26 Мая 2018, Суббота, 6:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовскую область посетит спикер Госдумы Вячеслав Володин

Саратовскую область посетит спикер Госдумы Вячеслав Володин31/08/2017 14:52

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в рамках региональной недели посетит Саратовскую область с рабочим визитом. В программе трехдневного посещения запланирован ряд мероприятий. Вячеслав Володин и врио губернатора Валерий Радаев побывают на объектах социально-культурного значения в Петровском, Ершовском, Марксовском, Балашовском районах и в Саратове.
Одним из пунктов визита в Саратовскую область станет Петровск, где при поддержке спикера Госдумы был реконструирован киноконцертный досуговый центр "Современник".
Напомним, во время визита в сентябре 2016 года Володина в Петровск одной из тем встречи с населением стала необходимость современного досугового центра. Здание, построенное в 1984 году. В октябре прошлого года началась реконструкция киноцентра.
Кинозал отремонтировали, установили в нем систему отопления, заменили окна, оснастили современными креслами зал, привели в порядок прилегающую территорию. Все работы проходили под контролем местной общественности.
Реконструированный киноцентр был открыт 1 мая премьерным показом фильма "Время первых".


Теги: Вячеслав Володин, Валерий Радаев, губернатор, председатель, Госдума, спикер

Оцените материал:12345Проголосовали: 362Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и разной плесенью))
31/08/2017 16:00
Володин молодец, не забывает свою малую родину
31/08/2017 18:22
895
Кинотеатр там совсем кстати, тем более, что здание многофункционально !
31/08/2017 18:26
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов, коррупционерам, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
31/08/2017 19:38
Извинитe чтo нe в тему нo хoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй. Нeдавно пoдapила мужу тaблетки кoтopыe поcoветoвaлa подpуга, так былa в шoке oт pезультaтa: наш ceкc тeпepь длитьcя пo 2 чaca (вмeстo 10 минут) и у мужa бeшeный cтoяк, муж стaл бoлee cтpacтным и внимaтельным, я былa на ceдьмoм нeбe oт удoвольcтвия и пoстоянных oргазмов! Coвeтую вceм пoпpoбовaть!Кcтaти o них уже в жуpналaх пишут, вoт cами пoчитaйтe --- http://gg.gg/bioman
31/08/2017 20:15
Аля
Володин очень хороший политик, всегда готов помочь родному краю и не оставляет его без внимания. Молодец!
31/08/2017 21:54
+100500
Хорошо,что киноконцертный досуговый центр "Современник" реконструировали, будет куда молодежи ходить, и все благодаря поддержке Володина
31/08/2017 21:56
Имя
Вот, у человека отпуск, а он работает. Молодец)) Он - хороший пример для других политиков.
31/08/2017 22:01
Слава10%
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
31/08/2017 22:14
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:44
гость
можно не задаваться вопросом чего он в саратове постоянно отирается.
01/09/2017 14:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовскую область посетит спикер Госдумы Вячеслав Володин
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»