21 Октября 2026, Среда, 15:18 ВКонтакте Twitter

Напротив рынка в Юбилейном установили декоративных оленей

28/08/2017 17:59

Администрация Саратова прокомментировала новость "ОМ", в которой наша редакция сообщила о метаморфозе, произошедшей с цветником возле здания областной думы. Напомним, там сегодня буквально за пару часов появились рослые деревья - туи и ели.
Оказывается, облагородили не только площадь Столыпина, но и территорию перед сельскохозяйственным рынком в поселке Юбилейный. Соорудили импровизированную альпийскую горку, имитирующую горный пейзаж. Камни и валуны наряду с разнообразными растениями стали важнейшими элементами цветника.
Среди декоративных туй, можжевельника и елей расположились фигуры оленей. Прилегающую территорию украсили многочисленные цветы – яркие бархатцы, разноцветные петунии, высаженные в виде нескольких кругов и вдоль проезжей части.
Композиции будут радовать взоры горожан до поздней осени, сообщает мэрия.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Напротив рынка в Юбилейном установили декоративных оленейНапротив рынка в Юбилейном установили декоративных оленейНапротив рынка в Юбилейном установили декоративных оленей

Теги: декоративные фигуры, мэрия, рынок в Юбилейном, сельскохозяйственный рынок, благоустройство, туи, ели, можжевельник, площадь Столыпина, Областная дума

Оцените материал:12345Проголосовали: 92Итоговая оценка: 3.04

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 21 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ