20 Сентября 2017, Среда, 8:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: задержанным под Кизляром саратовцем с героином оказался Алексей Ильичев

Источник: задержанным под Кизляром саратовцем с героином оказался Алексей Ильичев31/08/2017 14:03

28 августа в рамках операции "Мак-2017" на автодороге в Кизляр, при проверке автомашины "Ленд Крузер-100", под управлением 50-летнего жителя Саратова, в салоне был обнаружен и изъят героин весом 6,43 гр. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан, отмечая, что уже возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ (незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков). Максимальная мера по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. По словам источника в правоохранительных органах Дагестана, задержанным саратовцем оказался Алексей Ильичев, непосредственный участник недавнего крупного корпоративного конфликта на "СЭПО", связанном с попыткой сместить с должности гендиректора Евгения Резника. Напомним, именно Ильичев тогда не просто занял вместо него место генерального директора предприятия, но и потребовал завести на Резника уголовное дело за похищение документации. Однако в мае арбитражный суд восстановил Резника в должности. Кроме того, напомним, в ходе конфликта выяснилось, что регистрационную форму для внесения данных в ЕГРЮЛ об Ильичеве как новом гендиректоре СЭПО заверял нотариус не из Саратова, а именно из Кизляра.


Теги: СЭПО, Алексей Ильичев, Евгений Резник, операция мак

Оцените материал:12345Проголосовали: 63Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
НЕ Ильич
Ну...распереживалси барчук))) поехал попить халявного кизлярсого портвешку. ВОЙдите же в яго положение )))))
31/08/2017 14:19
Ильич Рамирес Санчес
Подбросили? Мстя?
31/08/2017 15:01
Подбросили похоже, отомстили...
31/08/2017 15:09
Старший прокурор
Ошкурят его по полной,а затем прекратят уголовное преследование.
31/08/2017 15:36
И что дома не сиделось?..
31/08/2017 16:09
НЕ Ильич
боярчонок...НЕизучал МАТчасть !!! Халёная гнида !!!
31/08/2017 16:33
Извинитe чтo нe в тему нo хoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй. Нeдавно пoдapила мужу тaблетки кoтopыe поcoветoвaлa подpуга, так былa в шoке oт pезультaтa: наш ceкc тeпepь длитьcя пo 2 чaca (вмeстo 10 минут) и у мужa бeшeный cтoяк, муж стaл бoлee cтpacтным и внимaтельным, я былa на ceдьмoм нeбe oт удoвольcтвия и пoстоянных oргазмов! Coвeтую вceм пoпpoбовaть!Кcтaти o них уже в жуpналaх пишут, вoт cами пoчитaйтe --- http://gg.gg/bioman
31/08/2017 20:15
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:45
Очередная подстава. Жалко мужика.
01/09/2017 09:55
Нет беспределу
Я в курсе этой истории. Ильичева заказал Резник деректор завода которого пытаются сместить с должности. Он купил всех ментов и не только они у него на зарплате. С Дагестана приехали полицейскии в Саратов и в месте с Саратовскими полицейскими взяли Ильичева якобы для принудительного привоза в Дагестан, чтоб опросить в качестве свидетеля. В след за ним поехал его брат на крузаке, чтоб после опроса привезти обратно. Вот здесь самое интересное на везде в Кизляр на посту у Ильичева который с Саратова ехал в машине сотрудников полиции в борсетке находят наркоту, естественно у его брата который ехал вслед за ними на своей машине тоже. Странно что у них не нашли по ящику оружия и по чемодану фальшивых баксов, походу у полиции хороший прайс и на эту услугу Резник финансов пожалел. Вот в таком правовом государстве мы живем, а вы ещё на девяностые жаловались. Пологаю если подстава с наркотой не прокатит Резник килеров наймёт, к гадалки не ходи, устроят какой нибудь несчастный случай ну типо в камере повесился или дома из окна выпал.
01/09/2017 12:42
Плохиш
Для, "Нет беспределу". Ставки высоки. Твой Ильичёв думал, что хитрее всех, и забыл про пословицу "на хитрую ж... есть х... с винтом". Если уж этот Ильичёв захотел отжать чей то бизнес, то должен был быть готовым к любым развитиям событий. По ТВ показывали про Вороненкова, тот вроде тоже чей то бизнес отжимал и загнал себя в угол, пришлось уезжать в Киев и там закончил свою никчёмную судьбу. А есть другой пример, наш земляк В.В. Володин, когда его здесь Фейтлихер с Лысенко прижали, тот ели успел унести ноги в Москву, и какой результат мы видим! сколько сейчас добра ( в виде строительства дорог и прочего , прочего, прочего) получает наша область. Так что даздравствует Флинт с Лысым, за то что стимулировали на добрые и полезные поступки, нашего солнецеликого земляка.
01/09/2017 13:11
Зарабатывай!
За последние несколько дней Bitcoin вырос почти в 2,5 раза и уже приближается к 5000$. Хочу представить Вам проект, на котором Вы сможете зарабатывать сатоши bitcoin, просматривая сайты рекламодателей! Регистрируйтесь, и Вы не пожалеете goo.gl/GmTSYW
01/09/2017 18:30
Нет беспределу
Для плохиша. Не понимаю причём здесь Володин. Финансирование на область может и идёт, только деньги наверху пилят, до области до тех кто реально работает доходят копейки, это так к слову. А что касается вашего высказывани, то мне как-то побарабану у кого какая часть тела хитрей. Речь идёт о полицейском и правовом беспределе, о том что сейчас за деньги можно уничтожить любого, и самое страшное, что основная часть этих бандитов носит погоня. Представь с собой такую ситуацию "полиция подбросила наркоту не важно заказали тебя или просто для галочки и очередной звезды, это у них тоже практикуется" не дай бог конечно, и у тебя нет мешка денег, чтоб откупится. Где тогда искать защиту, где искать правду, куда идти жаловаться, если они все повязаны между собой, с одной кастрюли жрут.
02/09/2017 10:04
Предсказатель
К гадалке не ходи подбросили! Вот какое у нас ПРАВОВОЕ государство! Сажать силовиков надо, причем пожизненно, за такие и другие подставы! Кто согласен?
02/09/2017 17:13
лора
Ну неужели нормальный человек повезет с собой 6 граммов наркоты . ??? Господин Резник одурел от денег , идет на все чтобы его бестолковые сынки не умерли с голоду . Ну не стыдно ли такими методами пользоваться Резник??? во бандюган, а наши доблестные полицаи продаются за денежки . Оказывается все можно купить....
03/09/2017 06:28
Гость
Надо было этого отморозка при задержании застрелить!
03/09/2017 08:50
Для этого режим КТО надо вводить. Вот я и говорю, зачем туда ездить, где это вполне в природе вещей?!
03/09/2017 12:34
гость
не рассчитал ильичев силенки то, а ведь знал на кого тявкал,что ресурсов и связей маловато,вот и результат-закономерный, ибо не х...й руку кусать с которой жрёшь.
03/09/2017 23:20
Нет беспределу
Да причём здесь Ильичев Резник их дети и война между ними. Речь идёт в каком государстве мы живем, вам не страшно? А если мы не дай бог какому- то мудаку с полными карманами денег дорогу перейдём, или ему твой бизнес жена понравится, да что угодно. То он спокойно может по прайсу тебя проплатить и через некоторое время тебя задержат либо с наркотой, либо с оружием, либо вообще престрелят якобы за сопротивление полиции. Ты ведь не знаеш какую услугу по прайсу оплатит такой как Резник. Как жить дальше, все время ходить оглядываться и боятся, как бы не пересечься где нибудь не дай бог с таким как Резник, вам не надоело так жить. Недавно смотрел новости про Украину, не понимаю чем у нас лучше, те хоть в открытую говорят что у них чиновничий бандитизм. А у нас правоохронительный бандитизм. Любопытно сколько стоит на человека уголовку заказать, на сколько дорогое удовольствие, наверное цена от региона зависит походу в Дагестане дешевле, странно почему потом все удивляются что там периодически ментов отстрелевают, наверное есть за что. Кстати если кто знаком с прайсом просьба поделится, чисто из любопытства, сколько стоит совесть порядочного Кизлярского начальника полиции.
05/09/2017 00:49
Лапидус
Зная что партия будет иметь такое окончание пожалуй не стоило ее и начинать. Остается уповать только на промысел божий, ибо все под ним ходим.
16/09/2017 14:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: задержанным под Кизляром саратовцем с героином оказался Алексей Ильичев
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города