ситилинк
9 Декабря 2019, Понедельник, 19:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Из магазина в Ленинском районе украли шесть палок колбасы

Из магазина в Ленинском районе украли шесть палок колбасы30/01/2017 09:30

В магазине на ул. Зои Космодемьянской в Ленинском районе на днях неизвестные открыто похитили шесть палок колбасы. Полиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц). На выходных пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области отчиталась о задержании первого подозреваемого - 28-летнего мужчины, уже имевшего судимость. По словам полицейских, он уже дал признательные показания. Теперь в соответствии с УК ему грозит до пяти лет принудительных работ, либо лишением свободы на срок до семи лет.


Теги: уголовное дело, грабеж, ГУ МВД по Саратовской области, полиция, срок

Оцените материал:12345Проголосовали: 563Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Ворчун
Господа начальники,чуете как разлогаемся?Уже еду стали красть.А по-вашему народ всем доволен и даже счастлив и даже готов оплачивать ваши амбиции по увеличению налогов цен и тарифов.
30/01/2017 12:13
Хорошую хоть колбасу-то взяли? Может, и впрямь того стОит?
30/01/2017 13:22
ХХХХХХХХ
а не многовато ли будет - за каждый батон год отсидки??? а колбасу не проверили может это просрочка каково налогоплательщикам кормить и содержать обвиряемых и хозяин магазина хорош разложил товар - бери не хочу
30/01/2017 23:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Из магазина в Ленинском районе украли шесть палок колбасы
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

09/12/2019 18:00
"Укрощение монополиста", или О чем молчит минтрансСаратовская область под конец года отметилась очередным транспортным скандалом