7 Октября 2026, Среда, 12:14 ВКонтакте Twitter

Леониду Писному дали общественную нагрузку в комитете по тарифам

27/01/2017 16:23

В Саратове началось заседание общественного совета комитета по регулированию тарифов. Сегодня совет собрался в новом составе - прежний состав, образованный в 2010-м году, претерпел ротацию. Общественники длительное время не могли сойтись на кандидатуре председателя совета.
Вначале был предложен предыдущий председатель Анатолий Соколов. Он взял самоотвод. Тогда взоры собравшихся устремились на Леонида Писного. Он отказался, мотивируя это тем, что «пенсия не за горами», но все стали его убеждать, что пост председателя должен занять именно он.
Долго не могли избрать его заместителя, назывались несколько фигур, в числе которых Александр Джашитов, тот же Анатолий Соколов и другие.
«Палыч, не хочешь тряхнуть стариной?», - обратился Писной к общественнику Александру Журбину
«Если только с другой стороны», - туманно ответил тот. Писной его не понял и попросил пояснить. Журбин отметил, что не хочет путать работу в совете с противостоянием в «правозащитной и потребительской сфере». Писной согласился. Журбин уточнил, не втянут ли его в партийные дела. Писной заверил, что нет, после чего Александр Журбин был утвержден заместителем председателя общественного совета комитета. Оба они будут в комитете со стороны общественников курировать вопросы тарифообразования и регулирования.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Леониду Писному дали общественную нагрузку в комитете по тарифам Леониду Писному дали общественную нагрузку в комитете по тарифам

Теги: совет, пенсия, заседание, председатель, Александр Джашитов

Оцените материал:12345Проголосовали: 159Итоговая оценка: 2.96

Новости

Частное мнение

06/10/2026 13:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Юрий Заигралов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
05/10/2026 16:40
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСлухи у нас
03/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болотоЗа что его можно любить?
03/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПеремена министров, новые депутаты и грядущая справедливость в деле с бычками
02/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паша" 18+Фестивальное кино о том, как сложно чего-то добиться, если сам этого не хочешь

Блоги



Поиск по дате
« 07 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ