21 Июня 2018, Четверг, 4:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове появятся 13 новых автобусных маршрутов

В Саратове появятся 13 новых автобусных маршрутов31/08/2017 18:00

Глава Саратова Валерий Сараев подписал постановление "Об установлении маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на Саратова по нерегулируемым тарифам".
В соответствии с документом выделелены следующие маршруты: №4 микрорайон "Цветочный" – Клинический перинатальный центр Саратовской области; №5 "Цветочный" - пос. Новосоколовогорский; №8А рынок "На Топольчанской" – парк "Липки"; №19 6-й микрорайон – ул. Радищева; №31К пос. Юбилейный – рынок "Сенной"; №47 ул. Новоузенская – Мирный переулок; №51 "Цветочный" - пос. Затон; №59 ТЦ "Хэппи Молл" - СГЮА; №62 ул. Вишневая – ул. Телеграфная; №68 пос. Лесная республика - пр. 50 лет Октября; №69 "Цветочный" - "Иволгино"; №71 Бестужев сад - 4-й жилучасток; №77 6-й микрорайон – рынок "На Топольчанской".


Теги: маршрут, транспорт, транспортное управление, мэрия, микрорайон

Оцените материал:12345Проголосовали: 145Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Александр
Да мы уже в курсе давно!!!!!! когда они заработают число????!
31/08/2017 20:37
Гость
Мы не только в курсе (15 раз уже эту новость преподносили, каждый раз сенсационно), но мы уже вовсю пользуемся некоторыми "ещё не открытыми" маршрутами. Например 8А уже больше года ходит. 4 и 5 уже года 3 как курсируют, оказывается нелегально (а денежки собирают). Большинство из новых маршрутов бестолковые, как мои тапки, дублируют то, что уже имеется или заранее обречены на закрытие в течение года (например 51). Запустят их не ранее декабря, так как конкурс по отбору перевозчиков будет в декабре. Хотя конкурсы тоже давно бестолковые. Всё уже куплено и распределено, за день до конкурса в автокомбинатах будут уже стоять автобусы с готовыми маршрутоуказателями. Не удивлюсь, если новые маршруты появятся на улицах города до конкурса, тогда точно всё куплено.
31/08/2017 22:23
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове появятся 13 новых автобусных маршрутов
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство