18 Июля 2018, Среда, 6:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Неоднократно судимый украл в магазине женские трусы

Неоднократно судимый украл в магазине женские трусы29/09/2017 10:23

27 сентября в Саратове была совершена кража из универмага "Фикс Прайс". С заявлением в полицию обратился заведующий магазином. Он сообщил, что неизвестный похитил женское нижнее белье (трусы, 41 шт.). Сумма ущерба 1 341 рубль.
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. Им оказался 43-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. С подозреваемого взята подписка о невыезде, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.


Теги: кража, полиция, ГУ МВД по Саратовской области, трусы, белье

Оцените материал:12345Проголосовали: 143Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЖЕЛИ САРАТОВСКОМУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО СВОРОВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ - ТО ВСЕМ САРАТОВЦАМ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ СВОРОВАТЬ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ-СЕНАТОР АРЕНИН...!!!...ТРИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ЭТО КРУТО...!!!...ХОРОШО БЫ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ-СЕНАТОР АРЕНИН ЗАБРАЛ С СОБОЙ ВОРОВ, БАНДИТОВ, ГРАБИТЕЛЕЙ, САБОТАЖНИКОВ И ФАЛЬСИФИКАТОРОВ СВОЕЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ПОМОЩНИКАМИ...ПОЛНЫЙ ИХ СПИСОК МОГУ ЗАПРОСТО ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МЕНЕЕ СОТНИ ПОМОЩНИКОВ НАБЕРЁТСЯ...
29/09/2017 10:37
репостик о целях и средствах
Аркадий Болашенко 4 Оценить статью: 5 Жулик лохов обобрал, За бугор с мешком удрал. Много стырил паразит. Главный пальчиком грозит. А народ? Молчит мужик. – Он давно уже привык. Что Россию грабят - Ни копейки, ни хрена скоро не оставят. Тащат все чинуши –воры, Менты, мэры, прокуроры, Обнаглевшие банкиры Оставляют лишь сортиры. В этой гоп-компании Химичат авиокомпании. С наивностью святого детства. Мухлюют нагло турагентства. Где жилищные застройщики Там с носом остаются дольщики. Как клопы в углах гнездятся, Лжецелители плодятся. Неужель, за будь здоров, Мы теперь страна воров? Власть и партия единства Развели такое свинство? Пора поставить в деле точку Воров в отсидку, в одиночку. Забыть про тары-растобары, И гнать мошенников на нары. Прими начальство во внимание – Что ты проходишь испытание За всё обещенное, то-есть, Осталась ли на месте совесть.
29/09/2017 10:55
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - https://vkk.me/nikodex
29/09/2017 15:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Неоднократно судимый украл в магазине женские трусы
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания