18 Июля 2018, Среда, 14:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У единственного в области производителя алкоголя отзывают лицензию

У единственного в области производителя алкоголя отзывают лицензию29/09/2017 13:00

Росалкогольрегулирование (РАР) обратилось в арбитражный суд с просьбой аннулировать лицензию ООО "Первый Волжский вино-водочный комбинат", на которое приходится более 10% местного рынка крепкого алкоголя. Как сообщает "Коммерсантъ-Средняя Волга", основанием стали результаты проверки, в ходе которой представители РАР обнаружили на производстве две нелицензированные линии розлива и около трех тысяч бутылок водки, маркированных поддельными марками. Лицензия комбината уже приостановлена, вино-водочный комбинат попытался оспорить это решение, но безуспешно. В пресс-службе саратовского арбитража сообщили, что дело принято к производству, предварительное заседание назначено на 23 октября.
Напомним, располагается ООО "Первый Волжский ВВК" на площадях бывшего винно-водочного завода "Орфей". Компания выпускала водку под несколькими брендами, а в 2014 году заявила о планах по открытию линии виски, однако вместо этого в 2015 году закрыла производство шампанского. Тогда же ВВК объявил о намерении провести реконструкцию завода ликеро-водочных изделий (инвестиции 1 млрд руб.) и построить комбинат по глубокой переработке зерновых и выпуску биоэтанола (4 млрд).


Теги: ВВК, Росалкогольрегулирование, орфей, производство алкоголя, водка

Оцените материал:12345Проголосовали: 154Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Бар-кохба
..вот и вложись инвестициями в прибыльный бизнес!!!! то лицензию отзовут, то правила игры поменяют.....не может правительство создать нормальные , понятные для всех УСЛОВИЯ для бизнеса!!! посмотрите на саратов- все мукомольные и виноводочные заводы закрыты, а когда-то они были ОСНОВОЙ САРАТОВСКОЙ области,,,все купеческие дома находящиеся до сих пор под охраной государства когда-то пинадлежали мукомолоам и виноделам!!!! ....
29/09/2017 15:36
Метрополия в виде Кристалл-Лефортово пыталась в Татарстан зайти - вроде пока татары отбились от загребущих ручонок https://realnoevremya.ru/articles/62467-kristall-proigral-delo-o-regionalnom-protekcionizme
29/09/2017 15:44
Гражданин РФ
Ну линии зачем " левые ставил" и акцизы "левые" клеил зачем????
29/09/2017 16:50
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
29/09/2017 22:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У единственного в области производителя алкоголя отзывают лицензию
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания