23 Мая 2018, Среда, 13:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области введен режим повышенной готовности

В Саратовской области введен режим повышенной готовности28/08/2017 11:27

В Саратовской области введен режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Валерий Радаев.
Это сделано для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары, а также предотвращения и снижения гибели лесных насаждений от природных пожаров.
Органам местного самоуправления рекомендовано обеспечить готовность сил и средств, привлекаемых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и организации первоочередного жизнеобеспечения населения. Организовано круглосуточное дежурство руководителей и должностных лиц, обеспечен постоянный мониторинг обстановки.


Теги: повышенная готовность, распоряжение, губернатор, Валерий Радаев, природные пожары

Оцените материал:12345Проголосовали: 151Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Новость - огонь!!!
28/08/2017 16:16
Житель
Радаева в губернаторы! Все на выборы!!!
28/08/2017 16:19
Правильно, нужно сохранить урожай от пожаров. Лучше перестраховаться и МЧС потренируется
28/08/2017 16:24
Знаток
Центром мониторинга, прогнозирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций областного государственного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Саратовской области» осуществлялась на постоянной основе подготовка краткосрочных недельных и среднесрочных прогнозов чрезвычайных ситуаций, прогноза циклических чрезвычайных ситуаций, обусловленных весенним половодьем на малых реках области, природными пожарами и прогнозом происшествий, осенне-зимнего периода на территории области, годовых долгосрочных прогнозов чрезвычайных ситуаций на территории области. Организовано ведение ежедневного учета оперативных данных по чрезвычайным ситуациям, пожарам, ДТП и происшествиям. Специалистами центра АСУ, связи и оповещения ежемесячно проводятся 84 радиотренировки в радиосетях МЧС России и Приволжского регионального центра МЧС России, технические проверки региональной системы оповещения населения области и системы оповещения населения в 30-ти километровой зоне Балаковской АЭС, ежеквартально осуществляются комплексные проверки с включением электросирен
28/08/2017 16:30
Александр Николаевич Сукманов
...РЕЖИМ РЕЖИМОМ, А ЛЕСА И ПОЛЯ И СЁЛА КТО ОПАХИВАТЬ БУДЕТ...???...ОПЯТЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН...???...А РУБИТЬ СУХОСТОЙ ТРАВЯНОЙ И ЛЕСНОЙ ТОЖЕ ОН...???...А ПО ОБОЧИНАМ ДОРОГ...???...А В КАЖДОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ ОДИН ОН КРУГЛОСУТОЧНО С НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ВЫШЕК НАБЛЮДАТЬ И ПО МЕРЕ НУЖДЫ ВЫЕЗЖАТЬ И ТУШИТЬ НАЧАВШИЕСЯ ПОЖАРЫ ТОЖЕ ОН...???...НУ ПРЯМ КАК В БЕЛОМ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ - НА ВСЁ ПРО ВСЁ ОДНА РАЗЪЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА...!!!...
29/08/2017 02:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области введен режим повышенной готовности
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 2«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»