Валерий Сараев рассказал о планах по реконструкции Привокзальной площади
27/04/2017 16:12
Глава Саратова Валерий Сараев рассказал сегодня участникам расширенного заседания городской Общественной палаты, как будет преобразована Привокзальная площадь.
«Она нуждается в перезагрузке, переформатировании. К сожалению, ваша палата вчера не присутствовала на обсуждении. Будет все концептуально новое, новое размещение транспорта, транспортной схемы, пассажиров. Мы будем применять опыт Москвы. Не с проекта начнем, а сначала раскрасим область на зоны, и запустим ее в тестовом режиме, будем смотреть, что нравится пассажирам, где разместить здания и так далее. И вот когда уже жители привыкнут, то тогда проект и сделаем», - заявил градоначальник.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением