28/11/2016 16:11
В Ртищево суд признал виновным в мелком взяточничестве и служебном подлоге 73-летнего хирурга одной из больниц Бориса Бердникова.
Как сообщал «ОМ», 27 апреля Бердников взял от пациента рыбу «Царская камбала» за выписку больничного листа без законных оснований.
В ходе следствия Бердников дал признательные показания. По информации пресс-служба СУ СКР, приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суд, Ртищево, СУ , суда, наказание
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



