19 Сентября 2019, Четверг, 20:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовскую область посетит спикер Госдумы Вячеслав Володин

Саратовскую область посетит спикер Госдумы Вячеслав Володин31/08/2017 14:52

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в рамках региональной недели посетит Саратовскую область с рабочим визитом. В программе трехдневного посещения запланирован ряд мероприятий. Вячеслав Володин и врио губернатора Валерий Радаев побывают на объектах социально-культурного значения в Петровском, Ершовском, Марксовском, Балашовском районах и в Саратове.
Одним из пунктов визита в Саратовскую область станет Петровск, где при поддержке спикера Госдумы был реконструирован киноконцертный досуговый центр "Современник".
Напомним, во время визита в сентябре 2016 года Володина в Петровск одной из тем встречи с населением стала необходимость современного досугового центра. Здание, построенное в 1984 году. В октябре прошлого года началась реконструкция киноцентра.
Кинозал отремонтировали, установили в нем систему отопления, заменили окна, оснастили современными креслами зал, привели в порядок прилегающую территорию. Все работы проходили под контролем местной общественности.
Реконструированный киноцентр был открыт 1 мая премьерным показом фильма "Время первых".


Теги: Вячеслав Володин, Валерий Радаев, губернатор, председатель, Госдума, спикер

Оцените материал:12345Проголосовали: 768Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и разной плесенью))
31/08/2017 16:00
Володин молодец, не забывает свою малую родину
31/08/2017 18:22
895
Кинотеатр там совсем кстати, тем более, что здание многофункционально !
31/08/2017 18:26
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов, коррупционерам, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
31/08/2017 19:38
Извинитe чтo нe в тему нo хoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй. Нeдавно пoдapила мужу тaблетки кoтopыe поcoветoвaлa подpуга, так былa в шoке oт pезультaтa: наш ceкc тeпepь длитьcя пo 2 чaca (вмeстo 10 минут) и у мужa бeшeный cтoяк, муж стaл бoлee cтpacтным и внимaтельным, я былa на ceдьмoм нeбe oт удoвольcтвия и пoстоянных oргазмов! Coвeтую вceм пoпpoбовaть!Кcтaти o них уже в жуpналaх пишут, вoт cами пoчитaйтe --- http://gg.gg/bioman
31/08/2017 20:15
Аля
Володин очень хороший политик, всегда готов помочь родному краю и не оставляет его без внимания. Молодец!
31/08/2017 21:54
+100500
Хорошо,что киноконцертный досуговый центр "Современник" реконструировали, будет куда молодежи ходить, и все благодаря поддержке Володина
31/08/2017 21:56
Имя
Вот, у человека отпуск, а он работает. Молодец)) Он - хороший пример для других политиков.
31/08/2017 22:01
Слава10%
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
31/08/2017 22:14
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:44
гость
можно не задаваться вопросом чего он в саратове постоянно отирается.
01/09/2017 14:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовскую область посетит спикер Госдумы Вячеслав Володин
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 3Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика