Ситилинк 2020
16 Февраля 2020, Воскресенье, 23:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ольга Алимова не может собрать подписи для муниципального фильтра на губернаторские выборы

31/05/2017 15:11

Сегодня на пресс-конференции кандидат на выборах губернатора Саратовской области от партии КПРФ Ольга Алимова заявила, что ей не хватает подписей депутатов и глав поселений для прохождения так называемого муниципального фильтра.
По мнению директор медиа-группы «Общественное мнение» Алексея Колобродова это свидетельствует о том, что компартия в регионе сейчас представляет набор отдельных ярких личностей без серьезной структуры.
«Ситуация, при которой кандидат от КПРФ на выборы губернатора не в состоянии пройти муниципальный фильтр, довольно горькая для партии. Этот кейс показывает, что у компартии в Саратовской области вертикальной структуры с отделениями на местах фактически нет. Я много раз уже говорил о том, что КПРФ в области переживает не лучшие времена, и сегодняшнее заявление Алимовой - буквально-таки констатация медицинского факта в подтверждение этих моих слов. У КПРФ остались в области отдельные яркие личности, но сейчас в Саратове - это партия одиночек без серьезной поддержки. Горькую иронию я вижу в том, что Ольга Николаевна сейчас вынуждена, пусть и не напрямую, просить поддержки у муниципальных глав и депутатов, работу которых в КПРФ так любят клеймить. Надеюсь, что муниципальный фильтр Алимова все-таки пройдет - без нее предвыборная кампания обеднеет», - прокомментировал Колобродов.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: времена, выборы, директор, предвыборная кампания, партии, КПРФ, кандидат, фильтр

Оцените материал:12345Проголосовали: 824Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
Навальный
Соберу не глядя!
31/05/2017 15:58
Народ, а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Масштабы заражения таковы, что паразиты живут внутри практически каждого человека! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://short.co.de/produktu
31/05/2017 16:27
Совет от Зюганова
"Геннадий Зюганов не хлопал, но в заключительном слове посоветовал: "Хотите, чтобы прислушались к вашему голосу,— выведите 5-10 тыс. человек на манифестацию. Хотите, чтоб завтра был новый состав правительства,— организуйте в 100 тыс. манифестацию в Москве".
31/05/2017 17:42
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...ПОСМОТРЕЛ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА - СОБРАТЬ НУЖНЫЕ ПОДПИСИ БЕЗ МЕШКА ДЕНЕГ ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ РАЗВЕТВЛЁННОЙ СТРУКТУРЫ НИКОМУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО...ИНАЧЕ - НЕТ МЕШКА ДЕНЕГ - НЕ БЫТЬ САМОМУ СВЯТОМУ КАНДИДАТОМ В ГУБЕРНАТОРЫ... НЕТ МЕШКА ДЕНЕГ НА РАСКРУТКУ КАНДИДАТА ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ НЕ БЫТЬ ЕМУ НИКОГДА НИКАКИМ ГУБЕРНАТОРОМ...ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ЕСТЬ БАНАЛЬНЕЙШАЯ БОРЬБА МЕШКОВ ДЕНЕГ И НИЧЕГО БОЛЕЕ...
31/05/2017 18:29
Сукманову
Значит Писной был прав, собирая мешок? Только как то не во время. А у рыдаева получилось?
31/05/2017 18:53
Александр Николаевич Сукманов
...НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА...
31/05/2017 19:06
Сукманову.
И кто у нас рак? Почему же коммунисты даже не пытаются "сломать" эту порочную практику? Как думаете?
31/05/2017 19:24
Александр Николаевич Сукманов
...Я ПОЛАГАЮ ЧТО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ ПО СУЩЕСТВУ ОППОЗИЦИОННЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПРЕОТЛИЧНО ПРИКОРМЛЕНЫ ТОЛЬКО И ВСЕГО ИЗ ТОЙ ЖЕ КОРМУШКИ...А КОНСТРУКТИВНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ РАЗОГНАНА И ПЕРЕСАЖЕНА...ИНАЧЕ - ПОЛАГАЮ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО И НЕОБРАТИМО ГОТОВИТСЯ СЦЕНАРИЙ НА ДНЯХ СКОНЧАВШЕГОСЯ БЖЕЗИНСКОГО РАЗГРОМА И УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛИЧНО Я НИКАКОГО ПРОСВЕТА НИ В ЧЁМ НЕ ВИЖУ...ПРИЧИНА ПРОСТА - ПРЕЗИДЕНТ СИДИТ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ...ОДИН СТУЛ ЯКОБЫ ПАТРИОТА, ВТОРОЙ ЯРОГО ЛИБЕРАСТА...И С ОБОИХ СТУЛЬЕВ ЯВНО СЛЕЗАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ ИЛИ НА КРЮЧКЕ И НЕ МОЖЕТ...НАМ НУЖЕН НОВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОРУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗА КОТОРЫМ НАРОД ПОЙДЁТ И В ОГОНЬ И В ВОДУ...ИМЕННО ТАКОГО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ И БОИТСЯ ПУЩЕ ЧЁРТА...ЧЕМУ МАССА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...
31/05/2017 20:16
Ваша правда, Александр Николаевич
А наши местные тоже от единороссов кормятся? Похоже на то. Столько поводов направить свой праведный гнев на расхитителей, покупателей, коррупционеров..... и тишина. А как выборы, опять к ним же на поклон? За власть надо бороться, а не просить. Но это не про наших коммунистов. И зюгановские слова остаются только словами, а не руководством к действию?
31/05/2017 20:31
а кто их финансирует?
Астек слетел давно, думские накопления, или кто благодетель-то? Прозрачности! Гласности!
31/05/2017 21:07
Александр Николаевич Сукманов
...ТАК ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ СКОПОМ. ПОМНИТЕ БЛЕСТЯЩИЙ СЮЖЕТ ИЗ ШТИРЛИЦА В ВАГОНЕ С ГЕНЕРАЛОМ ВЕРМАХТА, ГИБНУТЬ ВЕСЕЛЕЕ...ПРОЗИТ, СКАЗАЛ ГЕНЕРАЛ...Я ВОТ ПРЕДЛАГАЛ УСТРОИТЬ МАРШ ПЕНСИОНЕРОВ ТРЕМЯ КОЛОННАМИ ИЗ ЭНГЕЛЬСА, С ЗАВОДСКОГО И ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА НА БЕЗПАРТИЙНЫЙ МИТИНГ НА ТЕАТРАЛЬНУЮ...ТАК У МЕНЯ ЭТУ ИДЕЮ УКРАЛИ И УСТРОИЛИ ЖАЛКОЕ ШЕСТВИЕ С НИЧТОЖНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЕНСИОНЕРОВ ПОД ФЛАГОМ КПРФ...ПОЛУЧИЛОСЬ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ...А МЕЖДУ ТЕМ СТРАДАЮЩИХ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СТАРОСТИ В ОБЛАСТИ СОТНИ ТЫСЯЧ...ВОТ ЕСЛИ БЫ СОБРАТЬСЯ...ДА ПРОГУЛЯТЬСЯ...ДА ОРГАНИЗОВАТЬ НЕКОМУ...НАВЕРНЯКА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ БЫ И БЕЗРАБОТНЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ДИСКРИМИНАЦИИ ПО ВОЗРАСТУ...И САМОЗАНЯТЫЕ БЫ ТОЧНО, ТЕ САМЫЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ БЕЗ ПЕНСИЙ ОСТАЮТСЯ...УЖЕ ИХ СОТНИ КИНУТЫХ ЯКОБЫ ИЗ-ЗА МАЛОГО СТАЖА ТОЛЬКО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С МАССОЙ УНИЧТОЖЕННЫХ ЗАВОДОВ С ФАБРИКАМИ И СОВХОЗОВ С КОЛХОЗАМИ - А СКОРО БУДУТ МИЛЛИОНЫ...АБСОЛЮТНО НЕКОМУ ПОТРЯСТИ ОСНОВЫ АНТИНАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ...ПРОЗИТ...
31/05/2017 21:08
Вот 12 июня и выйдем. Все!
31/05/2017 21:39
31/05/2017 21:07
Где то на форумах была информация, что Писной выполняет партийное поручение и подкидывает коммунистам на бедность, писали, что в обмен на это заключён "пакт о ненападении". Правда или нет сказать не могу, но Наблюдая за поведением коммунистов- очень похоже на правду?
31/05/2017 21:41
Александр Николаевич Сукманов
...12 ИЮНЯ НЕ ПРАЗДНИК НАРОДНЫЙ, - А СТРАШНЫЙ ДЕНЬ БЕДЫ ДЛЯ РОССИИ-СССР...А ЕЖЕЛИ КОМУ И ПРАЗДНИК - ТО АНТИНАРОДНЫЙ ПЕРВОСТЕПЕННО АНТИРУССКИЙ ПОХЛЕЩЕ ПОРАЖЕНИЯ ОТ ВЕРМАХТА С ЛЮФТВАФФЕ И КРИГСМАРИНЕ...
01/06/2017 01:21
Александр Николаевич Сукманов
...ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ СПЕКТРОМ И ВЕКТОРОМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ РЕКОМЕНДУЮ В ЮТУБЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО С НЫНЕ УЖЕ ПОКОЙНЫМ КОНДРАТЕНКО НИКОЛАЕМ ИГНАТОВИЧЕМ...
01/06/2017 09:56
Леонид Броневой сказал про этих:
Все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем. Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев... Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше...
02/06/2017 08:14
Русский
Ты посмотри, находятся же такие провокаторы безграмотные. Вас бесит то, что правда о Сталине пробивается сквозь прорву лжи и грязи о нем и его роли в истории. Все больше людей, в том числе благодаря Интернету узнали о реальных масштабах индустриализации о том, что даже Черчиль сказал о Сталине, что он принял государство "с сохой" и сделал великую космическую державу. В ваше либеральное дерьмо и враньё верит всё меньше людей. Есть цифры и статистика, есть грамотно составленные видео, сколько было построено заводов, о достижениях Советского Союза того времени, есть высказывания квалифицированных экономистов (Хазин, Глазьев). Экономика построенная Сталиным работала на благосостояние государства и народа, это невозможно аргументировано опровергнуть. СССР победил нацистскую Германию под руководством Сталина и благодаря тем решением которые были приняты, это железобетонный факт. Я повторяю дурак и провокатор тот, кто пытается сказать, что один из величайший правителей в истории России и всего мира чудовище, параноик и маньяк.
05/06/2017 11:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Ольга Алимова не может собрать подписи для муниципального фильтра на губернаторские выборы
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

14/02/2020 18:00
Кому Дмитрий Тепин отдает
Кому Дмитрий Тепин отдает "Энгельс-Водоканал"? | Отзывов: 2И причем здесь та самая Лариса Абрамова из Саратова