Ситилинк 2020
29 Февраля 2020, Суббота, 4:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники "лысенковской" команды

28/07/2017 17:13

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения . Как сообщает управление информации, 27 июля была назначена на должность начальника управления культуры была назначена Светлана Прокофьева. Ранее, по нашим данным, она продолжительное время возглавляла "Дворец творчества детей и молодежи" (так называемый, Дворец пионеров). Кроме того с этого же дня в связи с переходом на другую работу освобождена от должности начальника управления информации Наталья Федотова.
А с сегодняшнего дня назначен и новый председатель комитета по земельным ресурсам. Им стал Дмитрий Чадин – прежде многолетний зампредседателя этого комитета, после прихода на место главы района Дмитрия Лобанова, по словам нашего источника, Чадин ушел в коммерческие структуры, несмотря на весь свой высокий профессионализм и исключительную компетентность в земельных вопросах. Любопытно, что по словам того же источника, изначально на эту должность новое руководство района планировало вернуть Владимира Попеко, последнего председателя земельного комитета «долобановского» периода, но тот последние несколько лет работает заместителем главы администрации Балаковского района и не захотел эту должность покидать – в итоге должность в Энгельсе досталась его заместителю.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: должность, Дворец творчества детей и молодежи, председатель, время, изменения, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 1044Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Палитравкусов
Папеко не в Марксе там всех посадили а вот до нищего папеки в балаково не добрались - жена в пагонах бэпа! Интересно как фсб и прокуроры проверяют декларацию этой сладкой парочки! Два чиновника а живут как олигархи!!!!!!
28/07/2017 21:20
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 00:47
гость
Так торопитесь быть первыми и назначении пообсосать - описки хоть поисправляйте. Два раза в одном предложении Светлана Прокофьева БЫЛА НАЗНАЧЕНА. Вот ведь дятлы!
31/07/2017 16:29
Гость
Если бы попеко вернулся а энгельс, то его зам овечкин, который его предал, повесился. А так остался на своем месте, та еще редиска, приспособленец
10/05/2018 00:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники "лысенковской" команды
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика