6 Июля 2020, Понедельник, 11:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове партия «Яблоко» начала сбор подписей против операции в Сирии

28/06/2017 15:16

Партия "Яблоко" начала сбор подписей за прекращение российского участия в войне в Сирии и перенаправление военных расходов на развитие российских городов. Об этом в соцсетях сообщил сотрудник аппарата саратовского отделения партии Илья Козляков.
Оставить свою подпись можно либо в офисе "Яблоко" в Саратове, либо на уличных пикетах, которые расположены на этой неделе в трех местах: на остановке на 3-й Дачной; у входа в Горпарк с улицы Рахова; на пересечении ул. Московской и ул. Чернышевского. На следующей неделе сбор подписей будет в иных точках, сообщил Козляков.
Напомним, операция РФ в Сирии – первые в постсоветской истории боевые действия России, ведущиеся ей за пределами бывшего СССР. Началась 30 октября 2015 года.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: горпарк, сбор, Чернышевского, операция, партии, сбор подписей, Яблоко

Оцените материал:12345Проголосовали: 791Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
пожилой
Я за мир во всём мире! Вот разгромим ИГИЛ, и всё.
28/06/2017 16:26
Новиков
"Яблоко" стремится привести ИГ на территорию РФ. Не допустим этого!
28/06/2017 16:33
путину и его холуям нужно отвлекать население от проблем и оставаться как можно дольше у власти. Поэтому Украины, Сирии,"кольцо врагов" и прочее будет продолжаться
28/06/2017 17:38
Алиса
Я обеими руками "ЗА". Обязательно подпишусь.
28/06/2017 20:15
ККК
А подписей за их помилование собирать никто не станет :-)
28/06/2017 22:21
Селянин.
Молодцы Яблочники! Прекрасный повод для того того что бы показать как они готовы к предстоящим выборам! Может кто и даст копеечку для раскрутки! а подписи сами "нарисуют"
29/06/2017 09:55
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/06/2017 01:58
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове партия «Яблоко» начала сбор подписей против операции в Сирии
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 06 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика