22 Сентября 2018, Суббота, 23:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Росстат: в Саратовской области растет естественная убыль населения

Росстат: в Саратовской области растет естественная убыль населения28/09/2017 10:37

Саратовская область входит в пятерку российских регионов с наиболее значительной убылью населения. Как следует из опубликованной Росстатом демографической динамики за января-август 2017 года, в регионе естественная убыль населения за данный период составила 7317 человек (родилось 15585 человек, умерло 22902), по данному показателю он на пятом месте. "Впереди" Тульская (убыль 7479 человек), Воронежская (8269), Нижегородская (8923), Ростовская области (убыль 9649 человек). Для сравнения - в 2016 году по тем же данным, естественная убыль населения в Саратовской области составляла 4830 человек. В целом по ПФО убыль населения с начала года - 42201 человек. Единственный приволжский регион, где наблюдается естественный прирост населения - Татарстан (правда по сравнению с прошлым годом показатель прироста там снизился - с 7247 человек до 2098). Также в плюсах остаются Северо-Кавказские регионы, Калмыкия, Тюменская область и Ненецкий округ, некоторые сибирские регионы и Москва.


Теги: Росстат, демография, убыль населения, Татарстан

Оцените материал:12345Проголосовали: 136Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
vil.
Впереди планеты всей.
28/09/2017 12:08
Растёт вклад области в решение продовольственной программы!
28/09/2017 12:14
Когда перестанут уродовать Саратов
А для кого строят небоскребы в Саратове ?! Они стоят полупустые! Многоэтажки вообще не для семей - это «жильё» для быдла.... Надо реставрировать исторический центр и расселять коммуналки полно исторических домов стоят полупустые заброшенные
28/09/2017 13:00
Бар-кохба
а вот регион с высокой рождаемостью http://www.bbc.com/russian/features-41419788
28/09/2017 13:54
лысый
Саратов опять всех сделал
28/09/2017 14:37
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЛАГАЮ ИМЕННО ЭТОГО ДО ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИИ И ДОБИВАЮТСЯ ВРАГИ НАРОДА ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕГО РУССКОГО И ГОСУДАРСТВА РОССИЯ ВНЕШНИЕ И СВОИ ДОМОРОЩЕННЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПРОСЛАВЛЕННОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"...!!!???...
28/09/2017 18:48
гость
план по смертности перевыполнен ?
28/09/2017 21:37
Даёшь пятилетку за три года!
28/09/2017 22:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Росстат: в Саратовской области растет естественная убыль населения
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика