9 Сентября 2026, Среда, 7:19 ВКонтакте Twitter

В День единения народов Беларуси и России на телебашне в Саратове включат подсветку

В День единения народов Беларуси и России на телебашне в Саратове включат подсветку31/03/2026 16:36

2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, на телебашне в Саратове включат подсветку. Об этом сообщает филиал РТРС "Саратовский ОРТПЦ".

Праздничный сценарий будет работать с 20:00 до 22:00. Телебашня окрасится в цвета российского и белорусского флагов, на фасаде появится бегущая строка "День единения народов Беларуси и России".

День единения народов Беларуси и России отмечается с 1996 года, когда президенты двух государств подписали договор "Об образовании Сообщества России и Белоруссии".

Акция пройдет на телебашнях Астрахани, Биробиджана, Благовещенска, Брянска, Великого Новгорода, Воронежа, Грозного, Казани, Калининграда, Калуги, Костромы, Кызыла, Назрани, Нальчика, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Пензы, Перми, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Самары, Саранска, Симферополя, Сочи, Тамбова, Твери, Тулы, Улан-Удэ, Уфы, Челябинска, Черкесска, Якутска, Ярославля и других городов.

Фото - филиал РТРС "Саратовский ОРТПЦ"

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: телебашня

Оцените материал:12345Проголосовали: 223Итоговая оценка: 2.93
В Ленинском и Кировском районах 8–9 сентября отключат холодную воду
Экс-зампред правительства Саратовской области Юрий Моисеев признался в многомиллионном покушении на мошенничество
В Балаково врачи спасли пациентку, пропускавшую завтраки
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
Николай Бондаренко не смог обжаловать решение суда в Саратове
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
Крупный пожар на окраине Саратова локализован: мэрия направит технику
В Саратове филиал академии МВД станет самостоятельным вузом

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ