Пьяная мать избила полицейского, задержавшего ее пьяного сына
29/07/2014 15:51
20 июля в одной из больниц Саратова жительница областного центра избила сотрудника полиции вневедомственной охраны ОП №5 городского Управления МВД России, который находился при исполнении служебных обязанностей.
Как сообщает региональная полиция, пьяная женщина требовала отпустить ее сына. Молодой человек был задержан также за нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы составить в отношении него протокол об административном правонарушении, его доставили в медучреждение для медицинского освидетельствования.
В отношении его матери на данный момент принято процессуальное решение. Ей может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением