В Саратове мужчина с героином в кармане пытался скрыться от полицейских на такси
01/08/2016 10:00
Более тридцати грамм так называемой «соли», примерно столько же «цветов» (синтетических наркотиков), более 2 граммов героина… Все это было расфасовано по пакетикам и находилось в задних карманах брюк задержанного вчера в Саратове 25-летнего жителя Заводского района Саратова.
Задержан он был задержан в другом – Октябрьском - районе города. «Завидев сотрудников вневедомственной охраны, находящихся в это время на маршруте патрулирования в районе улице Шелковичной, мужчина побежал в сторону стоявшей неподалеку машины такси. При задержании он попытался избавиться от 5 пакетиков с синтетикой, однако его действия были пресечены также участвовавшими в задержании сотрудниками специальной группы по борьбе с наркопреступлениями из числа сотрудников ОВД. Проводятся дополнительные оперативно-следственные мероприятия», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением