Автор: Елена Петрова
29/10/2025 17:4523-летний житель Ивантеевки рассказал в полиции, что 19 октября со двора его дома пропал мотоцикл. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские нашли его на улице Набережная и установили подозреваемого в краже -
24-летнего местного жителя.
Он в состоянии алкогольного опьянения решил забрать мотоцикл, выкатил его со двора, но докатить до своего дома не смог – решил спрятать его, а потом забрать.
Возбуждено уголовное дело, фигурант обязан явкой.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Иван Кузьмин, ГУ МВД по Саратовской области, угон
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



