20 Августа 2018, Понедельник, 22:50 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр

В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр29/01/2018 09:28

В Саратове на ул.Аэропорт вырубили деревья под строительства офисного здания. Об этом в Facebook сообщает блогер Денис Жабкин.
Он сообщает, что до недавнего времени участок между Армянской церковью, метеорологической станцией и автосалоном Mercedes-Benz оставался зеленой зоной, однако на сегодняшний день территория обнесена забором. На строительном щите указано, что здесь будет построен административно-деловой центр. Разрешение на строительство было выдано в 2017 году, чиновник подписавший его не указан. Завершение строительства ожидается в четвертом квартале 2019 года. Заказчик строительства – Михаил Нахапетян, подрядчик - ООО "УК Эникей".
По государственному кадастру недвижимости, участок выделен с целью "Строительство отдельно стоящих офисных зданий делового и коммерческого назначения до 5 тыс. кв.м общей площади". "Что интересно, в отличие от остальных участков, которые были оформлены вдоль улицы, данный участок "выпирает" прямо вплотную к проезжей части, захватывая потенциальный тротуар, что затрудняет расширение ул.Аэропорт в дальнейшем", - отмечает блогер.
Фото Дениса Жабкина.

В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центрВ районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центрВ районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр
В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центрВ районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр

Теги: Саратов, аэропорт, строительство, Жабкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 159Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Ничего, лет через пяток будет о чём поговорить депутатам, прокурорам и повозмущаться гражданам.
29/01/2018 12:16
Карп Моисеевич Вексельбойм
Лучше бы построили новый и современный автовокзал на этом месте!
29/01/2018 15:30
гость
Все разрешили а стройки стоят! Из за Росавиации все ждут разрешений! Как центр так все впорядке как дом обманутым дольщикам так кучу разрешений! Ну Саратов!!!
29/01/2018 19:05
Ну это ж армяне. Им можно
30/01/2018 01:03
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
30/01/2018 01:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В районе аэропорта вместо зеленой зоны появится административно-деловой центр
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 23Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшей замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде