30/05/2017 10:38
Минувшей ночью на улице Артиллерийской в Кировском районе Саратова большое дерево упало на припаркованную машину. Об этом сообщают саратовские пользователи социальной сети «ВКонтакте». ЧП произошло около четырех часов утра у дома № 12. В автомобиле никого не было.
Отметим, что вчера областное ГУ МЧС предупреждало о неблагоприятных погодных условиях. Судя по свежим прогнозам, повышенный ветровой режим сохранится в течение всего дня.
Фото Альбины Трофимовой.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: дерево, фото, ВКонтакте, ЧП, мчс
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


