Автор: Елена Петрова
30/09/2025 17:41Завтра, 1 октября, в Саратове в культурно-выставочном центре "Радуга" открывается фотовыставка "Планета Земля. Китай". Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Представлено более 80 фотографий достопримечательностей Китая, дополненных оригинальными экспонатами.
В рамках выставки пройдут экскурсии, лекции и кинофильмы о Китае, концерты китайских и русских народных коллективов, мастер-классы по основам китайского языка и каллиграфии, китайской чайной церемонии и гастрономии.
Фото - Яндекс Карты. Кутякова, 18
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: фотовыставка
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


