23 Сентября 2017, Суббота, 6:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове появятся 13 новых автобусных маршрутов

В Саратове появятся 13 новых автобусных маршрутов31/08/2017 18:00

Глава Саратова Валерий Сараев подписал постановление "Об установлении маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на Саратова по нерегулируемым тарифам".
В соответствии с документом выделелены следующие маршруты: №4 микрорайон "Цветочный" – Клинический перинатальный центр Саратовской области; №5 "Цветочный" - пос. Новосоколовогорский; №8А рынок "На Топольчанской" – парк "Липки"; №19 6-й микрорайон – ул. Радищева; №31К пос. Юбилейный – рынок "Сенной"; №47 ул. Новоузенская – Мирный переулок; №51 "Цветочный" - пос. Затон; №59 ТЦ "Хэппи Молл" - СГЮА; №62 ул. Вишневая – ул. Телеграфная; №68 пос. Лесная республика - пр. 50 лет Октября; №69 "Цветочный" - "Иволгино"; №71 Бестужев сад - 4-й жилучасток; №77 6-й микрорайон – рынок "На Топольчанской".


Теги: маршрут, транспорт, транспортное управление, мэрия, микрорайон

Оцените материал:12345Проголосовали: 48Итоговая оценка: 3.13Прислать новость
Александр
Да мы уже в курсе давно!!!!!! когда они заработают число????!
31/08/2017 20:37
Гость
Мы не только в курсе (15 раз уже эту новость преподносили, каждый раз сенсационно), но мы уже вовсю пользуемся некоторыми "ещё не открытыми" маршрутами. Например 8А уже больше года ходит. 4 и 5 уже года 3 как курсируют, оказывается нелегально (а денежки собирают). Большинство из новых маршрутов бестолковые, как мои тапки, дублируют то, что уже имеется или заранее обречены на закрытие в течение года (например 51). Запустят их не ранее декабря, так как конкурс по отбору перевозчиков будет в декабре. Хотя конкурсы тоже давно бестолковые. Всё уже куплено и распределено, за день до конкурса в автокомбинатах будут уже стоять автобусы с готовыми маршрутоуказателями. Не удивлюсь, если новые маршруты появятся на улицах города до конкурса, тогда точно всё куплено.
31/08/2017 22:23
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове появятся 13 новых автобусных маршрутов
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города