15 Июля 2026, Среда, 10:42 ВКонтакте Twitter

Несанкционированную свалку в Вольске пообещали убрать через полтора месяца

27/06/2017 09:15

Несанкционированную свалку в песчаном карьере на окраине Вольска начали засыпать грунтом. По данным Volskweek.ru, ранее было замечено, что мусор туда вывозят на машинах МУП «Благоустройство».
«Я выезжал на эту свалку. Трудно сказать, кто поджигает, со слов. Но факт вывоза неоспорим. Мы это пресекаем. Мусор туда вывозиться не будет, это во-первых. А во-вторых, месяца через полтора - два свалка будет засыпана, - прокомментировал это на недавнем совещании глава Вольского района Виталий Матвеев. - Туда сейчас вывозится земля с реконструированного парка. По моим данным половина оврага уже засыпана грунтом. Как техника большая с ремонта выйдет, продолжим заваливать овраг дальше. Повторюсь, месяц - два, все сделаем».
Чиновник подчеркнул, что ни о какой легализации этого участка под санкционированную свалку речи не идет.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: благоустройство, муп, свалка, земля, мусор

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 2.93
Завтра в Кировском, Волжском и Ленинском районах Саратова организуют подвоз воды
В Ленинском и Фрунзенском районах Саратова отключат горячую воду
В Саратовской области почти половина работающих жителей заняты в малом и среднем бизнесе
В Саратове из-за работ на Перспективной на десятках улиц до утра отключат холодную воду
Дело Павла Мигачева: юрист минстроя оправдала экс-зампреда в предоставлении субсидий сотрудницам Росреестра
Росстат: на заправках в Саратовской области снова подорожал бензин
Дом Мальвины Лявданской в Саратове стал памятником
Дело экс-зампреда правительства Саратовской области Павла Мигачева рассмотрят в Верховном суде РФ
В Саратовской области за сутки сгорели две машины, баня и электроподстанция
Суд по иску Веры Шульковой к ИА "Взгляд-инфо": ответчик пришла без доверенности, телевидение – без лицензии

Новости

Частное мнение

14/07/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Михаил Макеенко и что с ним В современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
13/07/2026 16:45
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не оченьСлухи у нас
13/07/2026 15:04
436-летие Саратова на набережной: танцы, спорт и силовые испытания
436-летие Саратова на набережной: танцы, спорт и силовые испытания Активный отдых с каждым годом привлекает все больше участников
11/07/2026 15:00
"Саратовская Щвейцария": Рысья - Богородское - Турки"Земля здесь богатая!"
11/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЖдем похолодания, или В одном из районов, похоже, наладили производство "некачественных" глав

Блоги



Поиск по дате
« 15 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ