Главный безопасник «РосБытХима» будет конкурировать со своим шефом Евгением Шлычковым на праймериз «ЕР»
28/03/2017 17:20
Продолжается прием заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в областную думу. По Энгельсскому одномандатному округу №16 выдвинулся начальник службы безопасности ОАО «РосБытХим» Владимир Томилов. Примечательно, что по этому же округу в праймериз примет участие генеральный директор ОАО «РосБытХим», действующий депутат облдумы Евгений Шлычков.
Кроме того, по списку в Калининском округе №13 заместитель директора школы №2 города Калининска Марина Реброва.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением