17 Октября 2017, Вторник, 2:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков сменил думский комитет

Николай Панков сменил думский комитет27/09/2017 12:03

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция "Единая Россия") перешел в комитет ГД по контролю и регламенту. Сегодня на пленарном заседании депутаты поддержали решение об изменении состава Комитета. Сам Николай Панков подтвердил информацию о своем переходе в комитет.
"В комитете и дальше продолжим работу со Счетной палатой. Ввиду того, что полномочия комитета расширены, переход в него позволит эффективнее решать вопросы для жителей Саратовской области по таким актуальным направлениям, как сельское хозяйство, социальная сфера, строительство и образование. Для этого в полном объеме будут использоваться возможности общественного и парламентского контроля. Планирую работать напрямую с аудиторами, так как теперь взаимодействие со Счетной палатой одно из основных направлений комитета", - прокомментировал свой переход Панков.
"Работа в комитете позволит качественно изменить подходы к законотворческому процессу. Мы будем осуществлять всесторонний контроль соблюдения принятых законов, и смотреть, чтобы вовремя принимались все подзаконные акты", - добавил депутат.
Напомним, ранее Панков являлся членом комитета ГД по транспорту и строительству.

Фото - sarinform.ru


Теги: Николай Панков, Госдума, комитет

Оцените материал:12345Проголосовали: 45Итоговая оценка: 2.78Прислать новость
Коррупция
Колька пустобрех. И не одного слова про дольщиков...
27/09/2017 12:17
Универсал, однако! Опыт накапливается и сказывается на результатах. Наверно, увидим...
27/09/2017 12:40
Александр Николаевич Сукманов
...А КАКАЯ РАЗНИЦА С КАКОЙ СТОРОНЫ У ХАЛЯВНОЙ КОРМУШКИ О ЧЁМ ПОПАЛО ИЛИ НИ О ЧЁМ БАЛАБОЛИТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЯ...???...
27/09/2017 16:49
После выборов в засратовской рбласти его направили на работу с аудиторами? Вероятно,надеется в новой должности научиться считать правильно, дабы в следующие выборы область показала офигенно правильно подсчитанный результат?
27/09/2017 17:21
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!
27/09/2017 21:29
вася хвалынско-вольский
Колька не считать не писать не могёт. Он дурачёк.))))))))))
28/09/2017 15:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков сменил думский комитет
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/10/2017 16:06
Вывернуть район наизнанку
Вывернуть район наизнанку | Отзывов: 10Почему над окружающими Саратов муниципалитетами довлеет злой рок?
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной