10 Июля 2020, Пятница, 0:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники "лысенковской" команды

28/07/2017 17:13

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения . Как сообщает управление информации, 27 июля была назначена на должность начальника управления культуры была назначена Светлана Прокофьева. Ранее, по нашим данным, она продолжительное время возглавляла "Дворец творчества детей и молодежи" (так называемый, Дворец пионеров). Кроме того с этого же дня в связи с переходом на другую работу освобождена от должности начальника управления информации Наталья Федотова.
А с сегодняшнего дня назначен и новый председатель комитета по земельным ресурсам. Им стал Дмитрий Чадин – прежде многолетний зампредседателя этого комитета, после прихода на место главы района Дмитрия Лобанова, по словам нашего источника, Чадин ушел в коммерческие структуры, несмотря на весь свой высокий профессионализм и исключительную компетентность в земельных вопросах. Любопытно, что по словам того же источника, изначально на эту должность новое руководство района планировало вернуть Владимира Попеко, последнего председателя земельного комитета «долобановского» периода, но тот последние несколько лет работает заместителем главы администрации Балаковского района и не захотел эту должность покидать – в итоге должность в Энгельсе досталась его заместителю.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: должность, Дворец творчества детей и молодежи, председатель, время, изменения, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 1133Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Палитравкусов
Папеко не в Марксе там всех посадили а вот до нищего папеки в балаково не добрались - жена в пагонах бэпа! Интересно как фсб и прокуроры проверяют декларацию этой сладкой парочки! Два чиновника а живут как олигархи!!!!!!
28/07/2017 21:20
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 00:47
гость
Так торопитесь быть первыми и назначении пообсосать - описки хоть поисправляйте. Два раза в одном предложении Светлана Прокофьева БЫЛА НАЗНАЧЕНА. Вот ведь дятлы!
31/07/2017 16:29
Гость
Если бы попеко вернулся а энгельс, то его зам овечкин, который его предал, повесился. А так остался на своем месте, та еще редиска, приспособленец
10/05/2018 00:55
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники "лысенковской" команды
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 3Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором