18 Октября 2017, Среда, 11:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У единственного в области производителя алкоголя отзывают лицензию

У единственного в области производителя алкоголя отзывают лицензию29/09/2017 13:00

Росалкогольрегулирование (РАР) обратилось в арбитражный суд с просьбой аннулировать лицензию ООО "Первый Волжский вино-водочный комбинат", на которое приходится более 10% местного рынка крепкого алкоголя. Как сообщает "Коммерсантъ-Средняя Волга", основанием стали результаты проверки, в ходе которой представители РАР обнаружили на производстве две нелицензированные линии розлива и около трех тысяч бутылок водки, маркированных поддельными марками. Лицензия комбината уже приостановлена, вино-водочный комбинат попытался оспорить это решение, но безуспешно. В пресс-службе саратовского арбитража сообщили, что дело принято к производству, предварительное заседание назначено на 23 октября.
Напомним, располагается ООО "Первый Волжский ВВК" на площадях бывшего винно-водочного завода "Орфей". Компания выпускала водку под несколькими брендами, а в 2014 году заявила о планах по открытию линии виски, однако вместо этого в 2015 году закрыла производство шампанского. Тогда же ВВК объявил о намерении провести реконструкцию завода ликеро-водочных изделий (инвестиции 1 млрд руб.) и построить комбинат по глубокой переработке зерновых и выпуску биоэтанола (4 млрд).


Теги: ВВК, Росалкогольрегулирование, орфей, производство алкоголя, водка

Оцените материал:12345Проголосовали: 58Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Бар-кохба
..вот и вложись инвестициями в прибыльный бизнес!!!! то лицензию отзовут, то правила игры поменяют.....не может правительство создать нормальные , понятные для всех УСЛОВИЯ для бизнеса!!! посмотрите на саратов- все мукомольные и виноводочные заводы закрыты, а когда-то они были ОСНОВОЙ САРАТОВСКОЙ области,,,все купеческие дома находящиеся до сих пор под охраной государства когда-то пинадлежали мукомолоам и виноделам!!!! ....
29/09/2017 15:36
Метрополия в виде Кристалл-Лефортово пыталась в Татарстан зайти - вроде пока татары отбились от загребущих ручонок https://realnoevremya.ru/articles/62467-kristall-proigral-delo-o-regionalnom-protekcionizme
29/09/2017 15:44
Гражданин РФ
Ну линии зачем " левые ставил" и акцизы "левые" клеил зачем????
29/09/2017 16:50
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
29/09/2017 22:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У единственного в области производителя алкоголя отзывают лицензию
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 1Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ