11 Октября 2026, Воскресенье, 5:03 ВКонтакте Twitter

Прокуратура области проверяет информацию о смерти балаковца из-за долгого ожидания «скорой помощи»

28/12/2016 18:00

Прокуратура области начала проверку по фактам сообщений в СМИ о смерти жителя Балаково. Мужчина скончался 26 декабря неподалеку от городской поликлиники №1. По словам очевидцев, экипаж «скорой помощи» прибыл на вызов через 40 минут (норматив составляет 20 минут). При этом сотрудники поликлиники помощь умирающему также не оказали.
В ходе проверки прокуратурой города Балаково будет дана оценка действиям сотрудников «скорой помощи» и городской поликлиники, сообщили в облпрокуратуре.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Балаково, сотрудники, прокуратура, скончался, мужчина, поликлиники

Оцените материал:12345Проголосовали: 90Итоговая оценка: 2.79
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 11 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ