22 Мая 2018, Вторник, 12:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Врио губернатора: «Планка в пять миллионов тонн зерна уже преодолена»

Врио губернатора: «Планка в пять миллионов тонн зерна уже преодолена»30/08/2017 10:11

В эти минуты проходит заседание правительства Саратовской области.
- Коллеги, завершается политический цикл, впереди новый этап, новые задачи, - открыл мероприятие врио губернатора Валерий Радаев. - Хороший результат показывают наши аграрии. Планка в 5 миллионов тонн зерна уже преодолена. Это рекорд за 30 лет. Мы первые в ПФО и на пятом месте в Российской Федерации. Задача – сохранить зерно. Будем вместе с бизнесом работать над хранилищами. Задача чтобы ни один центнер зерна не остался под открытым небом.
Далее Радаев рассказал об инфраструктурных проектах.
- Магистральные работы – ремонт дорог, решение проблем обманутых дольщиков. По этой проблеме еженедельно проводим рабочие группы. Выработан четкий алгоритм. Есть понимание путей расшивания проблемы. В этом году будут введены десять домов в Саратове, Энгельсе, Балаково. Квартиры получат 700 человек. Сегодня в рамках благоустройства мы запускаем в акватории Волги светомузыкальный фонтан. Если кто-то в это не верил, пусть знает, что мечты сбываются. Это будет единственный фонтан на территории Российской Федерации. Развивается не только областной центр. К ноябрю откроем горпарк в Вольске, он станет образцом для других городов. Тогда же закончим реконструкцию бульвара на улице Рахова, - заявил глава региона.


Теги: Валерий Радаев, губернатор, облправительство, дольщики

Оцените материал:12345Проголосовали: 151Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
ну и ну!
планка в 5 млн т зерна преодолена... теперь можно нахапать очередные 5 млрд рублей кредитов??????
30/08/2017 10:55
Елена
Достойные показатели! Так держать!
30/08/2017 10:55
Да, урожай у нас и правда хороший получается какой год подряд. Аграрии большие молодцы!
30/08/2017 11:12
Slava
Обязательно схожу на открытие фонтана) Мне идея с его строительством очень понравилась.
30/08/2017 11:13
Надо построить единственный в стране зимний фонтан и назвать его Снежный или Градинка. Тогда и пуск в конце лета, а тем более осени будет ещё логичнее.
30/08/2017 13:11
Фермер
Власть радуется, а аграрии плачут. Цена зерна ниже чем 15 лет назад. Но этого никто не замечает.
30/08/2017 17:01
Александр Николаевич Сукманов
...УРОЖАЙ ХОРОШИЙ - ХЛЕБ ДЕРЬМО...
31/08/2017 03:22
Анна
Хорошее начало , продолжайте в том же духе. Что бы лишь подкреплять верю людей и уважение к вам.
01/09/2017 15:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Врио губернатора: «Планка в пять миллионов тонн зерна уже преодолена»
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»