно не в Навальном. Кто брал кредиты , кто довел Саратов до банкротства, кто развалил работу транспорта , образования, медицины ...Вот об этом надо говорить. Запретить можно все , но только нет запрета кого нам слушать , и как жить. Пока еще не забрали эти права.
01/12/2017 20:42
Артём Гордеев
Лучше будет если администрация управлением городом займётся, а не запретом встреч Навального. Довели водоканал до банкротства и сдали в концессию, теперь концессионер готовится снова сокращать работников (которых не хватает сейчас).
01/12/2017 23:24
вад
тупые чиновники
02/12/2017 01:11
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
02/12/2017 02:25
Боятся Навального как огня
Вдруг к власти придет честный человек и воспользоваться наворованным не удастся.. Алексей мы с тобой.
02/12/2017 18:49
)
Бля, у навального есть шапка, да он реально крут))))
02/12/2017 20:23
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Мэрия: сегодняшний митинг Навального незаконен
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 18 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика