Валерий Радаев призвал ставить значимые цели, чтобы планировать экономику
30/06/2017 16:32
Состоялся ежегодный «День поля», который Саратовский аграрный университет организовал совместно с Энгельсским муниципальным районом. В научно-практическом мероприятии приняли участие преподаватели и студенты СГАУ, техникумов, представители научных организаций и сельхозпредприятий, делегации районов Левобережья области. «Сегодня усилия учёных, молодёжи, бизнеса и власти дают весомый результат в АПК. Нужно ставить значимые цели, чтобы планировать экономику. Неслучайно, сельское хозяйство области признано лучшим в ПФО, но нужно двигаться дальше и развиваться комплексно - не только в растениеводстве, но и в других отраслях. Этим решаются сразу несколько задач - занятость, импортозамещение, продовольственная безопасность, благополучие людей», - заявил Валерий Радаев на церемонии открытия.
Позже, как сообщает пресс-служба губернатора, глава региона ознакомился с выставкой современной сельскохозяйственной техники, в том числе с элементами и техническими узлами, разработанными учёными вуза.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением