В Саратове выявили двух иностранцев, находящихся в России незаконно. Об этом сообщает УФССП по Саратовской области.
Гражданин Кении приехал учиться, но не прошел в установленный срок освидетельствование на употребление им запрещенных веществ без назначения врача, что является нарушением миграционного законодательства.
Жительница Южного Судана нарушила разрешенный срок пребывания в России. Она получила визу, которая в дальнейшем была аннулирована, за оформлением новых разрешительных документов не обращалась и не покинула страну.
В отношении иностранных граждан составлены протоколы об административном правонарушении и вынесены постановления об их принудительном выдворении из России.
Саратовские приставы сопроводили их до пункта пересечения государственной границы в аэропорту Домодедово, откуда те отправились на родину.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением