27/03/2017 13:17
В Саратовской области за прошедшую неделю было зарегистрировано 13951 случай заболеваний ОРВИ. Это на 9,2% выше, чем на прошлой неделе. Распространение заболевания впервые с февраля вновь достигло эпидемического порога.
«При первых признаках заболевания (температура, головная боль, слабость, кашель, заложенность носа и т.д.) немедленно обращайтесь за медицинской помощью. Не занимайтесь самолечением! Только врач может поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение», - предупреждает управление Роспотребнадзора.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ОРВИ, температура, врач, лечение, заболевания
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

