28 Января 2020, Вторник, 12:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев начал заседание правительства с разноса своим подчиненным

29/05/2017 13:34

С настоящей выволочки началось очередное заседание областного правительства. Врио губернатора Валерий Радаев указал своим подчиненным на те минусы, что они допускают в своей работе.
«Я держу на личном контроле несколько направлений развития региона. И не проходит дня без нареканий. То полы кривые (недавно Валерий Васильевич посетил сданные новостройки и остался недоволен - примечание «ОМ»), обои тяп-ляп приклеены. То провода к сухому дереву в Заводском районе прибили - а это уже верх халатности. Открытые люки на улице Аптечной в Кировском районе. В Энгельсском районе разрушена дорога, связывающая три села с районным центром. Такие факты должны пресекаться. Если они будут повторяться, то вами будут заниматься правоохранительные органы, - заявил Радаев, глядя на ряд с сидящими министрами, - я за вас краснеть больше не намерен. Я не буду называть конкретно, но вы понимаете, про кого я это говорю.
Ставлю задачу перед министрами создавать позитивный настрой. Нужно постоянно работать с народом. Наступает горячая пора для наших аграрников, нам с вами отдыхать не придется
».

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Валерий Радаев, провода, заседание, дорога, про

Оцените материал:12345Проголосовали: 337Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Слово за прокуророи
Жесть! Значит до этого покрывал? И акты приемки подписывал? Похоже на чистосердечное... Железное основание для назначения проверки ФХД.
29/05/2017 14:02
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
29/05/2017 14:09
белый медведь
Едро - в помойное ведро!
29/05/2017 14:13
гость
вчера видел нашего врио по телеящику-отсвечивал подле медведа. ну че сказать ? видок еще тот- то ли устал то ли клизьму поставили.
29/05/2017 14:19
Вообще-то строители - птицы гордые, без пинка не летают. Но это какая-то новая порода, уже пинков не боятся. Бессмертные
29/05/2017 14:23
А кого строителям бояться? Они у президентов должности покупают да еще на этом сотни миллионов от банков получают
29/05/2017 14:25
для 29/05/2017 14:02
Жесть какой бред ты несешь. Похоже на шизуху. Слово за терапевтом
29/05/2017 14:25
Гостю
Валерий Васильевич работает на износ. Такова работа всех руководителей. Тебе бы клизьму поставить не мешает, чтоб не отсвечивал своей вонью на сайте
29/05/2017 14:31
29/05/2017 14:25 в чем бред?
"Если они будут повторяться, то вами будут заниматься правоохранительные органы, - заявил Радаев, глядя на ряд с сидящими министрами, - я за вас краснеть больше не намерен. Я не буду называть конкретно, но вы понимаете, про кого я это говорю." Если говорят "повторяться", значит случаи такие УЖЕ были. Резонный вопрос - кто и как наказан, какие меры приняты? А то будет как с володинской щебенкой - ни денег , ни дорог
29/05/2017 14:32
Журналюга опять написал в заголовке не то. "Валерий Радаев начал заседание правительства с разноса работы строителей" Дарю))
29/05/2017 14:34
гость. еще один.
если врио поизносился пора на покой. здоровье надо беречь. а взгляд у него был таким пустым...как и слова обещания.
29/05/2017 14:40
А кто за это привлечен к ответственности?
«Есть нарекания по качеству сдаваемого жилья стандартного класса и по качеству отремонтированных дорог. Есть вопиющие случаи - кривые полы, тяп-ляп наклеенные обои. О браке сообщают жители и СМИ. В Энгельсском районе разрушилась недавно отремонтированная дорога, связывающая три села с районным центром. Провалился асфальт на Рахова, где мы реализуем проект благоустройства пешеходной зоны совместно с институтом «Стрелка». Разрушаются тротуары на центральных районах Саратова. Такие факты не должны повторяться. Краснеть за вас перед людьми я больше не намерен. Никого поименно называть не собираюсь, но каждый знает, о ком идет речь», - предупредил руководитель.
29/05/2017 14:40
29/05/2017 14:32
Да, случаи все приведены, перечислена халтурная работа строителей. Да, губернатор обратился к министрам, чтобы пресекали халтуру. Но что сделаешь с криворукими строителями, расстреливать их никто не будет, а чего им еще бояться, если всякие тролли их успокаивают постоянно. Типа ничего не бойтесь, все ваши косяки не ваши, а власти, так что спокойно осваивайте. Надо же немного думать головой и видеть реалии
29/05/2017 14:49
Гостю. еще один.
А вы уважаемый никогда наверное по-настоящему не работали. К тому же руководителем. Работящие люди всегда оставляют здоровье на работе, потому что ответственность не дает расслабиться... У вас же нет ответственности даже за слова, которыми тут фекалите на сайте. Бережете свое здоровье
29/05/2017 14:56
Александр Николаевич Сукманов
...ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ...КТО-ТО НЕ С ТОЙ НОГИ ВСТАЛ...ЛЮБОЙ РАЗНОС НУЖНО ОТНОСИТЬ ВСЕГДА НА КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ ДАБЫ У ПОДЧИНЁННЫХ НА ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОЧЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ОТБИВАТЬ КАК ДУБИНОЙ ПО БАШКЕ...А ЛУЧШЕ ВСЕГО НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ..МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ - КАК ПОЖИВАЕТ МОЁ ПЯТНИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВСПОМОЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ТУРЦИЮ КАК ЕПИФАНОВОЙ...???...ОБЕЩАЮСЬ РАСПИСАТЬСЯ В ВЕДОМОСТИ И НЕ ОТДАВАТЬ НИКАКИМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ...
29/05/2017 15:05
29/05/2017 14:49
Это основы управления и если врио их до сих пор не понял или понял неправильно, то в уголовном кодексе это называется как превышение должностных полномочий или халатность! Не его дело решать, что делать "с криворукими строителями", для этого другие органы имеются. А экспериментировать и заниматься укрывательством за бюджетные деньги, лишая граждан положенного им Конституцией, Законами , ГОСТом и т.п. - это преступление!
29/05/2017 15:23
Забыли?
Он недавно с одного такого "криворукого" призывал всех брать пример. писной его фамилия.
29/05/2017 15:27
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
29/05/2017 15:36
для 14.56
назвался груздем-полезай в кузов. сел в губернаторское кресло -впахивай. устал? уступи место . саратовский культур-мультур из тебя прет. поэтому в стране слово "саратовец" просто позорно. береги себя убогий.
29/05/2017 17:40
НЕрукомойник
поЩАДите губернатора...работает как ЭКСкалатор ОН.....НО..не СЛУШАЮТЬСИ его МУНнистры --КАЛ несут а ОН ...в ПРАВИТЕЛИ )))))
29/05/2017 17:44
КПРФ
Артист.
29/05/2017 17:51
варвара
Я видела репортаж с Медведевым и губернаторами. Взаправду наш печально выглядел. Губернаторство-тяжелая ноша Особенно если человек мягкий .Не лучше ли признаться себе " не могу, устал"? Люди поймут ,не звери. 17:40 я так поняла слова про культуру относятся лично к 14:56 ? 14:56 Вы истинный представитель города засратова .У вас проблема? К проктологу. Вам помогут.
29/05/2017 19:00
Мне вот интересно
Хоть какая то статья есть без комментария всезнайки сукманова? В каждой бочке затычка!
29/05/2017 20:22
Александр Николаевич Сукманов
...ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ САМОУПРАВЛЕНИЕМ ИМЕЕТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ...НИКАКИХ НА ПУБЛИКУ РАЗНОСОВ С УТРА ТЕМ БОЛЕЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВООБЩЕ НИКОГДА НИКАКИХ РАЗНОСОВ БАБСКОБАЗАРНЫХ БЕЗСМЫСЛЕННЫМ СОТРЯСЕНИЕМ ВОЗДУХА ВОТ ЭТО И ЕСТЬ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ ИСТЕРИК СПОКОЙНО И ДОСТОЙНО НЕ УНИЖАЯ И СЕБЯ И ПОДЧИНЁННЫХ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...
29/05/2017 21:25
Бедняжка
Неужели Валера не понимает, что если он пойдёт на следующий срок то его ждёт срок? Неужели не понимает, что с этими людьми его перспективы очень и очень печальные?
29/05/2017 22:31
Александр Николаевич Сукманов
...НАШИ ЕЩЁ ПЕЧАЛЬНЕЕ ДО ПОЛНОГО ИХ ОБНУЛЕНИЯ...
30/05/2017 04:18
Затычку в губернаторы
Затычка про чего разговор не заведи, все знает! Кому разнос давать, у него и опыт управления в критических ситуациях имеется..... и генеколог и профессиональная гадалка!))))) сукманова в Губера!!!))))
30/05/2017 08:50
Сукманову будет лучше. 08.50 прав
Будет значительно лучше. Это очевидно и однозначно. Такого пустого губернатора как рыдаев ещё поискать. Кому он угрожает? Кто его обиться? Он сам ни одного министра ни назначить, а уж тем более снять не может? Список депутатов и то согласовывает? О ком он может доложить в правоохранительные органы? Если даже после публичного указания Володина на некачественные строительные материалы, которые в конечном счете подтвердились весной, когда дороги сошли вместе со снегом, ни кто не понёс ответственность? Если с покупателя должности губернатора, радаев призывает брать пример? Круговая порука и круговая коррупция. Сам не понимает, что его сольют как и слили предыдущего. А могут поступить и как с одним из лучших мэров России
30/05/2017 10:04
Александр Николаевич Сукманов
...Я ПОДАВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОБЛАСТНУЮ ДУМУ НА ДОЛЖНОСТЬ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ТАК "ЕДИМ РОССИЮ" ЕГО ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛИ И ПРИТАЩИЛИ ЖУРИК ЧТОБЫ НАВЕРНОЕ ЖМУРИК БЫЛО ПОБОЛЕЕ...НА СЕГОДНЯ ОБЩЕИЗВЕСТНО - ЧТО ОТ ЖУРИК С ЗАРПЛАТОЙ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПОД 100 ТЫСЯЧ НАВЕРНОЕ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРОКА НЕТ ТИШИНА МОГИЛЬНАЯ ОТ ЖУРИК ДЛЯ ЖМУРИК ДА И ПОСЛЕДНИМ ВОПЛИ И СТОНЫ НИ К ЧЕМУ УЖ...НЕТ В САРАТОВСКОЙ ВЛАСТИ НИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА ОГЛАСИВШЕГО ПЕРВОСТЕПЕННЕЙШИЕ НУЖДЫ И БЕДЫ НАРОДНЫЕ...СПЛОШНЫЕ ФЕЙКОВЫЕ РОЖИ...СПЛОШНАЯ БЕЗСМЫСЛЕННАЯ ДЕМАГОГИЯ...
30/05/2017 10:21
Сукманову
Какие тебе должности?))) хам, без оскорблений не одного коммента, отсутствие воспитания на лбу нарисовано и отсутствие скромности обсолютное!!!! Один гениальный правозащитник, другая суперэкономист, третий супержурналист))) вокруг ома одни гении, только на хрен никому не нужные!!!))
30/05/2017 10:30
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...С АНОНИМНЫМИ ТРУСЛИВЫМИ СКОТАМИ И МРАЗЬЮ "ЕДИМ РОССИЮ" ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ...СЛИШКОМ МНОГО ВАС РАЗВЕЛОСЬ КАК ТАРАКАНОВ НА ПЕЧКЕ СТАРОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ ИЗБЫ КОТОРУЮ ДАВНО НЕ ВЫМОРАЖИВАЛИ...
30/05/2017 10:36
Смелому , судя по фото не всегда трезвому, немытому
Ну твою то башку давно выморозили))))
30/05/2017 11:36
Александр Николаевич Сукманов
...ИДИОТ ТРУСЛИВЫЙ АНОНИМНЫЙ...МОЯ БАШКА МОРОЗОЖАРОСТОЙКАЯ В СТОГРАДУСНОЙ ВИЛКЕ ОТ МИНУС 40 ДО ПЛЮС 60 ПО ЦЕЛЬСИЮ...ПЕРЕСЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ПО РЕОМЮРУ, КЕЛЬВИНУ, ФАРЕНГЕЙТУ...У ПОСЛЕДНЕГО 100 ГРАДУСОВ ТЕМПЕРАТУРА ЕГО ЛИХОРАДЯЩЕЙ ЖЕНЫ КАК У ТЕБЯ БЕЗМОЗГЛОГО...
30/05/2017 14:44
Сукманову
Покрась окно, умой рожу, побрейся и просохни, хам ! А стойкая башка, потому как безмозглая!)))
30/05/2017 15:04
гость
наивные он перед журналистами поругал пригрозил,а на едине по плечу похлопал мол "рабочий процесс ничего личного" куш поделили и снова други!!!
30/05/2017 15:08
чиновник
ой! боюсь-боюсь.
30/05/2017 21:05
Павел
Пока слегка занимаются центром, грязь с разрухой наступает из Заводского района гор Саратова времён Хлестакова: https://youtu.be/tFTpNQb711k
30/05/2017 23:24
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ 15-04...ИДИОТ С БЕЗМОЗГЛОЙ БАШКОЙ - КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОКНА НУЖНО КРАСИТЬ, А НЕ РАМЫ, ДА И О НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА...???...
31/05/2017 14:21
Ольга
Пока вы не прекратите тендеры на понижение , так и будете получать кривыесиены и полы...,
01/06/2017 21:34
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев начал заседание правительства с разноса своим подчиненным
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

24/01/2020 16:45
"Снег выпал только в январе", или Зимние аномалии в России | Отзывов: 2Что это: поэтическая метафора или реальный факт?
21/01/2020 16:15
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской "чести"? | Отзывов: 3Разбираемся в ситуации вокруг регионального минздрава с невольным свидетелем и участником событий