21 Сентября 2019, Суббота, 6:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники "лысенковской" команды

В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники 28/07/2017 17:13

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения . Как сообщает управление информации, 27 июля была назначена на должность начальника управления культуры была назначена Светлана Прокофьева. Ранее, по нашим данным, она продолжительное время возглавляла "Дворец творчества детей и молодежи" (так называемый, Дворец пионеров). Кроме того с этого же дня в связи с переходом на другую работу освобождена от должности начальника управления информации Наталья Федотова.
А с сегодняшнего дня назначен и новый председатель комитета по земельным ресурсам. Им стал Дмитрий Чадин – прежде многолетний зампредседателя этого комитета, после прихода на место главы района Дмитрия Лобанова, по словам нашего источника, Чадин ушел в коммерческие структуры, несмотря на весь свой высокий профессионализм и исключительную компетентность в земельных вопросах. Любопытно, что по словам того же источника, изначально на эту должность новое руководство района планировало вернуть Владимира Попеко, последнего председателя земельного комитета «долобановского» периода, но тот последние несколько лет работает заместителем главы администрации Балаковского района и не захотел эту должность покидать – в итоге должность в Энгельсе досталась его заместителю.


Теги: должность, Дворец творчества детей и молодежи, председатель, время, изменения, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 987Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Палитравкусов
Папеко не в Марксе там всех посадили а вот до нищего папеки в балаково не добрались - жена в пагонах бэпа! Интересно как фсб и прокуроры проверяют декларацию этой сладкой парочки! Два чиновника а живут как олигархи!!!!!!
28/07/2017 21:20
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 00:47
гость
Так торопитесь быть первыми и назначении пообсосать - описки хоть поисправляйте. Два раза в одном предложении Светлана Прокофьева БЫЛА НАЗНАЧЕНА. Вот ведь дятлы!
31/07/2017 16:29
Гость
Если бы попеко вернулся а энгельс, то его зам овечкин, который его предал, повесился. А так остался на своем месте, та еще редиска, приспособленец
10/05/2018 00:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В администрацию Энгельсского района продолжают возвращаться чиновники "лысенковской" команды
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники | Отзывов: 120 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 5Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 5Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 6На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 6Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика