4 Апреля 2020, Суббота, 22:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Соблюдение внутрипартийной дисциплины - один из важнейших механизмов достижения поставленных целей»

27/10/2016 11:45

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков призвал усилить дисциплину в законодательном собрании области и Саратовской городской думе.
«Посещать заседания думы и комитетов - обязанность каждого депутата. Спрос с прогульщиков будет жесткий. Если нет желания посещать заседания Думы значит нужно работать в другом месте. Каждый депутат законодательных собраний всех уровней лично отвечает за вверенную ему территорию и должен отстаивать интересы людей, которые его поддержали. Необходимо дорожить этим доверием и оправдать его конкретными делами, - подчеркнул парламентарий. - Сейчас важно наладить совместную работу между депутатами всех уровней. Соблюдение внутрипартийной дисциплины один из важнейших механизмов достижения поставленных целей. Необходимо оперативно реагировать на волнующие людей проблемы и добиваться их решения».

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, Николай Панков, депутат, проблемы

Оцените материал:12345Проголосовали: 412Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Народный контроль.
О какой дисциплине может говорить Панков? Володин публично указал на использование некачественного щебня и ни одного дела, никто не наказан, ничего даже не переделано. Как таких только в партии держат? Не говоря уже о тишине по поводу рухнувшего крана, покалечившего человека. Это не партийная дисциплина , а круговая порука!!!
27/10/2016 11:56
Александр Николаевич Сукманов
...УКАЖИТЕ ПЖАЛСТА ВЕЛИЧИНУ УСИЛЕНИЯ С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОЖНО В РУБЛЯХ, ЛУЧШЕ В ЮАНЯХ...
27/10/2016 12:04
Владимир В.
От этого деятеля,каждый день по новой партийной речёвке. Надоел со своим мусором в голове.
27/10/2016 12:18
Ну и как он собирается командовать депутатами? Они не его подчинённые, а он - не "Единая Россия". Ещё ладно, списочников можно в приказном порядке построить, а с мандатниками надо вести диалог на равных, а не командовать ими. Они отчитываются только перед своими избирателями.
27/10/2016 12:31
Как он может командовать если плюет на своего благодетеля? Или благодетель в доле, А какие могут быть еще варианты?
27/10/2016 13:02
Александр Николаевич Сукманов
(((...ПРОКУРОРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РУКОВОДИТЕЛЮ СУ СКР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ В ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СТ. 144, 145 УПК РФ: ПОУТРУ 12.09.2016Г ПОЧТОЙ НА ДОМ МНЕ ДОСТАВЛЕН ПОЧТОВЫЙ КОНВЕРТ БЕЗ МОЕГО АДРЕСА И БЕЗ ПОЧТОВОЙ МАРКИ С ВЫХОДНЫМИ ДАННЫМИ САРАТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ТИРАЖА 438000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ И ВЛОЖЕНИЕМ ТИРАЖА 620000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ОТ НЕКОЕГО ВЯЧЕСЛАВА ВОЛОДИНА...ПОЧТОВЫЙ КОНВЕРТ И ВЛОЖЕНИЕ МНОЮ СОХРАНЕНЫ...УСМАТРИВАЮ В ВЫШЕУКАЗАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ НЕСКОЛЬКО ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ЗАКЛЮЧАЮЩИХСЯ В ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА, ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННОЙ АГИТАЦИИ, ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫМ ИЗЪЯТИЕМ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПОЧТА РОССИИ" СТОИМОСТИ НЕОПЛАЧЕННОЙ ДОСТАВКИ В СУММЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОЧТОВЫХ МАРОК ЗА ДОСТАВКУ НА КОЛИЧЕСТВО ПОЧТОВЫХ КОНВЕРТОВ...В СУММЕ ВЫХОДИТ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ...ИТОГОВУЮ СУММУ ПОДСЧИТАЕТЕ САМИ...В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ТРЕБУЮ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ И СЛЕДСТВИЯ С ВЫЯВЛЕНИЕМ И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВСЕХ ВИНОВНЫХ С ПОЛНЫМ ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ПОЧТА РОССИИ"...18.09.2016Г...АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ (электронной почтой в прокуратуру без номера регистрации и СУ СКР Саратовской области R64N476, продублировано голосом на телефон доверия СУ СКР 490899), 1.10.2016Г в ЦИК РФ с файлом статьи Бутенко "Искренне Ваш.)))
27/10/2016 14:37
ДУРАК КОЛЬКА
с заброшенными полями и чумными свинями уже "разобрался", теперь за партдисциплину взялся?)) ну-ну, не перетрудишься?)))
27/10/2016 15:15
задумка
персонажу следует подумать об экскурсии будующей в ГААГУ! я думаю его там ждут ...все покажут и расскажут
27/10/2016 17:41
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: «Соблюдение внутрипартийной дисциплины - один из важнейших механизмов достижения поставленных целей»
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени