Автор: Елена Петрова
29/05/2025 15:15Прошлым летом 45-летний саратовец ночью матерился и вел себя агрессивно. Сотрудник патрульно-постовой службы проходил мимо и попросил его проследовать в полицию, но мужчина стал его оскорблять и пригрозил ударить кулаком. Об этом сообщает управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.
За угрозу применения насилия в отношении представителя власти суд оштрафовал гражданина на 20 тысяч рублей. Однако он его не оплатил и проигнорировал предупреждение об ответственности.
Тогда пристав направил в суд представление о замене штрафа другим видом наказания.
Суд назначил агрессору 160 часов обязательных работ.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: УФССП, приставы
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



