17 Декабря 2017, Воскресенье, 6:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Неоднократно судимый украл в магазине женские трусы

Неоднократно судимый украл в магазине женские трусы29/09/2017 10:23

27 сентября в Саратове была совершена кража из универмага "Фикс Прайс". С заявлением в полицию обратился заведующий магазином. Он сообщил, что неизвестный похитил женское нижнее белье (трусы, 41 шт.). Сумма ущерба 1 341 рубль.
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. Им оказался 43-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. С подозреваемого взята подписка о невыезде, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.


Теги: кража, полиция, ГУ МВД по Саратовской области, трусы, белье

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЖЕЛИ САРАТОВСКОМУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО СВОРОВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ - ТО ВСЕМ САРАТОВЦАМ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ СВОРОВАТЬ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ-СЕНАТОР АРЕНИН...!!!...ТРИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ЭТО КРУТО...!!!...ХОРОШО БЫ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ-СЕНАТОР АРЕНИН ЗАБРАЛ С СОБОЙ ВОРОВ, БАНДИТОВ, ГРАБИТЕЛЕЙ, САБОТАЖНИКОВ И ФАЛЬСИФИКАТОРОВ СВОЕЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ПОМОЩНИКАМИ...ПОЛНЫЙ ИХ СПИСОК МОГУ ЗАПРОСТО ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МЕНЕЕ СОТНИ ПОМОЩНИКОВ НАБЕРЁТСЯ...
29/09/2017 10:37
репостик о целях и средствах
Аркадий Болашенко 4 Оценить статью: 5 Жулик лохов обобрал, За бугор с мешком удрал. Много стырил паразит. Главный пальчиком грозит. А народ? Молчит мужик. – Он давно уже привык. Что Россию грабят - Ни копейки, ни хрена скоро не оставят. Тащат все чинуши –воры, Менты, мэры, прокуроры, Обнаглевшие банкиры Оставляют лишь сортиры. В этой гоп-компании Химичат авиокомпании. С наивностью святого детства. Мухлюют нагло турагентства. Где жилищные застройщики Там с носом остаются дольщики. Как клопы в углах гнездятся, Лжецелители плодятся. Неужель, за будь здоров, Мы теперь страна воров? Власть и партия единства Развели такое свинство? Пора поставить в деле точку Воров в отсидку, в одиночку. Забыть про тары-растобары, И гнать мошенников на нары. Прими начальство во внимание – Что ты проходишь испытание За всё обещенное, то-есть, Осталась ли на месте совесть.
29/09/2017 10:55
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - https://vkk.me/nikodex
29/09/2017 15:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Неоднократно судимый украл в магазине женские трусы
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 89Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ