Саратовский «Сокол» со счетом 1:0 на своем поле обыграл калининградскую «Балтику». Обе команды находились в самом низу турнирной таблицы, поэтому для них победа в этом поединке была принципиальной в свете предстоящей борьбы за выживание в дивизионе ФНЛ.
Игра прошла на тяжелом мокром поле, что лишало команды возможностей к острым комбинационным действиям и требовало серьезных физических затрат. В этом свете огромным подспорьем для «Сокола» стал быстрый гол. Уже на 8-й минуте игры Артем Дудолев получив передачу в штрафной прокинул мяч мимо вратаря и забил в пустые ворота. Остаток матча прошел без голов, но шансов для взятия ворот было больше у хозяев. К примеру, в последней десятиминутке Виталий Галыш пробил в перекладину.
В субботу, 5 ноября «Сокол» на своем поле принимает астраханский «Волгарь».
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением