20 Сентября 2017, Среда, 4:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Врио губернатора: «Планка в пять миллионов тонн зерна уже преодолена»

Врио губернатора: «Планка в пять миллионов тонн зерна уже преодолена»30/08/2017 10:11

В эти минуты проходит заседание правительства Саратовской области.
- Коллеги, завершается политический цикл, впереди новый этап, новые задачи, - открыл мероприятие врио губернатора Валерий Радаев. - Хороший результат показывают наши аграрии. Планка в 5 миллионов тонн зерна уже преодолена. Это рекорд за 30 лет. Мы первые в ПФО и на пятом месте в Российской Федерации. Задача – сохранить зерно. Будем вместе с бизнесом работать над хранилищами. Задача чтобы ни один центнер зерна не остался под открытым небом.
Далее Радаев рассказал об инфраструктурных проектах.
- Магистральные работы – ремонт дорог, решение проблем обманутых дольщиков. По этой проблеме еженедельно проводим рабочие группы. Выработан четкий алгоритм. Есть понимание путей расшивания проблемы. В этом году будут введены десять домов в Саратове, Энгельсе, Балаково. Квартиры получат 700 человек. Сегодня в рамках благоустройства мы запускаем в акватории Волги светомузыкальный фонтан. Если кто-то в это не верил, пусть знает, что мечты сбываются. Это будет единственный фонтан на территории Российской Федерации. Развивается не только областной центр. К ноябрю откроем горпарк в Вольске, он станет образцом для других городов. Тогда же закончим реконструкцию бульвара на улице Рахова, - заявил глава региона.


Теги: Валерий Радаев, губернатор, облправительство, дольщики

Оцените материал:12345Проголосовали: 36Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
ну и ну!
планка в 5 млн т зерна преодолена... теперь можно нахапать очередные 5 млрд рублей кредитов??????
30/08/2017 10:55
Елена
Достойные показатели! Так держать!
30/08/2017 10:55
Да, урожай у нас и правда хороший получается какой год подряд. Аграрии большие молодцы!
30/08/2017 11:12
Slava
Обязательно схожу на открытие фонтана) Мне идея с его строительством очень понравилась.
30/08/2017 11:13
Надо построить единственный в стране зимний фонтан и назвать его Снежный или Градинка. Тогда и пуск в конце лета, а тем более осени будет ещё логичнее.
30/08/2017 13:11
Фермер
Власть радуется, а аграрии плачут. Цена зерна ниже чем 15 лет назад. Но этого никто не замечает.
30/08/2017 17:01
Александр Николаевич Сукманов
...УРОЖАЙ ХОРОШИЙ - ХЛЕБ ДЕРЬМО...
31/08/2017 03:22
Анна
Хорошее начало , продолжайте в том же духе. Что бы лишь подкреплять верю людей и уважение к вам.
01/09/2017 15:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Врио губернатора: «Планка в пять миллионов тонн зерна уже преодолена»
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города