27 Сентября 2020, Воскресенье, 14:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ольга Алимова не может собрать подписи для муниципального фильтра на губернаторские выборы

31/05/2017 15:11

Сегодня на пресс-конференции кандидат на выборах губернатора Саратовской области от партии КПРФ Ольга Алимова заявила, что ей не хватает подписей депутатов и глав поселений для прохождения так называемого муниципального фильтра.
По мнению директор медиа-группы «Общественное мнение» Алексея Колобродова это свидетельствует о том, что компартия в регионе сейчас представляет набор отдельных ярких личностей без серьезной структуры.
«Ситуация, при которой кандидат от КПРФ на выборы губернатора не в состоянии пройти муниципальный фильтр, довольно горькая для партии. Этот кейс показывает, что у компартии в Саратовской области вертикальной структуры с отделениями на местах фактически нет. Я много раз уже говорил о том, что КПРФ в области переживает не лучшие времена, и сегодняшнее заявление Алимовой - буквально-таки констатация медицинского факта в подтверждение этих моих слов. У КПРФ остались в области отдельные яркие личности, но сейчас в Саратове - это партия одиночек без серьезной поддержки. Горькую иронию я вижу в том, что Ольга Николаевна сейчас вынуждена, пусть и не напрямую, просить поддержки у муниципальных глав и депутатов, работу которых в КПРФ так любят клеймить. Надеюсь, что муниципальный фильтр Алимова все-таки пройдет - без нее предвыборная кампания обеднеет», - прокомментировал Колобродов.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: времена, выборы, директор, предвыборная кампания, партии, КПРФ, кандидат, фильтр

Оцените материал:12345Проголосовали: 920Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
Навальный
Соберу не глядя!
31/05/2017 15:58
Народ, а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Масштабы заражения таковы, что паразиты живут внутри практически каждого человека! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://short.co.de/produktu
31/05/2017 16:27
Совет от Зюганова
"Геннадий Зюганов не хлопал, но в заключительном слове посоветовал: "Хотите, чтобы прислушались к вашему голосу,— выведите 5-10 тыс. человек на манифестацию. Хотите, чтоб завтра был новый состав правительства,— организуйте в 100 тыс. манифестацию в Москве".
31/05/2017 17:42
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...ПОСМОТРЕЛ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА - СОБРАТЬ НУЖНЫЕ ПОДПИСИ БЕЗ МЕШКА ДЕНЕГ ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ РАЗВЕТВЛЁННОЙ СТРУКТУРЫ НИКОМУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО...ИНАЧЕ - НЕТ МЕШКА ДЕНЕГ - НЕ БЫТЬ САМОМУ СВЯТОМУ КАНДИДАТОМ В ГУБЕРНАТОРЫ... НЕТ МЕШКА ДЕНЕГ НА РАСКРУТКУ КАНДИДАТА ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ НЕ БЫТЬ ЕМУ НИКОГДА НИКАКИМ ГУБЕРНАТОРОМ...ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ЕСТЬ БАНАЛЬНЕЙШАЯ БОРЬБА МЕШКОВ ДЕНЕГ И НИЧЕГО БОЛЕЕ...
31/05/2017 18:29
Сукманову
Значит Писной был прав, собирая мешок? Только как то не во время. А у рыдаева получилось?
31/05/2017 18:53
Александр Николаевич Сукманов
...НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА...
31/05/2017 19:06
Сукманову.
И кто у нас рак? Почему же коммунисты даже не пытаются "сломать" эту порочную практику? Как думаете?
31/05/2017 19:24
Александр Николаевич Сукманов
...Я ПОЛАГАЮ ЧТО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ ПО СУЩЕСТВУ ОППОЗИЦИОННЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПРЕОТЛИЧНО ПРИКОРМЛЕНЫ ТОЛЬКО И ВСЕГО ИЗ ТОЙ ЖЕ КОРМУШКИ...А КОНСТРУКТИВНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ РАЗОГНАНА И ПЕРЕСАЖЕНА...ИНАЧЕ - ПОЛАГАЮ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО И НЕОБРАТИМО ГОТОВИТСЯ СЦЕНАРИЙ НА ДНЯХ СКОНЧАВШЕГОСЯ БЖЕЗИНСКОГО РАЗГРОМА И УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛИЧНО Я НИКАКОГО ПРОСВЕТА НИ В ЧЁМ НЕ ВИЖУ...ПРИЧИНА ПРОСТА - ПРЕЗИДЕНТ СИДИТ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ...ОДИН СТУЛ ЯКОБЫ ПАТРИОТА, ВТОРОЙ ЯРОГО ЛИБЕРАСТА...И С ОБОИХ СТУЛЬЕВ ЯВНО СЛЕЗАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ ИЛИ НА КРЮЧКЕ И НЕ МОЖЕТ...НАМ НУЖЕН НОВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОРУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗА КОТОРЫМ НАРОД ПОЙДЁТ И В ОГОНЬ И В ВОДУ...ИМЕННО ТАКОГО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ И БОИТСЯ ПУЩЕ ЧЁРТА...ЧЕМУ МАССА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...
31/05/2017 20:16
Ваша правда, Александр Николаевич
А наши местные тоже от единороссов кормятся? Похоже на то. Столько поводов направить свой праведный гнев на расхитителей, покупателей, коррупционеров..... и тишина. А как выборы, опять к ним же на поклон? За власть надо бороться, а не просить. Но это не про наших коммунистов. И зюгановские слова остаются только словами, а не руководством к действию?
31/05/2017 20:31
а кто их финансирует?
Астек слетел давно, думские накопления, или кто благодетель-то? Прозрачности! Гласности!
31/05/2017 21:07
Александр Николаевич Сукманов
...ТАК ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ СКОПОМ. ПОМНИТЕ БЛЕСТЯЩИЙ СЮЖЕТ ИЗ ШТИРЛИЦА В ВАГОНЕ С ГЕНЕРАЛОМ ВЕРМАХТА, ГИБНУТЬ ВЕСЕЛЕЕ...ПРОЗИТ, СКАЗАЛ ГЕНЕРАЛ...Я ВОТ ПРЕДЛАГАЛ УСТРОИТЬ МАРШ ПЕНСИОНЕРОВ ТРЕМЯ КОЛОННАМИ ИЗ ЭНГЕЛЬСА, С ЗАВОДСКОГО И ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА НА БЕЗПАРТИЙНЫЙ МИТИНГ НА ТЕАТРАЛЬНУЮ...ТАК У МЕНЯ ЭТУ ИДЕЮ УКРАЛИ И УСТРОИЛИ ЖАЛКОЕ ШЕСТВИЕ С НИЧТОЖНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЕНСИОНЕРОВ ПОД ФЛАГОМ КПРФ...ПОЛУЧИЛОСЬ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ...А МЕЖДУ ТЕМ СТРАДАЮЩИХ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СТАРОСТИ В ОБЛАСТИ СОТНИ ТЫСЯЧ...ВОТ ЕСЛИ БЫ СОБРАТЬСЯ...ДА ПРОГУЛЯТЬСЯ...ДА ОРГАНИЗОВАТЬ НЕКОМУ...НАВЕРНЯКА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ БЫ И БЕЗРАБОТНЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ДИСКРИМИНАЦИИ ПО ВОЗРАСТУ...И САМОЗАНЯТЫЕ БЫ ТОЧНО, ТЕ САМЫЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ БЕЗ ПЕНСИЙ ОСТАЮТСЯ...УЖЕ ИХ СОТНИ КИНУТЫХ ЯКОБЫ ИЗ-ЗА МАЛОГО СТАЖА ТОЛЬКО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С МАССОЙ УНИЧТОЖЕННЫХ ЗАВОДОВ С ФАБРИКАМИ И СОВХОЗОВ С КОЛХОЗАМИ - А СКОРО БУДУТ МИЛЛИОНЫ...АБСОЛЮТНО НЕКОМУ ПОТРЯСТИ ОСНОВЫ АНТИНАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ...ПРОЗИТ...
31/05/2017 21:08
Вот 12 июня и выйдем. Все!
31/05/2017 21:39
31/05/2017 21:07
Где то на форумах была информация, что Писной выполняет партийное поручение и подкидывает коммунистам на бедность, писали, что в обмен на это заключён "пакт о ненападении". Правда или нет сказать не могу, но Наблюдая за поведением коммунистов- очень похоже на правду?
31/05/2017 21:41
Александр Николаевич Сукманов
...12 ИЮНЯ НЕ ПРАЗДНИК НАРОДНЫЙ, - А СТРАШНЫЙ ДЕНЬ БЕДЫ ДЛЯ РОССИИ-СССР...А ЕЖЕЛИ КОМУ И ПРАЗДНИК - ТО АНТИНАРОДНЫЙ ПЕРВОСТЕПЕННО АНТИРУССКИЙ ПОХЛЕЩЕ ПОРАЖЕНИЯ ОТ ВЕРМАХТА С ЛЮФТВАФФЕ И КРИГСМАРИНЕ...
01/06/2017 01:21
Александр Николаевич Сукманов
...ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ СПЕКТРОМ И ВЕКТОРОМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ РЕКОМЕНДУЮ В ЮТУБЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО С НЫНЕ УЖЕ ПОКОЙНЫМ КОНДРАТЕНКО НИКОЛАЕМ ИГНАТОВИЧЕМ...
01/06/2017 09:56
Леонид Броневой сказал про этих:
Все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем. Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев... Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше...
02/06/2017 08:14
Русский
Ты посмотри, находятся же такие провокаторы безграмотные. Вас бесит то, что правда о Сталине пробивается сквозь прорву лжи и грязи о нем и его роли в истории. Все больше людей, в том числе благодаря Интернету узнали о реальных масштабах индустриализации о том, что даже Черчиль сказал о Сталине, что он принял государство "с сохой" и сделал великую космическую державу. В ваше либеральное дерьмо и враньё верит всё меньше людей. Есть цифры и статистика, есть грамотно составленные видео, сколько было построено заводов, о достижениях Советского Союза того времени, есть высказывания квалифицированных экономистов (Хазин, Глазьев). Экономика построенная Сталиным работала на благосостояние государства и народа, это невозможно аргументировано опровергнуть. СССР победил нацистскую Германию под руководством Сталина и благодаря тем решением которые были приняты, это железобетонный факт. Я повторяю дурак и провокатор тот, кто пытается сказать, что один из величайший правителей в истории России и всего мира чудовище, параноик и маньяк.
05/06/2017 11:16
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Ольга Алимова не может собрать подписи для муниципального фильтра на губернаторские выборы
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНеделя оказалась богата на ковидные потери