24 Октября 2019, Четверг, 1:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр

В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр29/01/2018 09:28

В Саратове на ул.Аэропорт вырубили деревья под строительства офисного здания. Об этом в Facebook сообщает блогер Денис Жабкин.
Он сообщает, что до недавнего времени участок между Армянской церковью, метеорологической станцией и автосалоном Mercedes-Benz оставался зеленой зоной, однако на сегодняшний день территория обнесена забором. На строительном щите указано, что здесь будет построен административно-деловой центр. Разрешение на строительство было выдано в 2017 году, чиновник подписавший его не указан. Завершение строительства ожидается в четвертом квартале 2019 года. Заказчик строительства – Михаил Нахапетян, подрядчик - ООО "УК Эникей".
По государственному кадастру недвижимости, участок выделен с целью "Строительство отдельно стоящих офисных зданий делового и коммерческого назначения до 5 тыс. кв.м общей площади". "Что интересно, в отличие от остальных участков, которые были оформлены вдоль улицы, данный участок "выпирает" прямо вплотную к проезжей части, захватывая потенциальный тротуар, что затрудняет расширение ул.Аэропорт в дальнейшем", - отмечает блогер.
Фото Дениса Жабкина.

В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центрВ районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центрВ районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр
В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центрВ районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр

Теги: Саратов, аэропорт, строительство, Жабкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 329Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Ничего, лет через пяток будет о чём поговорить депутатам, прокурорам и повозмущаться гражданам.
29/01/2018 12:16
Карп Моисеевич Вексельбойм
Лучше бы построили новый и современный автовокзал на этом месте!
29/01/2018 15:30
гость
Все разрешили а стройки стоят! Из за Росавиации все ждут разрешений! Как центр так все впорядке как дом обманутым дольщикам так кучу разрешений! Ну Саратов!!!
29/01/2018 19:05
Ну это ж армяне. Им можно
30/01/2018 01:03
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
30/01/2018 01:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона